У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от Nackhi


Прогнозы от Nackhi

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Здесь будут мои прогнозы преимущественно на футбол и теннис.
Сегодня опять большой футбольный вечер, попробуем немножко подоить букмекеров))

Футбол. Чемпионат Европы (до 21 года) 2013 г. Отборочные матчи. Ответные матчи.
Норвегия U21 - Франция U21  Поб.2 Кеф. 2,1 (Бетсити)
У Франции сейчас очень мощная молодежка, тренер не боится ротировать состав и выбирает игроков действительно лучших на данный момент. Думаю в ответном матче Франция вновь уверенно обыграет норвежцев.

Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Азия.
Катар - Узбекистан  X2 Кеф. 1,5
Начали узбеки отбор из рук вон плохо, но тем не менее сборная очень недооцененная, можно взять и с нулем за 1,9, но мне видится что ничья более вероятный исход - лучше синица в руках))

Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Европа.
Польша - Англия  1Х Кеф. 1,9

0

2

Футбол. Чемпионат Европы (до 21 года) 2013 г. Отборочные матчи. Ответные матчи.
Норвегия U21 - Франция U21  Поб.2 Кеф. 2,1 (Бетсити)
5-3

Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Азия.
Катар - Узбекистан  X2 Кеф. 1,5
  0-1
Узбеки как и дума победили, можно было брать с нулем за 1,9 или победу за 2,5. Кстати буквально накануне даже с иксом на узбеков давали 1,75

Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Европа.
Польша - Англия  1Х Кеф. 1,9
  1-1
Все непонятно почему валили на англию а поляки ожидаемо пободались и вырвали ничью.

Отредактировано Nackhi (19.10.2012 08:29)

0

3

Теннис. Турнир ATP. Вена. Indoor Hard.
Бедене Ал.    Янг Д.  Тотал по сетам  ТБ2,5 Кеф 2,2  (Бет365)

0

4

Nackhi написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Вена. Indoor Hard.
Бедене Ал.    Янг Д.  Тотал по сетам  ТБ2,5 Кеф 2,2  (Бет365)

Поодержу
18.10.12 13:14  Ставка №4710  Одиночная  Сумма: 17 грн (возможный выигрыш: 35.7 грн)
дата события событие ставка кф результат
18.10.12 15:00 Бедене Ал. - Янг Д. ТБ по сетам(2.5) 2.1

0

5

Теннис. Турнир ATP. Вена. Indoor Hard.
Бедене Ал.    Янг Д.  Тотал по сетам  ТБ2,5 Кеф 2,2  (Бет365)
  1-2
Очень красивый матчик. Янг в первом сете вел 5-2 и 15-0 на своей подаче, как вдруг ему стало безумно скучно играть или он повредил приводящую мышцу левого мизинца... В общем по крайне веской причине он в итоге слил на тайбрейке сет. (8,5 кеф зашел) Все его родственники отлично прогрузились и после первого сета заказали себе по Порше на ебэй.
Во втором сете бравые пенисисты тоже подоили народ периодически проигрывая 0-30 0-40 на своей подаче и выигрывая гейм. Благодаря таким вот подпиткам кеф на чнга постоянно держался не ниже 2,35 а в какой то момент доходил и до 4. В общем красиво развели народ и отлично плюсанули ребята перед финалом теннисного сезона.

Отредактировано Nackhi (19.10.2012 08:35)

0

6

Опять попробую теннис. В общем Маша Кириленко в паре с Надей Петровой могут попасть на итоговый турнир в Стамбул.
Им не хватает буквально несколько рейтинговых очков. Пара реально неплохая и потому думаю можно ставить и уже сейчас ибо кеф будет проседать. Можно лайва подождать, но мне думается там может быть вынос тела.

Теннис. Турнир WTA. Кубок Кремля. Москва. Пары. Indoor Hard.   20.10.2012  13-00
Кириленко М./Петрова Н. Копс-Джонс Р./Спирс А.   Поб.1 Кеф. 1,53 (Бетсити)

По той же самой причине, мне думаетсяч сегодня Кириленко не будет сильно пыжиться в матче с неуступчивой шведкой. По хорошему Маша последняя из россиянок на турнире и чтобы сохранить силы перед парным матчем нужно либо сливаться вовсе (и дать возможность родственникам заработать на мороженое, кеф на шведку хорош.) либо выносить в хлам шведку максимально быстро. Но такими категориями будет мыслить большинство, мне так видится. Я думаю будет довольно упорный матчи и плюсовая на шведку очень неплохо смотрится.

Теннис. Турнир WTA. Кубок Кремля. Москва. Indoor Hard.  14-30
Кириленко М. Арвидссон С.   Ф(2) +4,5  Кеф. 1,85 (Бетсити)

Отредактировано Nackhi (19.10.2012 12:26)

+1

7

Теннис. Турнир WTA. Кубок Кремля. Москва. Indoor Hard.  14-30
Кириленко М. Арвидссон С.   Ф(2) +4,5  Кеф. 1,85 (Бетсити)
0-2 (3-6, 3-6)
Можно все таки было рискануть и на победу занести маленько, но и так неплохо)) Пока все по сценарию складывается - Кириленко вчистую слила, значит завтра ждем ее победы в паре. Думаю есть смысл внимательно последить за лайвом, ибо кеф на себя они с Надей не раз повысят.

Отредактировано Nackhi (19.10.2012 20:39)

0

8

Первый сет Кириленко с Петровой выиграли)) Ждем победы в матче)))

0

9

Заметил одну особенность в РПЛ... Если судит встречу Эдуард Малый - жди лохотрона в матче.
Вот и сегодня забыл про футбол, случайно зашел с мобилы в лайв обзор. Увидел что Спартак повел против Анжи 1-0, и тут заметил кто судит. Сразу подумал будет 2-1 победа Анжи, правда ставить не рискнул. Как оказалось зря... Только на победу в тот момент давали 3,25 а на счет наверное все 8))

Можете глянуть статистику за этот год по матчам, что он судил. Или фавориты сливаются или клоунада какая то. Так что имеет смысл послеживать за матчами где Малый судит.

Отредактировано Nackhi (20.10.2012 18:56)

0

10

Теннис. Турнир WTA. Кубок Кремля. Москва. Пары. Indoor Hard.   20.10.2012  13-00
Кириленко М./Петрова Н. Копс-Джонс Р./Спирс А.   Поб.1 Кеф. 1,53 (Бетсити)  0-2 (5-7, 4-6)

0

11

Оба тенниса как по нотам))) Хороший сценарист у Кириленко))) Завтра попробую что-то придумать по московскому финалу, чую будет интересно. Предварительно конечно хочется на Возняцки зарядить.

+1

12

Жаль уезжал, ни сам поставить не успел ни прогноз на Возняцки сделать... Уверенно и заслуженно выиграла московский турнир датчанка.

0

13

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пуатье. Indoor Hard.
Ларссон Й. - Ормаэчэа П.   Победа по сетам 2-0  Кеф. 1.8  (Бетсити)

Даже при таком низком кефе на Ларссон, считаю ее недооценили буки. Ормаэчэа откровенно неважно играет с соперницами из первой сотни рейтинга. А Ларссон в этом году довольно неплохо выглядит на харде, что доказала на турнире в Цинтиннати и Токио. Не так давно на турнире в Пуатье уже шведка Арвидссон, думаю Ларссон захочет повторить ее успех. Тем более ей выпал хоть и трудный жребий она в сильной верхней сетке, но если она пройдет 1/4 финала, где скорее всего встретится с Корне, то наверняка победит в турнире. Конечно, все зависит от кефов на соперниц, иногда выгодней слиться и поехать на другой турнир (поскольку призовые меньше чем заработаешь за проигрыш). Но в любом случае аргентинку сегодня Ларссон обязана выносить, силы на турнир еще понадобятся.

Отредактировано Nackhi (22.10.2012 13:59)

+1

14

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пуатье. Indoor Hard.
Ларссон Й. - Ормаэчэа П.   Победа по сетам 2-0  Кеф. 1.8  (Бетсити)   2-0 (6-3, 6-1)

Все как и предсказывал)) Для себя еще думал что аргентинка не больше 4-5 геймов возьмет, так и получилось.
Теперь в следующем раунде (видится соперницей будет Раззано) можно опять валить на шведку. Посмотрим кефы, но там, думаю, уже будет 3-сетовый поединок. В любом случае до 1/4 шведка дотянет. Я бы следующую игру ее поиграл именно в лайве, ставя на абсолютно любой кеф, даже если она слетит первый сет 0-6. Будем исходить что она в итоге окажется победительницей.

Кстати обещал здесь выкладывать лайв-ставки тоже. Пожалуй надо начинать)) Буду постить как прогнозы на которые сам ставлю, так и просто мысли по лайву интересные.

0

15

Кстати почему то я не дал прогноз на Раззано...  :dontknow:  А кеф то на нее был вполне съедобным - 1,53. Первый сет она уже уверенно взяла 6-3.
Видимо не зря я не стал прогнозировать победу Раззано)))) слила следующие 2 сета. Чуйка дело хорошее)))

Отредактировано Nackhi (22.10.2012 23:44)

+1

16

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап
Бельгия U17  -  Литва U17   Гандикап Ф1(-2)  Кеф. 2,1  (Бет365)

Вообще юношеский и молодежный футбол в Бельгии на очень хорошем уровне, ребята талантливые играют. Считаю бельгийский молодняк одним из лучших в Европе. Очень много хороших выпускников дают молодежные школы местных клубов, некоторых сразу забирают в ведущие клубы Англии, кстати пара пареньков стартового состава как раз из двух манчестерских клубов. Бельгия всегда проходит квалификационный раунд и выходит в следующий элитный турнир, участвовала и в финальной пульке прошедшего чемпионата Европы среди юношей. Последние матчи провели из рук вон плохо, но есть нюанс - они товарищеские - играли за бабло. На официальные матчи бельгийцы всегда выходят мотивированными. И еще один момент квалификационный раунд проходит на территории одной страны из группы. Угадайте где будут проходить все матчи 3 группы?))))) Заочная борьба в Нидерландами будет вестись именно по показателям забитых/пропущенных с помойными Литвой и Латвией. В общем троечку банок бельгийцы сегодня обязаны класть.

0

17

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пуатье. Хард
Мугуруса-Бланко - Павлович И   Тотал матча ТБ(19,5)  Кеф. 1,85  (БК Зенит)

Ставка довольно спорная, но хочется по Пуатье на сегодня что-то выбрать. Во-первых Павлович француженка, перед родными трибунами местные всегда получше играют. Павлович поопытней и вчистую уступает редко, только откровенно более сильным соперницам. Мугурса еще совсем девочка, думаю, часто не может справиться с нервами - потому довольно часто играет трех-сетовые поединки. По всему миру правда прогруз на Мугурсу похоже, но рискну все таки. Кроме того в Зените дают тотал на два очка меньше чем в том же Бет365. Думаю могут сыграть даже даже в 2 сета в коридор на 20-21 гейм. И еще, ввиду моей убежденности в продажности и театральности спорта, думаю будет шоу. Матч планируется в лайве по всем конторам мира - значит будут собирать бабки с народа. Так что думаю там и обраточки будут и брейки, а значит тотал 19 могут пробить. К тому же победитель выходит на вполне проходимую Путинцеву, поэтому в этом матче можно побегать за копеечку подольше.

Отредактировано Nackhi (23.10.2012 14:05)

0

18

Не люблю на наших в футболе ставить, но мне кажется интересная ставочка... В ПлюсМинусе на ТМ(0,5) во втором тайме на Спартак дают 2,11. Мне кажется Спартак ринется забивать сразу и получится или нет если он в первом тайме этого не сделает, то во втором уже подавно. Бенфика сейчас команда прагматичная довольно, в обороне играют жестко и строго (матч с зенитом недавний не в счет - там реально зенит был в ударе). А у спартака и так беда на беде. защиты нет, вратарь уже 3 играть будет. Организация атаки по сути тоже поставлена хреновенько. Эменике в лазарете, Макгиди опять заирландил похоже... Играть по сути некому. Плюс забить то может тот же Веллитон в год по обещанию, но кто ему мяч доставит? Центр поля на данный момент самое слабое звено у спартака, даже не оборона а именно центр. Так что думаю ставчка смотрится неплохо. Кто что думает?

0

19

беда в том что обе команды будут идти ва-банк точно, проигравшему в этом матче дальше ничего не светит, мой прогноз что обе забьют и возможно, что ни по одному голу!!!

0

20

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пуатье. Хард
Мугуруса-Бланко - Павлович И   Тотал матча ТБ(19,5)  Кеф. 1,85  (БК Зенит)  1:2 (1:6, 6:4, 6:7)

Все как доктор прописал)))) Павлович даже выиграть умудрилась. Народ в лайве дурили по полной до последней секунды, даже на тайбрейке умудрились качели разыграть))) Теперь ждем бельгийскую молодежку...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от Nackhi