У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от Nackhi


Прогнозы от Nackhi

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап
Бельгия U17  -  Литва U17   Гандикап Ф1(-2)  Кеф. 2,1  (Бет365)
  2-0

Сыграли ровно 2-0. Могли поджать конечно еще, но судя по всему сыграли по счету во втором тайме.

Отредактировано Nackhi (24.10.2012 10:10)

0

22

Nackhi написал(а):

Не люблю на наших в футболе ставить, но мне кажется интересная ставочка... В ПлюсМинусе на ТМ(0,5) во втором тайме на Спартак дают 2,11. Мне кажется Спартак ринется забивать сразу и получится или нет если он в первом тайме этого не сделает, то во втором уже подавно

Все так и получилось, быстрый гол спартака, потом еще обменялись голами. А во втором тайме отбивался от атак бенфики и по сути возможностей забить у игроков спартака было минимум. ПлюсМинус самый большой кеф давал на это событие, везде 1,8-1,95 было.

0

23

Подобьем статистику за десяток матчей: +8  =1  -1

0

24

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пуатье. Indoor Hard.
Ларссон Й. -  Пуиг М.    Поб.1 Кеф. 1,45 (Бетсити)

Как уже писал ранее Ларссон пройдет дальше, она обязана выходить в 1/4 на Корне и там уже попотеть.
Прогнозировать количество сетов здесь не возьмусь, могут и трешку сыграть легко. Но шведка определенно сильнее и должна все решать в двух. Один важный момент: кеф конечно смешной, но уверен в лайве будет очередной теннисный спектакль,. поэтому рекомендую ставить уже в лайве. В лайве дадут кеф на шведку как минимум 1,6. На кефы от 1,6 до 3,2 можно смело лупить на шведку. Очень может быть Ларссон сольет пару тройку геймов вначале, а затем брейками на дьюс сравняет счет и выиграет сет. Можно попробовать минусовую фору на шведку 3,5. Но главное просто лупить на победу за вкусный кеф в лайве.

0

25

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пуатье. Indoor Hard.
Ларссон Й. -  Пуиг М.    Поб.1 Кеф. 1,45 (Бетсити) 0-2 (3-6, 2-6)

Подвела шведка... Вчистую слилась, что-то я недоглядел...

0

26

Бабский теннис задолбал. Мужики банк поднимут, бабы сольют. Как в жизни...

0

27

Футбол. Лига Европы.
Штутгарт - ФК Копенгаген. Ф2(+1,25) 1,72 (10Bet)

Страханулся, плюс решил попробовать на 10Бет поиграть (кстати 50% бонус ни хрена не начислили дряни, везде жулье)
Копенгаген - очень неплохая команда, почему дают 6 на нее непонятно, учитывая какие проблемы с игрой у немцев. Просто по теории вероятностей и логике рассуждаем: может ли копенгаген выиграть один из 6 матчей у по сути равной по силе команде в гостях. Ответ думаю очевиден. А значит кефы выставлены неверно. Такая же фигня скажем вчера с Олимпиакосом была. Можно смело ставить и на Х2 за 2,45 но все таки поосторожничаем, все таки вчера чистый луз у меня был на шведке, хочется отыграться.

0

28

Футбол. Лига Европы.
Штутгарт - ФК Копенгаген. Ф2(+1,25) 1,72 (10Bet)  0-0

Кеф 2,45 уплыл, но и так неплохо))

0

29

Сейчас в АПР играют Рединг и Фулхэм. Рединг ведет 1-0. Смотрю по фону, явный перекос кефов. При том что сыграли 54 минуты дают 1,5 на Рединг. Сказал бы, что замануха. Сам ставить не буду, в принципе и никому не советую))) НО!!! За матчем однозначно стоит последить. Мутный матч.

0

30

уже 1-1

0

31

2,55 на Х2 давали и 2,3 на следующий гол фулхэм.

0

32

1-2 уже

0

33

Nackhi
Мутнее некуда...

0

34

3-3. Я же говорил мутный матч. Шоу прросто. Жаль я скринов не сделал на тот момент когда в лайве перекос заметил. Мне еще тоталы в глаза бросились тоже. только на ТБ 2,5 было 2,8 на 54 минуте. остальные не запомнил. Я еще потому подумал что фулхэм может вообще выиграть за восьмерку. В общем красиво народ команды развели. А фон выходит все так же продолжает славиться конторой активно пользхующейся матчами с известным исходом и сценариями)))))) Стоит почаще за ней следить...

0

35

Nackhi написал(а):

3-3. Я же говорил мутный матч. Шоу прросто. Жаль я скринов не сделал на тот момент когда в лайве перекос заметил. Мне еще тоталы в глаза бросились тоже. только на ТБ 2,5 было 2,8 на 54 минуте. остальные не запомнил. Я еще потому подумал что фулхэм может вообще выиграть за восьмерку. В общем красиво народ команды развели. А фон выходит все так же продолжает славиться конторой активно пользхующейся матчами с известным исходом и сценариями)))))) Стоит почаще за ней следить...

а что было за палево?

0

36

Ну во-первых фетисовская контора ИМХО славится интересным ведением матчей с известными исходами. Жаль сначала матч не видел, аргументации было бы больше. Просто кефы выставляли неправильно. Для 54 минуты при том что хозяева ведут 1-0 давать 1,5 это много. Плюс был пониженый кеф на ничью. И она неактивно росла с течением времени. Было ощущение что на ничью Х2 постоянно вливают бабла. Тоже самое с тоталами. перейти на 1,5 при незавершившийся 15-минутке второго тайма да еще с упором на меньше это перебор для АПЛ. Даже в сравнении с другими проходящими матчами АПЛ и 1 лиги было видно что матч выпадает по кефам и их движению. При переходе на тотал полтора и уж тем более при большей вероятности по кефам на меньше ставка на следующий гол должна идти с преимуществом на никто не забьет, а тут падал вниз кеф на фулхэм. В общем мысли были примерно такие. Беглый поверхностный анализ))) Не претендую на истину, но раз результат оказался именно такой наверное я был отчасти прав))) Будет побольше времени я буду постить свои мысли по лайву. В принципе на мой взгляд это единственное на чем реально можно поднимать. Потому что ставя не видя матч мы можем всегда наткнуться на развод попанов на деньги...

+1

37

Так лайв - он на то и лайв, что всегда смотреть надо, прежде чем влезать в рынок.

0

38

Футбол. Чемпионат Аргентины. Апертура.
22:30   Ривер Плейт - Бока Хуниорс  Поб.1 Кеф. 2,41 (Pinnacle Sports)

Ставка опасная, но мне кажется должна пройти. Ривер за последние 5 лет только дважды праздновал успех против Боки. Это первая официальная игра Ривера против Боки после возвращения в вышку. Играют дома, пориграли два предсезонных матча Боке. Команда не полностью впорядке, но за счет морально волевых должны брать матч. Это второе классико мира. И проигрыш в первом же матче после возвращения фанаты им не простят. За Ривер сегодня жаждущие победы фанаты и теория вероятности)))

0

39

vvlyon написал(а):

Так лайв - он на то и лайв, что всегда смотреть надо, прежде чем влезать в рынок.

тут немножко другое. думаю большинство в лайве не пихают просто так. Но большинство попанов мира ставят на фаворитов. когда команда ведет 1-0 дома а играть осталось 30 минут большинство кладет деньги на хозяев. И вероятность такого исхода действительно велика. Буки не дарят деньги. Они лишь перебрасывают вам выигрыш с другого гиблого плеча. А тут кефы были выставлены так, что психология игроков подсказывала лупить в ту воронку куда показывали буки. А такие вещи как правило происходят когда им известен результат, и они подстраивают линию так, чтобы на этом матче намыть максимум бабла себе и владельцам/спонсорам/игрокам клубов. Просто я вчера решил поглазеть что дают в лайве и отметил для себя что этот матч наиболее сильно выделяется среди других неправильной корректировкой линии. Вот и заподозрил неладное.
Я про то что смотрят все прежде чем лезть. Но смотреть и видеть где тебя хотят подоить это вещи разные)))) Теория глобального заговора))))

0

40

Был когда то ресурс шикарный - лайв-бетс на юкозе. Вот там мне глаза на спорт открыли))) Собственно я теперь по другому к ставкам подхожу. И вчерашний пост про матч АПЛ это как раз мое видение спорта - развод игроманов на деньги)))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от Nackhi