У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставки

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Правила приёма ставок.

1. Предметом пари являются матчевые встречи участников конкурса     прогнозирования «Лига Чемпионов», проводящегося на Форуме Sportwin.by, а также статистические итоги туров, стадий плей-офф и всего турнира в целом.

2. Пари заключаются в форме приёма ставок Организатором от Пользователя Форума

3. Ставки принимаются на основании линии – списка событий с определёнными коэффициентами выигрыша.

4. Ставка считается принятой после предложения Пользователя и ответа Организатора , ставки принимаются строго до начала события.

5. Линия будет выставляться после представления Организатором Конкурса программы матчей для прогнозирования

6. Матч считается не состоявшимся , если участник матча, представленного в линии не предоставил все 10 исходов(счетов) до начала первого прогнозируемого события. По данным матчам происходит возврат ставок

7. Для статистических пари , если имеется несостоявшийся матч, рассчитываются только те ставки, которые однозначно определились  среди других матчей, например:

16 игр  тотал 56 голов – больше за 2  меньше за 2 – одна игра не состоялась Вы ставили больше 56, в 15 играх забито 57 или более голов – вы выиграли, если забито 55 или менее – возврат ставки: Вы ставили меньше 56, в 15 играх забито 57 голов или  более– вы проиграли, если забито 55 или менее - возврат

8. Минимальная ставка на любое событие равна 30 руб , максимальная по взаимной договоренности. Организатор оставляет за собой право отказать в приеме ставки от Новичка Форума. Новичек может сделать гарантийный платеж в фонд Форума, Администратору МАКСИМУ, Модератору MVD, тогда Ваши ставки будут приняты без проблем.

9. Так как коэффициенты в линии даются без преимущества, т.е. 1 к 1 без маржи, будет приветствоваться, если Вы в случае выигрыша сделаете небольшое отчисление в фонд Форума.

10. Все расчеты между участниками пари должны быть завершены в течение 24 часов (без учета выходных дней), Пользователь Форума имеющий задолженность по пари либо по кредиту , к участию в пари не допускается.

+1

2

Сегодня буду смотреть 2 матча, 1й спартак и 2й ювентус, мне кажется Ювентус сегодня забьет больше чем Челси, англичане в последнее время расслаблено себя ведут, а Юве только дай!!! http://kolobok.us/smiles/user/Cherna_18.gif

0

3

noexpert написал(а):

Сегодня буду смотреть 2 матча, 1й спартак и 2й ювентус, мне кажется Ювентус сегодня забьет больше чем Челси, англичане в последнее время расслаблено себя ведут, а Юве только дай!!!

Жди те правил. Пока не постим в данной теме.  http://uploads.ru/i/c/0/v/c0v7Z.gif

0

4

3 ТУР ГРУППОВОГО ЭТАПА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ №10

noexpert - Valkat           п1 3     х 3     п2 3      ф1(0)  2      ф2(0)  2     тотал голов 3,5     больше 1,9  меньше 2,1      тотал баллов 21,5  больше 1,9 меньше 2,1   

alex - Kirill-P23              п1 2,8   х 3    п2 3,2   ф1(0)  1,9   ф2(0) 2,1    тотал голов 3,5     больше 1,8  меньше 2,2      тотал баллов 21  больше 1,9 меньше 2,1

Professor - www-aligator п1 2,5   х 3,2    п2 3,3   ф1(0)  1,85   ф2(0) 2,15    тотал голов 3,5     больше 1,5  меньше 2,5   тотал баллов 22,5  больше 1,9 меньше 2,1   

luganets - Emilio B    п1 2,8   х 3    п2 3,2   ф1(0)  1,9   ф2(0) 2,1    тотал голов 3,5     больше 2  меньше 2      тотал баллов 20  больше 2 меньше 2

bwin - МАКСИМ   п1 2,8   х 3    п2 3,2   ф1(0)  1,9   ф2(0) 2,1    тотал голов 3,5     больше 1,6 меньше 2,4      тотал баллов 22,5  больше 2 меньше 2

Kuzma5 - Jack   п1 3   х 3    п2 3   ф1(0)  2   ф2(0) 2    тотал голов 3,5     больше 2 меньше 2     тотал баллов 21,5  больше 2 меньше 2

"Лига Чемпионов" - сезон 10-ый.  3 тур

Статистика   16 матчей

1. Максимальное количество баллов ,набранных одним участником   15  больше 1,9  меньше  2,1

2. Минимальное количество баллов ,набранных одним участником  5   больше 1,75   меньше  2.25

3. Самый результативный матч (голы)  6,5    больше 2,5   меньше 1,5

4. Самый нерезультативный матч (голы)  2   больше 2,1   меньше  1,9

5.Хозяева - Гости  общее количество голов   60    больше 2  меньше  2

Матчи с техническим результатом не учитываются в 1,2,3 и 4 линиях

Долгосрочные ставки

Выход из группы А в плей-офф

Zenitchik            3,0   

teddy-bear         2,2

Valkat                1,8

noexpert            1,8

0

5

Нужно правила против договорняков прописать

0

6

1. Максимальное количество баллов ,набранных одним участником   15,5  больше 1,8  меньше  2,2

этот турнир еще хуже лиги чемпионов .... да еще МАКС матчи ровняковые подбирает .... тут только удача и фарт помогут ....

100 на меньше ....

0

7

lom
Максимальное количество баллов ,набранных одним участником   15,5  меньше 100 против 120

0

8

Долгосрочные ставки
Выход из группы А в плей-офф
Zenitchik            3,0   
teddy-bear         2,2
Valkat                1,8
noexpert            1,8

А что такой маленький кэф на меня? http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif
Готов поставить на себя что выйду из группы! Жду ваших предложений. Ставки до 5 000 русских рублей, все зависит от рейтинга доверия соперника.

0

9

4. Самый нерезультативный матч (голы)  1,5   больше 2   меньше  2

Я ставлю больше 1,5 . суммы конкретной нет, жду предложений

0

10

500 идет???

0

11

Mica64 написал(а):

500 идет???

Подпись автора

    Брать без ослепления, расставаться с легкостью.

ок. а на что? на тотал или выход из группы?

0

12

то и другое, если с кэфом согласен (к=3 потому что лидеры между собой играют)

0

13

Zenitchik написал(а):

А что такой маленький кэф на меня?

Zenitchik написал(а):

Zenitchik            3,0

Наоборот хорошо.
Отличный коэффициент.
Ставишь на себя 5000 вмр

Zenitchik написал(а):

Готов поставить на себя что выйду из группы! Жду ваших предложений. Ставки до 5 000 русских рублей, все зависит от рейтинга доверия соперника.

И в случаи своего выхода получаешь 15000 вмр

0

14

Mica64 написал(а):

то и другое, если с кэфом согласен (к=3 потому что лидеры между собой играют)

Подпись автора

    Брать без ослепления, расставаться с легкостью.

ок. Значит я ставлю 500 на выход и если выхожу, то ты мне 1500, и 500 на сегодняшний тур.

0

15

MVD написал(а):

Zenitchik написал(а):

    А что такой маленький кэф на меня?

Zenitchik написал(а):

    Zenitchik            3,0

Наоборот хорошо.
Отличный коэффициент.
Ставишь на себя 5000 вмр
Zenitchik написал(а):

    Готов поставить на себя что выйду из группы! Жду ваших предложений. Ставки до 5 000 русских рублей, все зависит от рейтинга доверия соперника.

И в случаи своего выхода получаешь 15000 вмр

Подпись автора

    Администратор Бюджетного Автомата MVDTrade and Company
    Экономическая онлайн игра. Доход до 30% в месяц
    Магазин с мгновенной доставкой цифровых товаров

Согласен, на такое пари?

0

16

кзф 3, это 2 к 1  , значит я плачу за выход 500х2 , т.е. 1000 (ведь ты не отдаешь свои 500 сразу до игры)

кэф 2, это 1 к 1,   за 500 плачу 500

0

17

Zenitchik написал(а):

Согласен, на такое пари?

Я не согласен
Я тебе ответил на твой вопрос

Zenitchik написал(а):

А что такой маленький кэф на меня?

0

18

Mica64 написал(а):

кзф 3, это 2 к 1  , значит я плачу за выход 500х2 , т.е. 1000 (ведь ты не отдаешь свои 500 сразу до игры)

кэф 2, это 1 к 1,   за 500 плачу 500

Подпись автора

    Брать без ослепления, расставаться с легкостью.

Пари подтверждаю!

0

19

MVD написал(а):

Zenitchik написал(а):

    Согласен, на такое пари?

Я не согласен
Я тебе ответил на твой вопрос
Zenitchik написал(а):

    А что такой маленький кэф на меня?

Подпись автора

    Администратор Бюджетного Автомата MVDTrade and Company
    Экономическая онлайн игра. Доход до 30% в месяц
    Магазин с мгновенной доставкой цифровых товаров

Я знаю что ты не соглашался, я тебя спросил. ответ получил....

0

20

Zenitchik

самый нерезультативный матч (голы)  1,5   больше    500 против 500

Выход из группы А в плей-офф
Zenitchik            ДА                                 500 мой ответ 1000

0