У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Украине » Чемпионат Украины (Премьер Лига)


Чемпионат Украины (Премьер Лига)

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Всім доброго часу доби! Я починаю цю колонку присвячену чемпіонату України з футболу. Тут будуть писатися превью до кожного туру, прогнози і свіжі новини.  http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif

(Всем доброго времени суток! Я начинаю эту колонку посвященную чемпионату Украины по футболу. Здесь будут писаться превью к каждому туру, прогнозы и свежие новости.)

+1

2

Ну что же, в пятницу 13-го июля игрой Волынь - Карпаты начнется 22-ой чемпионат Украины по футболу сезона 2012-2013. Кратко расскажу об итогах прошлого чемпионата: Шахтер выиграл чемпионат, Динамо добилось серебрянных медалей, а Металлисту достались бронзовые медали. Места в еврокубках распределились следующим образом: Шахтер попадает в Лигу Чемпионов на прямую, Динамо будет пытаться пройти квалификацию, а Металлист, Днепр и Арсенал будут бороться в квалификации Лиги Европы. Высший дивизион покинули Оболонь и Александрия, на их места пришли Говерла-Закарпатье и Металлург Запорожье. Сезон обещает быть крайне интересным. http://uploads.ru/i/a/H/R/aHR9J.gif

+1

3

Чемпионат Украины. 1-ый тур. Превью подготовлено специально для Sportwin.by
(время московское)

Волынь - Карпаты 13.07. 20:00

Этот матч не только матч открытия чемпионата, но и сразу дерби. Встречи этих соперников называют "Зпадное дерби". Очень трудно что то говорить о форме команд по товарищеским матчам, но все таки Карпаты смотрятся гораздо лучше. К тому же в последние годы успеха в личных всречах добивалась команда из Львова. И еще один интересный факт: во встречах этих команд одна команда не забивает. Я ожидаю того же самого и в этот раз.

Прогноз: Ф2(0) 2,05
Прогноз на тотал: ТМ 2,5 1,6

Заря - Металлург Запорожье 14.07. 19:00

Новичок - Металлург З, встречается с луганской Зарей. Здесь фаворитом считается Заря, однако я так не считаю. Здесь очень хорошо смотрится ставка на Х2, но мы перестрахуемся и возьмем плюсовую фору на Металлург.

Прогноз: Ф2(+1) 1,9
Прогноз на тотал: ТБ 2,5 2,1

Динамо Киев - Металлург Донецк  14.07. 20:30

Казалось бы здесь все просто. Динамо явно фаворит и должно просто побеждать на классе. Однако это не очень удобный соперник для киевлян. Обе команды плохо провели предсезонку, так что никакой крупной победы от Динамо не стоит ожидать, если вообще стоит ожидать. Здесь возможна и ничья.

Прогноз: Ф2(+1,5) 2,05
Прогноз на тотал: ТМ 2,5 2,00

Черноморец Одесса - Говерла-Закарпатье  14.07. 21:00

Вот кто кто, а Черноморец замечательно провел предсезонный сбор. Все контрольные игры сыграны на "0" и притом конечный счет в этих играх был в пользу Черноморца. Но с результативностью есть проблемы.

Прогноз: П1 1,6
Прогноз на тотал: ТМ 2,5 1,6

Металлист - Ильичевец 14.07. 22:30

Обе команды хорошо провели предсезонные сборы. Я думаю здесь Ильичевец навяжет борьбу.

Прогноз: Ф2(+1,5) 1,9
Прогноз на тотал: ТБ 2,5 1,7

Ворскла - Кривбасс 15.07. 18:00

Очень непростой матч для прогноза. Здесь можно попробовать ничейку, но лучше вообще не ставить на этот матч

Прогноз: Х 3,2
Прогноз на тотал: ТМ 2,5 1,6

Шахтер Донецк - Арсенал Киев 15.07. 20:00

Одно название команды сразу дает прогноз на этот матч.

Прогноз Ф1(-1,5) 1,7
Прогноз на тотал: ТБ 2,5 1,6

Днепр - Таврия 15.07. 20:30

Не смотря на то, что если Таврия захочет то сможет отнять очки, здесь победа команды из Днепропертовска.

Прогноз: П1 1,7
Прогноз на тотал: ТБ 2,5 2,00

+4

4

1-й тур:

Волынь - Карпаты 1-1
Прогноз: ====
Прогноз на тотал: ++++

Заря - Металлург З 2-0 Прогноз и прогноз на тотал: ----

Динамо К - Металлург Д 1-0
Прогноз и прогноз на тотал: ++++

Черноморец - Говерла 3-2
Прогноз: ++++
Прогноз на тотал: ----

Металлист - Ильичевец 2-0
Прогноз и прогноз на тотал: ----

Ворскла - Кривбасс 0-1
Прогноз: ----
Прогноз на тотал: ++++

Шахтер - Арсенал 6-0
Прогноз и прогноз на тотал: ++++

Днепр - Таврия 3-1
Прогноз и прогноз на тотал: ++++

0

5

2-й тур

Кривбасс - Черноморец  1-0

Говерла - Шахтер 1-3

Карпаты - Ильичевец 1-5

Таврия - Металлист 0-1

Металлург З - Днепр 0-4

Волынь - Ворскла  1-0

Арсенал - Динамо К  0-1

Металлург Д - Заря 1-2

Итог: Этот тур неожиданностей не принес. Все победы были либо предсказуемы, либо заслуженные. Неожиданным результатом стала победа Зари на донецким Металлургом. Неожиданный тем, что Заря в это межсезонье почти некуреплялась, в то время как Металлург усилился опытным игроками. И по игре "металлдон" все таки лучше, игра с Динамо это показала. Но в этот день удача улыбнулась команде из Луганска.

0

6

Таблица после 2-го тура:

http://s1.uploads.ru/i/76iJN.png

3-й тур:

27.07. 20:00    Динамо К - Говерла   
28.07. 18:00    Ильичевец - Таврия     
28.07. 20:00    Ворскла - Карпаты     
28.07. 20:30    Металлист - Металлург З     
28.07. 22:00    Черноморец  - Волынь     
29.07. 20:00    Шахтер  - Кривбасс     
29.07. 20:30    Днепр - Металлург Д     
29.07. 22:00    Заря - Арсенал

0

7

Чемпионат Украины. 3-ий тур. Превью подготовлено специально для Sportwin.by

(время московское)

Динамо К - Говерла  27.07. 20:00

Не смотря на два поражения на старте, Говерла мне очень понравилась. У них довольно таки неплохой вратарь, который просто выручал где мог свою команду в матчах с Черноморцем и Шахтером, а также с атакой все тоже очень хорошо. Динамо же, не смотря на две победы с одинаковым счетом 1-0, мне не понравилось. Команда заболела еще в прошлом сезоне, но до сих пор не вылечилась. Очень скучная игра у киевлян. И даже их звездные приобретения в личе Велозу и Кранчара не очень то помогают. За Говерлу будет играть тот факт, что в среду Динамо будет играть в квалификации Лиги Чемпионов с очень не простым соперником - голландским Феенордом. Так что есть вероятность что основе и лидерам команды дадут отдых, и на игру с Говерлой выйдет полурезервный состав.

Прогноз: Ф2(+2) 2,05
Прогноз на тотал: не стоит ставить на тотал в этом матче

Ильичевец - Таврия  28.07. 18:00

В этом сезоне Таврия не та команда, которая была в прошлом году. Показав в игре с Днепром наискучнейшую игру, с Металлистом было примерно тоже самое. Ильичевец, проиграв на старте тому же Металлисту, выигралл буквально за 5 минут игру у Карпат, при этом показав результативный футбол (та игра завершилась со счетом 1-5). По игре, команда из Мариуполя далеко пойдет в этом сезоне.

Прогноз: Ф1(0) 1,8
Прогноз на тотал: ТБ 2,5 2,1

Ворскла - Карпаты 28.07. 20:00

Встреча двух команд от которых никто и ничего не ждет такого этакого. Два разочарования прошлого сезона. У Карпат даже стоял вопрос сохранения прописки в Премьер лиге. И ожидаемого команды начали сезон ни шатко ни валко. Если по Карпатам можно сказать что ничья в Луцке - это приобретение одного очка, чем потеря двух, то по Ворскле можно сказать что они потеряли одно очко, потому что игра была ничейная (напомним, у них был удален вратарь, замены исчерпаны, и в ворота стал полевой игрок, который ожидаемо пропустил со стандарта. А во втором туре оба клуба получили по единичке в графу поражения. Если же Ворскла проиграла Волыни с минимальный счетом, то Карпаты были в пух и прах разнесеный Ильитчевцем. Думаю, игра должна получиться скучной.

Прогноз: Х 3,2
Прогноз на тотал: ТМ 2,5 1,6

Металлист - Металлург З 28.07. 20:30   

Здесь особо распинаться не буду.

Прогноз: Ф1(-1,5) 1,8
Прогноз на тотал: ТБ 2,5 1,6

Черноморец  - Волынь 28.07. 22:00

Встреча команд середины таблицы. К 3-му туру команды подошли с таким багажом: неоднозначная победа на Говерлой и поражение от Кривбасса - багаж одессистов, ничья с Карпатами и победа над Ворсклой - багаж лунчан. Думаю Волынь, не смторя на их хорошую летнию трансферную компанию, получат первую единичку в графу "поражения".

Прогноз: П1 1,8
Прогноз на тотал: ТБ 2,5 2,1 

Шахтер  - Кривбасс    29.07. 20:00   

Здесь, впринципе все и так понятно.

Прогноз: Ф1(-2) 1,7
Прогноз на тотал: ТБ 2,5 1,5

Днепр - Металлург Д 29.07. 20:30

Амбициозный Днепр против середняка Металлурга. После успешного выступления в еврокубках и по сути обеспечив себе выход в следующий раунд (Металлдон разнес черногорский Челик 7-0) может сосредоточиться на внутреней арене, где дела обстоят не совсем радужно. Команда опять была близка ко взятию очков, но пропустила в концовке матча и к 3-му туру подошла с баранкой в графе "очки". Днепр же уверено победил своих соперников. Днепр победит, но Металлург поборется.

Прогноз: П1 1,6
Прогноз на тотал: ТБ 2,5 2,1

Заря - Арсенал 29.07. 22:00

Думаю здесь будет распил очков, тобишь ничья.

Прогноз: Х 3
Прогноз на тотал: ТМ 2,5 1,6

0

8

Так то в целом, соглашусь.. Но я бы отдал предпочтение Заре, думаю выиграет)

0

9

Сегодня прям чудеса на Украине, все разочаровали, кроме Динамо..

0

10

Антон А написал(а):

Сегодня прям чудеса на Украине, все разочаровали, кроме Динамо..

И не говори... Ладно там Черноморец и Ворскла, хрен с ними. Но Ильичевец и Металлист...

0

11

Металлист такой хороший пресс загубил, думал 100%..а оказалось вон как, да коф то ещё был 1.2 ужас прям:)

0

12

3-й тур:

Динамо К - Говерла 3:1
Ильичёвец - Таврия 0:1
Ворскла - Карпаты 3:1
Металлист - Металлург З 1:1
Черноморец - Волынь 0:2
Шахтёр - Кривбасс 1:0
Днепр - Металлург Д 2:0
Заря - Арсенал К 1:3

Итог: если обычно, подводя итоги тура, говорят от тех матчах где был зафиксированн неожиданный результат, то в этот раз будет проще сказать кто не удивил. Не удивили Динамо, Днепр и с большущей натяжкой Шахтер. Про остальных же, говорить просто не хочется...

0

13

4-й тур:

03 августа 2012 года, пятница

21:00 Говерла - Заря     

04 августа 2012 года, суббота

20:00 Кривбасс - Динамо К     
22:00 Карпаты - Таврия

05 августа 2012 года, воскресенье

18:00 Металлург З - Ильичёвец
20:00 Ворскла - Черноморец
20:30 Арсенал К - Днепр     
22:00 Металлург Д - Металлист
    

06 августа 2012 года, понедельник

20:00 Волынь - Шахтёр

0

14

4-й тур

Кривбасс - Динамо К 0:1
Говерла - Заря 0:1
Карпаты - Таврия 2:0
Металлург З - Ильичёвец 0:3
Ворскла - Черноморец 0:1
Арсенал К - Днепр 1:1
Металлург Д - Металлист 2:2
Волынь - Шахтёр 0:4

5-й тур

Таврия - Металлург З 1:0
Заря - Кривбасс 0:1
Днепр - Говерла 4:1
Черноморец - Карпаты 1:1
Динамо К - Волынь 4:1
Шахтёр - Ворскла 4:1
Ильичёвец - Металлург Д 0:1
Металлист - Арсенал К 0:1

6-й тур

Арсенал К - Ильичёвец 2:1
Говерла - Металлист 0:3
Кривбасс - Днепр 0:0
Ворскла - Динамо К 1:0
Металлург Д - Таврия 1:1
Карпаты - Металлург З 2:1
Волынь - Заря 2:2
Черноморец - Шахтёр 1:5

0

15

Таблица после 6-го тура:

http://s1.uploads.ru/i/4c2Q1.png

7-й тур:

24.08 20:00 Заря - Ворскла
25.08 18:00 Ильичёвец - Говерла
25.08 20:30 Динамо К - Черноморец
26.08 18:00 Металлург З - Металлург Д
26.08 18:30 Днепр - Волынь
26.08 20:00 Шахтёр - Карпаты
26.08 20:30 Металлист - Кривбасс
26.08 22:00 Таврия - Арсенал К

0

16

А что это кому-то интересно. По-моему там только 2 команды есть Динамои и Шахтер. Но после нашего Семина, уже наверное один Шахтер и остался)))))

0

17

Сарбаев Раиль Салихович написал(а):

о-моему там только 2 команды есть Динамои и Шахтер.

не согласен , уровень украинского футбола подрос , есть ещо Днепр , Металлист

0

18

Сарбаев Раиль Салихович написал(а):

Но после нашего Семина

Ну да, особенно после этого
Цитата от 24.09.12
"То, чего так долго ждали болельщики киевского «Динамо» и прогнозировали специалисты, свершилось. Юрий Павлович Семин покинул пост главного тренера столичного клуба, о чем заявил официальный сайт «бело-голубых».

Вчерашнее разгромное поражение и вылет из Кубка Украины от принципиального соперника, донецкого «Шахтера», видимо, стало последней каплей терпения руководства «Динамо» в лице Игоря Суркиса, который принял решение распрощаться со всем тренерским штабом.

Напомним, что в последних пяти матчах киевское «Динамо» уступило 4 раза, проиграв поединки с разницей мячей 4:13, что просто непозволительно для клуба такого уровня. Киевляне проиграли менхенгладбахской «Боруссии» (1:2), дважды уступили «Шахтеру» (1:3 и 1:4) и ПСЖ (1:4)"

0

19

MVD написал(а):

Динамо

Киеву нужно время , что бы показать футбол на уровне ЛЧ или даже ЛЕ пока что они заслужили максимум 3-е место в УПЛ

0

20

pikaded написал(а):

Киеву нужно время , что бы показать футбол на уровне ЛЧ или даже ЛЕ пока что они заслужили максимум 3-е место в УПЛ

Так я и написал, что "благодаря" таким тренерам как

Сарбаев Раиль Салихович написал(а):

Но после нашего Семина, уже наверное один Шахтер и остался)))))

вот такая вот плохая игра.
Семина гнать еще надо было давно

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Украине » Чемпионат Украины (Премьер Лига)