У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Развод уже третьего поколение, некоторые тут были выложены.bettrue.ru


Развод уже третьего поколение, некоторые тут были выложены.bettrue.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Bettrue.ru - разводной сайт, с типо договорными матчами которых у него нет, дал он 5 матчей которые не кто не видел, по 200-300 просмотров.
Но его развод уже построен еще с 2011 года, И ОН ДОСИХ ПОР НЕ СМЕНИЛ НАЗВАНИЕ ТЕМ И FAQ.
1 ПОКОЛЕНИЕ - ISBET.RU (РАЗВЕЛ МНОГИХ НА БОЛЬШИЕ СУММЫ, МАКСИМАЛЬНАЯ 600$)
2 ПОКОЛЕНИЕ - excludo1syndicate.mybb.ru (РАЗВЕЛ УЖЕ НЕ ТАК МНОГО, НО ПОСТРОДАВШИЕ ЕСТЬ МАКСИМАЛЬНАЯ 200-300$)
3 ПОКОЛЕНИЕ - bettrue.ru, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

0

2

ridik написал(а):

Bettrue.ru - разводной сайт, с типо договорными матчами которых у него нет, дал он 5 матчей которые не кто не видел, по 200-300 просмотров.
Но его развод уже построен еще с 2011 года, И ОН ДОСИХ ПОР НЕ СМЕНИЛ НАЗВАНИЕ ТЕМ И FAQ.
1 ПОКОЛЕНИЕ - ISBET.RU (РАЗВЕЛ МНОГИХ НА БОЛЬШИЕ СУММЫ, МАКСИМАЛЬНАЯ 600$)
2 ПОКОЛЕНИЕ - excludo1syndicate.mybb.ru (РАЗВЕЛ УЖЕ НЕ ТАК МНОГО, НО ПОСТРОДАВШИЕ ЕСТЬ МАКСИМАЛЬНАЯ 200-300$)
3 ПОКОЛЕНИЕ - bettrue.ru, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

1)Вот нашел читаем Новый массовый развод

0

3

ridik написал(а):

1)Вот нашел читаем Новый массовый развод

спасибо к сведению принято)))

0

4

ЧТО И ТРЕБОВАЛАСЬ ДОКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению второй матч к ряду не прошел. Я не хочу больше подводить людей, поэтому форум закрываю. Закрываю даже скорей по той причине, что большинство людей не способны из-за объема капитала как я ставить по 4-5% и не чувствовать этих сливов. Уже не однократно после 1 слива, приходили на почту не лестные высказывания. Значит люди теряют весомые для них деньги - а я не хочу брать на себя такую ответственность !!!

0

5

какие кристально честные люди ... а вы их ругаете ...  :crazyfun:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Развод уже третьего поколение, некоторые тут были выложены.bettrue.ru