У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Научу не проигрывать на ставках


Научу не проигрывать на ставках

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Научу как не проигрывать на ставках,это ссылка на мою статью на моем сайте,не обращайте внимание на тематику сайта ,у меня раньше была своя БК по франшизе **

0

2

nemal07
ещё одна ссылка или однотипное сообщение в другом разделе - получите бан.

0

3

Я без задней мысли прописал свою ссылку,на самом деле люди теряют деньги на ставках -мне их жалко ,сам был таким.Реально хочу помочь им. Если сами зайдете на сайт,то увидите,что никакой связи с моим заработком нет связи-сайт о цветах!!!Я смотрел правила Ваши и не нашел запрета.Если ,что не так,учту.

0

4

прям бесплатно?

0

5

Алчность не присуща настоящему Русскому человеку!

0

6

nemal07 написал(а):

люди теряют деньги на ставках

с этим ещё можно поспорить, кто то теряет, а кто то, имея хороший источник или голову на плечах, прилично зарабатывают на этом.

nemal07 написал(а):

мне их жалко ,сам был таким.Реально хочу помочь им.

Вот давайте опишите суть вашей помощи здесь. Без никаких ссылок.

nemal07 написал(а):

Я смотрел правила Ваши и не нашел запрета.Если ,что не так,учту.

Не нужно просто писать в разных темах одно и тоже. С ссылками пока повременим.

0

7

Смысл очень прост,я как Вам и сказал имел свою контору по франшизе и соответственно имею много информации,которую анализировал на протяжении многих лет.Уместен вопрос почему сам не занимаюсь если знаю-занимаюсь,но без фанатизма.Помогаю советами друзьям.Хочу написать книгу на эту тему.Если Вы склонны к логическому мышлению,то поймете, что проиграть в принципе нельзя!!!!

0

8

nemal07 написал(а):

Алчность не присуща настоящему Русскому человеку!

  Думаю каждый человек хоть раз в жизни задает себе вопрос  - Как заработать деньги, много денег? Я  Вам поведаю один из самых эффективных способов быстро и 100% получить огромную прибыль.

   Сразу оговорюсь – это сделаю не  бескорыстно. Во – первых  я не альтруист и на хлеб с маслом мне тоже надо, как и многим людям.

0

9

Skydiver написал(а):

Я  Вам поведаю один из самых эффективных способов быстро и 100% получить огромную прибыль.
   Сразу оговорюсь – это сделаю не  бескорыстно. Во – первых  я не альтруист и на хлеб с маслом мне тоже надо, как и многим людям.

Человек СТО безвременно заблокированных на этом Форуме , говорили примерно тоже самое

0

10

nemal07
прошу прощения, что в твоей теме ответил Мессии

0

11

Я не имел ввиду,что денег хочу с этого поиметь,как я Вам и сказал я в итоге напишу книгу,и мне надо понять спрос на востребованность данной темы. А так как я не альтруист , то книгу естественно я буду продавать. Но не зав великие деньги а за чисто символические Я уже на написание затратил порядка 12 лет.

0

12

nemal07 написал(а):

Я не имел ввиду,что денег хочу с этого поиметь,как я Вам и сказал я в итоге напишу книгу,и мне надо понять спрос на востребованность данной темы. А так как я не альтруист , то книгу естественно я буду продавать. Но не зав великие деньги а за чисто символические Я уже на написание затратил порядка 12 лет.

Пишите по существу, пока сплошной маркетинг!

0

13

В книге(даже больше это брошюра по размеру) будет подробно описано как и почему надо делать ставки, чтобы не проиграть.Это анализ помноженный на эк. образование.Ну вообщем Все,а то Вы опять забаните и скажите ,что я рекламирую.В принципе я бы и сам мог за 1 час создать спортивный сайт на нем форум и рекламировать,если уж на то пошло.У Вас просто уже есть форумчане и многим им это-надо!!

0

14

nemal07 написал(а):

Ну вообщем Все,а то Вы опять забаните и скажите ,что я рекламирую.

Разве Вас банили здесь?

0

15

По существу ... во-первых- играть надо по системе.Не распаляться на все виды спорта.Играть только на свои средства.Выбрать один вид спорта.Одну команду,одну лигу и.п.Не ставить на победу или ничью вообще исключить такие виды ставок в принципе. Только тотал. Брать менее продажные виды спорта и не индивидуальные типа тенниса.Например:НБА,НХЛ.

0

16

Хотите Вас научу?Возьмите КХЛ саму тотальную команду и ставьте на каждый матч с ее участием тотал матча больше в основном это 5,5 шайб и так до упора проиграли ,значит следующий матч опять такая же ставка с увеличением ее 2-2,5 раза и так до победы,просто Вам всего лишь надо будет рассчитать ваши денежные возможности.Сколько вы финансово выдержите?Эта одна из фишек а их много. По анализируйте.Подчеркиваю без дисциплины и четкой стратегии "плана"-не стоит играть-будет итог плачевным.

0

17

nemal07
это обычный догон. Им пользуется почти каждый.

0

18

Согласен,только почему то они все шарятся по форумам и ищут информацию куда и сколько загнать денег!это факт,и я знаю порядка 50 человек,которые постоянно на протяжении многих лет проигрывают много,много денег.Вывод какой напрашивается?Их надо учить,надо помочь.Возможно избавиться от этой зависимости.Азартные игры несут разрушение в семьи.Обогащают буков и всех кто рядом, в том числе и продажных игроков и судей.А человек как Вы сами знаете так устроен ему все время мало.Вот это то и есть самая та точка отправления из-за которой буки в плюсах.

0

19

бла бла бла....сплашной базар. все это знают. че пришел учить уму разуму?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Научу не проигрывать на ставках