У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Решаем судьбу Пользователя capper67


Решаем судьбу Пользователя capper67

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Что предпринять по поводу Пользователя capper67?
Заблокировать навсегда

66% - 4
Разблокировать

0% - 0
Заблокировать на срок более, чем 5 дней

33% - 2
Голосов: 6

1

capper67 пришёл к нам на форум. Создал свою личную тему для продажи Сорптивных прогнозов: Платные прогнозы от capper67.
Ему предложили для начала дать матчи(прогнозы) для проверки. capper67 согласился.
Дал экспресс: (Со скрином)
Футбол. Чемпионат Италии. Брешия - Интер П2
Футбол. Чемпионат Германии. Кельн - Ганновер Х2

Теннис. WTA. Индиан Уэллс (США). Янкович Е. (Сер) - Вандевеге К. (Сша) П1
Теннис. АТР. Индиан Уэллс (США). Давыденко Н. (Рос) - Фонини Ф. (Ита) П1

Процент проходимости: (указал 90%)

Два футбольных матча не прошли. capper67 сегодня днём, просмотрев результаты матчей - отредактировал свой экспресс под результаты. И написал, что экспресс прошёл. Скрин ставки удалил.
После напряжённой ситуации capper67 всё-таки исправил сообщение на проигрышный исход ставки.

Вобщем хочу увидеть Ваши голоса. Голосование будет проходить 5 дней (установленный срок бана capper67).

0

2

я считаю что это должен решать глава форума!
я Сам отдолжил у пользователя денюжку но невернул в указанный срок потомучто неполучилось! КЕНТ приношу свои извенения! завтра утром я вам все верну!

-1

3

Jhonney написал(а):

я считаю что это должен решать глава форума!я Сам отдолжил у пользователя денюжку но невернул в указанный срок потомучто неполучилось! КЕНТ приношу свои извенения! завтра утром я вам все верну!

Ты верни за проигранные ставки  Договорные матчи  из твоих 100% прогнозов сыграл только один. Деньги за покупку прогнозов так до сих пор и не вернул. Так модераторы себя не ведут. КЕНТ хрен он тебе деньги вернёт, только разводить может.

-1

4

qwerа с чего ты решил что я ему неверну!??? ответить можеш?

-1

5

Jhonney написал(а):

qwerа с чего ты решил что я ему неверну!??? ответить можеш?

Потому, что ты мне не вернул. тебе верить нельзя.

0

6

qwerтак неверь епт!

0

7

ладно я не буду здесь срач разводить, деньги не большие. Это на твоей совести, но репутацию ты себе испортил. Всё заканчиваем разводить базар.

+1

8

Короче: Теперь строго будем!!!
За любое дальнейшое мошенничество и обман буду карать баном!!!!!!
Jhonney Требую от Вас: вернуть долги!!!! Модератор должен быть честен!!!!
Кенту вернуть деньги завтра утром!!!! И qwer/у вернуть деньги за два проигрышных матча.
За невыполнение этих требований Я сниму с тебя должность "модератора" , а так же возможна и судьба capper67.
Мошенникам на моём сайте не место!!!!!!

0

9

capper67 - забанен навсегда!!!!! Так решило досрочное голосование!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Решаем судьбу Пользователя capper67