У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Опрос: Внесение новых правил для владельцев информацией о "Догах"


Опрос: Внесение новых правил для владельцев информацией о "Догах"

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Согласны Ли Вы Ввести Новые Правила Для Владельцев Информ. О "догах"?
Да. Согласен.

69% - 30
Нет. Не согласен.

11% - 5
Безразлично. Всё ровно "Догов" нет в интернете.

18% - 8
Голосов: 43

1

Уважаемые форумчане, новички нашего форума!
В связи с распространением лже –информацией о договорных матчах, администрация форума решила теперь для тех, кто выкладывает "договорные матчи" должны:
1. Дать объяснения договорному матчу
2. Сделать ставку не меньше 5000 рублей
3. Видео доказательства своей ставки.
Если хотя бы один пункт не будет соблюдается, пользователь будет получать бан!
Простые скриншоты не принимаются, их легко подделать!
Все это делается чтобы огородить наших форумчан от мошенников!

С Уважением администрация форума SportWin.By.

0

2

Я за... только 5000 мало очень

0

3

Zenitchik написал(а):

Я за... только 5000 мало очень

Да. Пусть хотя бы столько будет на видео записи :)

0

4

ДОГОВ НЕТ.... в нете ....
в футболе есть ...

0

5

если так будет, то было бы классно. но тут мне кажется будет 2 развития:

1. либо модераторам придется очень много работать и банить, банить и банить
2. эта тема заглохнет полностью.

0

6

Пусть заглохнет, но шлака меньше станет и возможно наконец-то здесь будет появляться реальная инфа

0

7

я только за!!!

0

8

слишком строго

0

9

Это закончиться плохо: тема умрет (врядли кто-то будет даже проходимый прогноз выставлять тут в договорных матчах с такими условиями)

Данная тема очень интересная и актуальная, нужно просто разбирать всю ту инфу, что там выкладывают (хотя иной раз не поймешь, чел кинул два первых дога - не прошло =), кинул третий - прошел)
Есть ведь  пользователи, которые действительно реальную инфу кидают (балканские друзья), врядли они в будущем смогут ее кидать сюда, с такими условиями.
А так условия вполне хорошие, чтобы отсеить школоту, гадалок, мошенников.

0

10

Ну незнаю.. И за и против, лучше ввести подтверждение телефона для того чтобы писать в теме "Договорные матчи", стоимость подтверждения 5 рублей.
А любое видео или скриншот можно подделать.

Отредактировано ZOLOTOY-ALEKS (09.10.2012 10:06)

0

11

Главная идея конечно: Все это делается чтобы огородить наших форумчан от мошенников!
действительно много стало всякой школо-дого-каперов появляться и писать всякую чушь... согласен с  Kesh в его посте.
Прогнозы это не доги, а доги стоят очень прилично, и мало хороших людей поделится ими на всеобщее обозрение. Единственное это друзья-знакомые,которые как то связанны с игроками (2-й и прочие дивизионы Россия-Украина-Беларусь ) тогда еще есть смысл поделиться,и то должен быть хороший человек,доказать как то...

0

12

Предлагаю эти правила для новичков!
"Старички"  часто нас подлечивали надежной инфой с втордивов без всяких подтверждений.
А то действительно тема может заглохнуть.
Видео подделывается не намного сложнее скриншота.
Так что считаю и скриншот достаточно, но только если скрин с бетсити - должно быть видно, что это не гостевик.

0

13

так. Да, именно для новичков мы и хотим ввести данное правило.

0

14

А ввод некоторой абон. платы со скрином ставки разве не пройдет? В тот же фонд форума 10% от суммы ставки.
Ведь я правильно понимаю, что выкладывание догов предполагает в дальнейшем продажу этих самых событий всем заинтересовавшимся...

0

15

neck_25 написал(а):

слишком строго

иначе никак!

0

16

vip написал(а):

Предлагаю эти правила для новичков!
"Старички"  часто нас подлечивали надежной инфой с втордивов без всяких подтверждений.
А то действительно тема может заглохнуть.
Видео подделывается не намного сложнее скриншота.
Так что считаю и скриншот достаточно, но только если скрин с бетсити - должно быть видно, что это не гостевик.

Подпись автора

    "я на догах собаку съел" (c) Я

Я матчи 2 дивизиона выкладываю в своей теме, могу их выкладывать в договорных матчей, но сразу что я пишу это не является догом, а просто полезной информацией и каждый решает ставить ему или нет. Я никого никогда не принуждаю ставить и денег не прошу за свою информацию....

0

17

vip написал(а):

Предлагаю эти правила для новичков!
"Старички"  часто нас подлечивали надежной инфой с втордивов без всяких подтверждений.
А то действительно тема может заглохнуть.
Видео подделывается не намного сложнее скриншота.
Так что считаю и скриншот достаточно, но только если скрин с бетсити - должно быть видно, что это не гостевик.

+1

0

18

Голосование окончено.
Результаты голосования:
Тема опроса:
Согласны Ли Вы Ввести Новые Правила Для Владельцев Информации О "догах"?

Да. Согласен.    69% - 30
Нет. Не согласен.    11% - 5
Безразлично. Всё ровно "Догов" нет в интернете.    18% - 8
Всего голосов: 43

Подавляющее преимущество голосов. В Правилах раздела будут отображены данные изменения.

Правила вступят в силу спустя сутки после их изменений.

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Опрос: Внесение новых правил для владельцев информацией о "Догах"