У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Любопытной стратегией в ставках на футбол является "тайм-матч"


Любопытной стратегией в ставках на футбол является "тайм-матч"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любопытной стратегией в ставках на футбол является "тайм-матч". Заключается в том, что мы угадываем, как закончится первый тайм и окончательный исход. Для нее тоже можно использовать системы, экспрессы. Она неплохо подходит для игры абсолютного фаворита и признанного аутсайдера. Если мы берем исход НП1 (ничья в первом тайме и выигрыш фаворита во втором), то можем заработать неплохие деньги. Тем более, что команды более слабые, нередко умудряются выстоять первый тайм за счет своих физических кондиций, но во второй половине класс берет свое. Что касается игры НН, или П1 П2 или других, то они конечно тоже имеют право на существование, но в них уже больше приходится полагаться на случай.

0

2

и чего дальше?

0

3

[ex]davit
тема пересена в раздел Стратегии ставок[/ex]

0

4

Я предположу что в матче  Манчестер Юнайтед - Сток Сити   будет  Х/П1    кф. - 4   Посмотрим что выйдет из этого.

0

5

У меня прошло 3 тайм матча, вот только ставил я мало, по 20 рублей :dontknow:
Ставил на 5 матчей, 3 прошло. Пока веду наблюдение за некоторыми командами, которые первые таймы "сливают", а потом побеждают. Ну и интуиция конечно нужна  и умение слушать внутренний голос.

0

6

Турки сгоняли очередной тайм матч - ФК Кайсери Эрджиеспор - ФК Самсунспор. А я в очередной раз пожадничал:(

0

7

нормально ты тему поднял через 4 месяца)
сори за оффтоп)

0

8

Drew, просто я пока присматриваюсь, а у них что не тур так тайм матч. Времени следить не всегда хватает  :confused:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Любопытной стратегией в ставках на футбол является "тайм-матч"