У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на систему.


Складчина на систему.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Предлагаю на всееобщее обсуждение. Стоит брать это "чудо" ?  Если организовать складчину , то не дорого получится.... И вообще кто нибудь сталкивался с этой системой?  wwwvkontakte.ru/club32288853

0

2

нет систем чтобы  стабильно быть в плюсе.

0

3

jinis написал(а):

нет систем чтобы  стабильно быть в плюсе.

А кто сказал что твое мнение единственное и верное? Зачем ссылку подтер?  Мне мнение пользователей интересно... может кто уже юзает эту "систему"... wwwvkontakte.ru/club32288853

0

4

kdg написал(а):

А кто сказал что твое мнение единственное и верное? Зачем ссылку подтер?  Мне мнение пользователей интересно... может кто уже юзает эту "систему"... wwwvkontakte.ru/club32288853

кто тебе сказал что я тебе разрешаю выкладывать ссылку. если хочешь спросить напиши суть ее или скрины.

0

5

jinis написал(а):

кто тебе сказал что я тебе разрешаю выкладывать ссылку. если хочешь спросить напиши суть ее или скрины.

Уууу... батенька... это не моя "система"... а ты не прав.  Я не вчера на этом форуме появился...

0

6

сколько  стоит система?

0

7

jinis написал(а):

сколько  стоит система?

Пройди по ссылке...там все есть.

0

8

kdg написал(а):

Пройди по ссылке...там все есть.

можешь выложить ссылку.  http://uploads.ru/i/G/0/p/G0pSH.gif Соори за подтирание предыдущих ссылок.  http://uploads.ru/i/G/0/p/G0pSH.gif

0

9

wwwvkontakte.ru/club32288853

0

10

все восстановил. пользуйся на здоровье.

+1

11

Название системы то есть?как вообще её кличут?

0

12

как-то бредово это
  верится больше той бабе что за 99евро дает прогнозы

0

13

kdg
за 10 отдаст добазарился

0

14

кастиэль написал(а):

kdg
за 10 отдаст добазарился

за 10 чего?

0

15

jinis написал(а):

за 10 чего?

10тонн а хотел20

0

16

кастиэль написал(а):

kdg
за 10 отдаст добазарился

А толк то от не вообще есть?

0

17

кастиэль написал(а):

10тонн а хотел20

помню был то же в контакте один чел. выкладывал прогнозы все хорошо заходило. патом начал свою стратегию продавать то же за нормальная сумма. ну в общем все оказалась что это тупо стратегия кавото. если найду ссылку дам.

0

18

kdg
я плохо го не пожелаю. как таковой стратегии в игре не существует. лучшая стратегия это ваши мозги.

0

19

kdg написал(а):

А толк то от не вообще есть?

так ты предложил тебе ведней

0

20

кастиэль написал(а):

так ты предложил тебе ведней

Я со скепсисом отношусь ко всяким "системам".... но а вдруг?  Если ты наладил с ним контакт попробуй взять у него скрины ставок  (по Бетфайр отчет о прибылях и убытках) Он как то неохотно делится доказательствами работы "системы".

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на систему.