У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Внимание !!! Система ставок не имеющая аналогов


Внимание !!! Система ставок не имеющая аналогов

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Уважаемые Коллеги!

Рассмотрю все  предложения по передаче в пользование (естественно на возмездной основе) систему ставок на футбол в онлайн БК собственной разработки и не имеющей аналогов на данный момент. В чем уникальность системы:
1. Она не нуждается в прогнозах, какой либо спортивной аналитике;
2. При ее использовании нет нужды знать договорной тот или иной матч или нет, соответственно и нужды в них нет;
3. Пользуясь ей нет необходимости использовать вилки, прибегать к удвоению и прочим бестолковым хитростям;
4. Она не нуждается в софте по оценке шансов исходов и прочих показателей;
5. Размер  ставки 5% от первоначального банка счета;
6. Просадка в пределах 10-15% от первоначального банка счета;
7. ROI ставок от 45%. Что это означает (для тех кто не знает)? Предположим Ваш первоначальный банк (счет) в online БК составляет 1000$. В течении месяца Вы осуществляете ставки на сумму 6000$ (это вполне реально имея такой банк, работая СТРОГО по системе около 5 часов ежедневно). Тогда величина Вашей чистой прибыли за месяц составит 2700$. Чем выше первоначальный банк, тем  прибыль будет больше, чем ниже первоначальный банк, тем прибыль будет меньше.
8. Ну и наконец, система полностью механическая, т.е. ставки необходимо будет осуществлять при одновременном наличии определенных условий. Таким образом, Ваш результат не будет зависить от человеческого фактора (эмоций, жадности и т.д). Единственное что она требует, это строгое соблюдение ДИСЦИПЛИНЫ.

Внимание !!! Появилась возможнасть продемонстрировать работу системы, для наблюдения за результатами приглашаю  сюда http://www.betpamm.com/content/rating/10808

При наличии у Вас серьезных намерений в ее получении прошу писать в личку.

Отредактировано Vasilisk (14.09.2012 23:15)

0

2

Vasilisk
Я думаю тут не каждый имеет начальный баланс 2000$. Думаю я примерно знаю о чём речь...

0

3

МАКСИМ написал(а):

Vasilisk
Я думаю тут не каждый имеет начальный баланс 2000$. Думаю я примерно знаю о чём речь...
Подпись автора<<Моя статистика ставок>>

Первоначальный баланс в БК не обязательно должен быть 2000$. Первоначальный баланс в БК должен быть в сумме равной не менее чем в 20 кратном размере минимально допустимой ставки в БК.

0

4

Vasilisk
Данная стратегия больше эффективна на Лайф ставках? Не правда ли? Быстрота расчёта ставок имеет в данной стратегии РОЛЬ??

0

5

МАКСИМ написал(а):

Vasilisk
Данная стратегия больше эффективна на Лайф ставках? Не правда ли? Быстрота расчёта ставок имеет в данной стратегии РОЛЬ??
Подпись автора<<Моя статистика ставок>>

Данная стратегия больше эффективна на Лайф ставках? Не правда ли?  - это правда.
Быстрота расчёта ставок имеет в данной стратегии РОЛЬ?? - нет не играет абсолютно.

0

6

Vasilisk написал(а):

Данная стратегия больше эффективна на Лайф ставках? Не правда ли?  - это правда.

http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

Vasilisk написал(а):

Быстрота расчёта ставок имеет в данной стратегии РОЛЬ?? - нет не играет абсолютно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Последний вопрос:
Игра осуществляется на кэфах от ~2,00??? И ещё: Нужно ли ожидать результата первой ставки, что бы ставить дальше??

0

7

МАКСИМ написал(а):

Последний вопрос:
Игра осуществляется на кэфах от ~2,00??? И ещё: Нужно ли ожидать результата первой ставки, что бы ставить дальше??

Игра осуществляется на кэфах от ~2,00???  - Нет, кэфы можно пользовать и меньше 2.
Нужно ли ожидать результата первой ставки, что бы ставить дальше?- нет, не нужно так как размер ставки ограничевается 5% от банка счета.

0

8

В каких БК предпочтительнее осуществлять игру в лайве? Надо ли одновременно открывать live в двух БК?

0

9

prokl написал(а):

В каких БК предпочтительнее осуществлять игру в лайве? Надо ли одновременно открывать live в двух БК?

Лучше всего в Betfair. Можно  и в традиционных БК например William Hill. Два счета открыват не надо, достаточно будет одного счета в одном БК.

Отредактировано Vasilisk (12.09.2012 09:12)

0

10

давай до свидания за такие лавэ

0

11

prokl написал(а):

давай до свидания за такие лавэ

http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  а сколько, если не секрет.

0

12

prokl написал(а):

давай до свидания за такие лавэ

Слишком категорично и без аппеляционно, а что Вы готовы предложить за систему? Спасибо. Жду Ваши предложения.

Отредактировано Vasilisk (13.09.2012 06:28)

0

13

Уважаемый Vasilisk! Мы тебе ничего не должны предлагать - это ты хочешь продать. За получение гарантированных эксклюзивных прав на систему ты хочешь 48 тыс.руб. Если без эксклюзива то 16 тыс.руб.
Продавай кота в мешке тем, кто желает его купить. Твоя стратегия при игре на ТБ 1,5 и ТМ 1,5 давно уже известна.

Отредактировано prokl (13.09.2012 09:53)

0

14

Кто играл по системе 2-6, можете прокомментировать результаты?

0

15

prokl написал(а):

Уважаемый Vasilisk! Мы тебе ничего не должны предлагать - это ты хочешь продать. За получение гарантированных эксклюзивных прав на систему ты хочешь 48 тыс.руб. Если без эксклюзива то 16 тыс.руб.
Продавай кота в мешке тем, кто желает его купить. Твоя стратегия при игре на ТБ 1,5 и ТМ 1,5 давно уже известна.
Отредактировано prokl (Сегодня 09:53)

Первое, Вы утверждаете, что моя стратегия всем известна, потрудитесь изложить ее детали для сопоставления ее с тем что всем известно (это не только мне интересно, но и остальным читателям форума). А то получается интесно, Вы НЕ ОБОСНОВАНО НЕ ИМЕЯ НИ КАКИХ ОСНОВАНИЙ обвинили меня в том, что я продаю тот материал который всем известен. Т.е. плюнули и сбежали, Вы всегда так делаете?

Второе, касаемо цены, да я хотел бы получить за свой труд такие суммы, но я прекрасно понимаю что не всем это по по карману, поэтому если Вы внимательны, то из моего первого поста могли бы подчеркнуть что я открыт для диалога, более  того в последующем обращении к Вам я еще раз дал это понять. Вы же я смотрю привыкли только шашкой махать все категорично и безаппеляционно. Делая ставки Вы тоже также машите?

Третье, касаемо кота в мешке. Еще раз говорю статмена не будет секрет на виду, он лежит под ногами.

0

16

Vasilisk написал(а):

Первое, Вы утверждаете, что моя стратегия всем известна, потрудитесь изложить ее детали для сопоставления ее с тем что всем известно (это не только мне интересно, но и остальным читателям форума). А то получается интесно, Вы НЕ ОБОСНОВАНО НЕ ИМЕЯ НИ КАКИХ ОСНОВАНИЙ обвинили меня в том, что я продаю тот материал который всем известен. Т.е. плюнули и сбежали, Вы всегда так делаете?

Второе, касаемо цены, да я хотел бы получить за свой труд такие суммы, но я прекрасно понимаю что не всем это по по карману, поэтому если Вы внимательны, то из моего первого поста могли бы подчеркнуть что я открыт для диалога, более  того в последующем обращении к Вам я еще раз дал это понять. Вы же я смотрю привыкли только шашкой махать все категорично и безаппеляционно. Делая ставки Вы тоже также машите?

Третье, касаемо кота в мешке. Еще раз говорю статмена не будет секрет на виду, он лежит под ногами.

Все равно это кот в мешке и не понятно зачем вы ее продаете !!если!! она приносит прибыль. Ответы типа "хочу и продаю" не в счет http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif .

0

17

noexpert написал(а):

Все равно это кот в мешке и не понятно зачем вы ее продаете !!если!! она приносит прибыль. Ответы типа "хочу и продаю" не в счет

Я хочу достойно ежемесячно зарабатывать используя систему. На данный момент у меня серьезных средств для счета нет. Если бы они были, то этой темы вообще бы не было. Поэтому и предлагаю.

Отредактировано Vasilisk (13.09.2012 16:19)

0

18

Vasilisk написал(а):

Я хочу достойно ежемесячно зарабатывать используя систему. На данный момент у меня серьезных средств для счета нет. Если бы они были, то этой темы вообще бы не было. Поэтому и предлагаю.

Отредактировано Vasilisk (Сегодня 16:19)

Можно же взять в долг у знакомых, заработать где-ни будь на работе, на крайняк кредит в банке взять, я бы по крайне мере так сделал бы, а так это похоже на что-то подозрительное без фактов и доказательств. я думаю на этом форуме каждого второго когда нибудь до развели на деньги, если не каждого и теперь не во что не верится.

Отредактировано noexpert (13.09.2012 16:29)

0

19

noexpert написал(а):

Можно же взять в долг у знакомых, заработать где-ни будь на работе, на крайняк кредит в банке взять, я бы по крайне мере так сделал бы, а так это похоже на что-то подозрительное без фактов и доказательств. я думаю на этом форуме каждого второго когда нибудь до развели на деньги, если не каждого и теперь не во что не верится.

Если до 20 сентября здесь вопрос не решиться, то так и сделаю, тем более сейчас многие банки дают беспроцентный кредит сроком до 60 дней.

0

20

обычный перекупщик.
Ответь на вопрос, зачем люди продают информацию о договорных матчах, даже если она действительно является достоверной и у них есть связи.
Если не ответишь, то можешь прочитать это:
продажа подобной информации осуществляется лишь с целью получить легкие бабки ничем не рискуя и ни за что не отвечая. Тоже самое и в твоём случае.
Я свои методики здесь описывать не буду, поскольку это также интеллектуальный труд и они реально работают. Заметь, мне не нужно их продавать, поскольку  я уверен что никто не купит.
И ещё один немаловажный нюанс: если у тебя есть методика которая работает и нет средств для её использования, то на какие $ ты сумел её опробовать, обкатать и довести до совершенства. Чуешь сам где пытаешь народ нае....ть? Не вяжется одно с другим.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Внимание !!! Система ставок не имеющая аналогов