У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от Nackhi


Прогнозы от Nackhi

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Другими словами, к примеру, команда проигрывает всего один мяч и в по игре я вижу, что она вполне способна его отыграть и даже выиграть. Буки дают на соперника 1.4, а победу этой команды даже с форой 0 - 4.7. Я такой кэф никогда не пропускаю, думая какие буки болваны. На самом деле получается, что они вовсе не дураки и все у них прощитано - они обувают тех, кто грузит на 1.4 и видимо таковых великое множество. Ну, наверное, истина гдето рядом.

0

42

vvlyon написал(а):

Другими словами, к примеру, команда проигрывает всего один мяч и в по игре я вижу, что она вполне способна его отыграть и даже выиграть. Буки дают на соперника 1.4, а победу этой команды даже с форой 0 - 4.7. Я такой кэф никогда не пропускаю, думая какие буки болваны. На самом деле получается, что они вовсе не дураки и все у них прощитано - они обувают тех, кто грузит на 1.4 и видимо таковых великое множество. Ну, наверное, истина гдето рядом.

Примерно так)))) Ну это мое сугубо субъективное мнение. Что весь спорт продажен до самого захудалого чемпионата любого вида спорта. Учитывая какие деньги стоят на кону каждого матча на который принимают ставки, думаю мое мнение недалеко от истины. Спорт жив пока есть букмекерские конторы. Отмени их завтра и никто не пойдет ломать ноги за те деньги, которые предложат в таком случае спонсоры, если таковые вообще останутся. Как бы сильно не любили фанаты свои футбольные команды, если их титульный спонсор аэрокомпания, они не станут летать непременно их рейсами. Да в голове что=-то отложится, но реально отбить те 15-30 миллионов в год что вкладывают в команды "хлай" или "эзирейтс" на рекламе на форме игроков нереально. Так что по моему мнению они требуют определенных результатов. И не спортивных достижений а именно в некий момент определенного конкретного результата матча, на котором можно отбить весь годовой вклад в команду. Теннисисты начинающие далеко не за свои деньги катаются по челенджерам и едят клубнику со сливками на уимблдоне. У них есть спонсоры. А кефы которые отлетают в лайве даже на заштатных фьючерсах должны наводить на мысль, что неспроста матч условного сю люня против джона на турнире в помойном районе вьетнама выдали в лайв российских контор. На таких играх попаны не знают имен они видят только кефы. Тут то и начинается главное дурилово. Кто-то недавно постил новость о том что в какой то стране букмекеры принимали ставки даже на матч которого никогда не было))))) Думаю вряд ли на нем кто-то из игроков обогатился))))

0

43

Футбол. Чемпионат Аргентины. Апертура.
22:30   Ривер Плейт - Бока Хуниорс  Поб.1 Кеф. 2,41 (Pinnacle Sports) 2-2

2-0 вел Ривер, но не удержал победу. Обидно, но все таки в дерби влез, можно таких подвохов было ожидать... Блин на 90 минуте бока сравняла))))) попадалово)))

+9  =1  -3

Отредактировано Nackhi (29.10.2012 09:29)

0

44

Легкий инсайд.
Был однажды человечек свой в клубе СКА-Энергия. Он нам с друзьями сообщал матчи договорные по этому клубу. Всегда все 100% заходило. Так вот года полтора назад в кубке встречались Енисей и СКА. Ска тот матч сдали я против них как сейчас помню ставил по 1,7))) Есть чуйка, что сегодня будет обратка, тем более на гостей кеф шикарный.

Футбол. Кубок России. 1/8 финала.
Енисей - СКА-Энергия  Ф2(0) Кеф. 3,05   или со страховочкой Х2 Кеф. 1,9   (Бетсити)

+1

45

Nackhi написал(а):

Легкий инсайд.
Был однажды человечек свой в клубе СКА-Энергия. Он нам с друзьями сообщал матчи договорные по этому клубу. Всегда все 100% заходило. Так вот года полтора назад в кубке встречались Енисей и СКА. Ска тот матч сдали я против них как сейчас помню ставил по 1,7))) Есть чуйка, что сегодня будет обратка, тем более на гостей кеф шикарный.

Футбол. Кубок России. 1/8 финала.
Енисей - СКА-Энергия  Ф2(0) Кеф. 3,05   или со страховочкой Х2 Кеф. 1,9   (Бетсити)

Если не ошибаюсь, СКА после этого, у Енисея уже два раза выиграл. Маловероятно, что Енисей еще им что то должен. Да и матч по телевизору показывают. Не думаю, что команды в прямом эфире палИться будут. Эх , что  же ты с "человечком"связь потерял, Nackhi? http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

46

Nackhi написал(а):

Есть чуйка, что сегодня будет обратка, тем более на гостей кеф шикарный.

Я же говорю чуйка есть))) Как бы я понимаю времени много уже утекло, плюс СКА уже выигрывал... Кеф больно уж высокий на СКА, ненормально высокий.

Медведь написал(а):

Эх , что  же ты с "человечком"связь потерял, Nackhi?

Того игрока в СКА уже нет. А посредник который с ним сводил так увлекся получением от нас % после выигрыша, что решил дать свой прогноз на РПЛ, мотивируя это знакомством с кем то из Волги. Так как до того от него получили с дюжину матчей при том что они всегда носили характер странных и всегда без вопросов заходили, то ввязались))) И ушли в минуса с друзьями на полмиллиона))))) Так что дальнейшее сотрудничество с ним, несмотря на его знакомство с некоторыми футболерами с дальнего востока, посчитали нецелесообразным. Полляма сам понимаешь на дороге не валяются(((

0

47

Nackhi написал(а):

Футбол. Кубок России. 1/8 финала.
Енисей - СКА-Энергия  Ф2(0) Кеф. 3,05   или со страховочкой Х2 Кеф. 1,9   (Бетсити)

говорят Ска дублеров на матч везет)

Отредактировано noexpert (30.10.2012 14:00)

0

48

noexpert написал(а):

говорят Ска дублеров на матч везет)

Жестко.... Весь состав дублеры... Что-то я про составы не догадался почитать... Лажа вышла в общем)))

0

49

Футбол. Кубок России. 1/8 финала.
Енисей - СКА-Энергия  Ф2(0) Кеф. 3,05   или со страховочкой Х2 Кеф. 1,9   (Бетсити) 0-0

Здорово меня СКА прокатил. Дубль выставили на матч.

0

50

Футбол. Франция. Чемпионат.
12.12.2012 22:00 Лорьен-Сошо  X2  Кеф 2,34  (Бетсити)

Отредактировано Nackhi (12.12.2012 15:39)

0

51

Футбол. Франция. Чемпионат.
12.12.2012 22:00 Лорьен-Сошо  X2  Кеф 2,34  (Бетсити)
  2-0

Жесткий луз-страйк пошел у меня, при том что брал паузу...
Будем исправляться.
Статистика на данный момент:

+9  =1  -5

0

52

Хоккей. Чемпионат Швеции. 2-я лига.
22:00  Тингсридc - Эребру   Поб.2  Кеф. 1,7 (Бет365)
Не люблю на иностранный хоккей ставить, но на сегодня это отличная ставочка. Эребрю по личкам уже 3 год подряд все матчи выигрывает у тингриса, плюс в хорошей форме, да и подтягиваться в таблице надо, одно поражение и эребрю рискуют вылететь из зоны плей-офф.

0

53

НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов
Гоу Эхед Иглс - Зволле   Поб.1  Кеф 2,65 (10bet)

Отредактировано Nackhi (19.12.2012 16:16)

0

54

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии
Вольфсбург - Байер  1x2 До 70-ой минуты   Поб.2  Кеф. 2,25  (10 bet)

0

55

Хоккей. Чемпионат Швеции. 2-я лига.
22:00  Тингсридc - Эребру   Поб.2  Кеф. 1,7 (Бет365)  4-1

НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов
Гоу Эхед Иглс - Зволле   Поб.1  Кеф 2,65 (10bet)   1-1

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии
Вольфсбург - Байер  1x2 До 70-ой минуты   Поб.2  Кеф. 2,25  (10 bet)   0-1

+10  =1  -7

0

56

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия) - квалификация, хард

Браун Д. (Гер)  -  Отом М. (Блг)  Поб.1  Кеф. 1,57 Бетсити

Экспресс
Брандс Д. - Гез Д.   Поб.1   Кеф. 1,53
Села Д. - Куницын И.   Поб.1  1,22
Общий Кеф. 1,87  Бетсити

0

57

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сен-Мартин (Гваделупа) (Франция), хард
Адам О. (Фра)  -  Чжан В. (Кан)  Поб.1  Кеф. 1,53  (Бет365)

0

58

Nackhi написал(а):

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия) - квалификация, хард

Браун Д. (Гер)  -  Отом М. (Блг)  Поб.1  Кеф. 1,57 Бетсити

----------
Очень подвел Браун, хотя перед австралиен размялся на харде отлично и здорово смотрелся. Уже не впервый раз из-за немца пролетаю(((

Nackhi написал(а):

Экспресс
Брандс Д. - Гез Д.   Поб.1   Кеф. 1,53
Села Д. - Куницын И.   Поб.1  1,22
Общий Кеф. 1,87  Бетсити

+++++++++

Nackhi написал(а):

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сен-Мартин (Гваделупа) (Франция), хард
Адам О. (Фра)  -  Чжан В. (Кан)  Поб.1  Кеф. 1,53  (Бет365)

++++++++

+12  =1  -8

0

59

Хоккей. Чемпионат Швеции.
Брюнес - Скеллефти  ТМ 4,5  Кеф. 2,1 (Бет365)
Тупо теория вероятности. Из 5 личек всего одна на меньше, плюс сильно до хера сегодня забили уже в различных шведских лигах.
Скелефти в гостях немного забивает и играет средне. Брюнес дома пытается податься со всеми. Думаю будет напряженный матч с минимумом шайб.
Кеф отличный но можно на Бетсити перестраховаться и поставить на ТМ5,5 за 1,55 - это считаю ЖБ!
ПС. На марафоне кеф вообще 2,2

Отредактировано Nackhi (12.01.2013 21:21)

0

60

Nackhi написал(а):

Хоккей. Чемпионат Швеции.
Брюнес - Скеллефти  ТМ 4,5  Кеф. 2,1 (Бет365)
Тупо теория вероятности. Из 5 личек всего одна на меньше, плюс сильно до хера сегодня забили уже в различных шведских лигах.
Скелефти в гостях немного забивает и играет средне. Брюнес дома пытается податься со всеми. Думаю будет напряженный матч с минимумом шайб.
Кеф отличный но можно на Бетсити перестраховаться и поставить на ТМ5,5 за 1,55 - это считаю ЖБ!
ПС. На марафоне кеф вообще 2,2

-------------- Статистика выиграла у теории вероятности. Вообще сильно до фига в Швеции в тот злополучный день забили...

Экспресс на сон грядущий вне зачета так сказать)))

экспреcс (кф. 11.9077)
дата события событие ставка кф результат
15.01.13 05:30 Лепченко В. - Херцог П. 2 2.95
15.01.13 05:30 Квитова П. - Скьявоне Ф. Ф2 по сетам(+1.5) 2.07
15.01.13 14:00 Викмайер Я. - Гайдошова Я. Ф2 по сетам(+1.5) 1.95

А это в зачет статистики)) Не понимаю почему Полону настолько низко ценят, думаю сейшен будет в виде победы словенки.
Теннис. Женщины. Australian Open.
15.01.13 05:30 Лепченко В. - Херцог П. 2 2.95 (Бетсити)

Отредактировано Nackhi (14.01.2013 23:09)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от Nackhi