У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Новая хорошая складчина


Новая хорошая складчина

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Всем привет, хочу организовать складчину на этот ресурс

. Я брал 3 дня все по стате совпадает. для начала хотел бы собрать складчину на 5 дней - это 3000 рублей. Актуально бы было если б набролось 5 человек. Это вместе со мной получатся по 500р. или по 100 р. в день. Хотелось бы сделать все быстро и без заморочек, вот мой кошель если кто готов скидывайте R416771652237 обязательно указываете ник.

[mod]Разрешено администрацией (jinis)[/mod]

Отредактировано noexpert (29.10.2012 16:05)

0

2

пока у них на сайте не обновлена стата за 26 число, вот что они давали
"VIP No.1"
Начало: 20:30
Чемпионат Дании. Высшая лига.
Нордшелланд - Ольборг
П1
Коэф. 2.1

"VIP No.2"
Начало: 22:45
Чемпионат Ирландии.
Слиго Роверс - Шемрок Роверс
П1
Коэф. 2.1

"VIP No.3"
Начало: 22:00
Чемпионат Голландии.
Утрехт - Гронинген
П1
Коэф. 1.85

0

3

кто не видит в личку

0

4

чото там статы нет

0

5

стата есть при нажетии на раздел VIP - футбол. Осталось 3 человека набрать по 500р. на 5 дней.

0

6

noexpert написал(а):

Всем привет, хочу организовать складчину на этот ресурс

. Я брал 3 дня все по стате совпадает. для начала хотел бы собрать складчину на 5 дней - это 3000 рублей. Актуально бы было если б набролось 5 человек. Это вместе со мной получатся по 500р. или по 100 р. в день. Хотелось бы сделать все быстро и без заморочек, вот мой кошель если кто готов скидывайте R416771652237 обязательно указываете ник.

Отредактировано noexpert (Сегодня 13:07)

А что это за правила, «скрытый текст: Вам нужно набрать еще 398 сообщений для просмотра этого текста». 3-10 сообщений как новичок, обычное дело, но 398 сообщений первый раз встречают такое ограничение.

0

7

san написал(а):

А что это за правила, «скрытый текст: Вам нужно набрать еще 398 сообщений для просмотра этого текста». 3-10 сообщений как новичок, обычное дело, но 398 сообщений первый раз встречают такое ограничение.

я же написал "кто не видит! в личку"

0

8

а как ставить на прогнозы? 3 прогноза в день стабильно 1 лосс...

0

9

да по всякому я думаю! сегодня допистим просто 2 вина, а если прошлую стату немного проанализировать очень много раз проигрывали из-зи ничьи, т.е можно допустим фору на некоторые матчи, вообщем в первую очередь думать самому и использовать прогнозы как подсказу. да даже при 2 винов и 1 луза все равно +.

0

10

вообщем человек набралось мало, со мной 2 человека, пишите кому инересно.

на сегодня вот что дают:

"VIP No.1"
Начало: 21:30
Чемпионат Венгрии.
Ференцварош - Дьёр
ТБ 2.5
Коэф. 2.0

"VIP No.2"
Начало: 18:00
Чемпионат Италии. Серия А.
Болонья - Интер М
П2
Коэф. 2.3

"VIP No.3"
Начало: 19:00
Чемпионат Испании.
Леванте - Гранада
П1
Коэф. 2.1

0

11

noexpert написал(а):

вообщем человек набралось мало, со мной 2 человека, пишите кому инересно.

на сегодня вот что дают:

"VIP No.1"
Начало: 21:30
Чемпионат Венгрии.
Ференцварош - Дьёр
ТБ 2.5
Коэф. 2.0

"VIP No.2"
Начало: 18:00
Чемпионат Италии. Серия А.
Болонья - Интер М
П2
Коэф. 2.3

"VIP No.3"
Начало: 19:00
Чемпионат Испании.
Леванте - Гранада
П1
Коэф. 2.1

Довольно не плохие прогнозы, вот только интер меня немного смущает своей игрой, я много лет болею за этот клуб и игра которую они показывают не нравится, я взял в тото этот матч Х2, верю в победу но склоняюсь к ничье, очень хочу ошибаться..... венгрию я вообще не понимаю, а леванте думаю выиграть по силам

0

12

"VIP No.1" Начало: 21:30 Чемпионат Венгрии. Ференцварош - Дьёр ТБ 2.5 Коэф. 2.0  ------------------------------- 1-1

"VIP No.2" Начало: 18:00 Чемпионат Италии. Серия А. Болонья - Интер М П2 Коэф. 2.3 +++++++++++++++++++++++ 1-3

"VIP No.3" Начало: 19:00 Чемпионат Испании. Леванте - Гранада П1 Коэф. 2.1            +++++++++++++++++++++++ 3-1

+1

13

No.1" Начало: 23:30 Чемпионат Румынии. Вииторул Констанца - Пандури П2 Коэф. 2.2  ---------------------  2-0

No.2" Начало: 23:30 Чемпионат Франции. 2-й дивизион. Ланс - Клермон П1 Коэф. 2.2   --------------------- 2-2

No.3" Начало: 00:30 Чемпионат Испании. Вальядолид - Реал Сосьедад П1 Коэф. 2.1      --------------------- 2-2

на вальядолид вчера столько народу денег грузила, как чувствавал что кидалово будет((

0

14

Все мы уже давно поняли, что на догах мы не разгонимся и не найдем их в сети..
Нашел группу в вк, которая занимается прогнозами и продает экспрессы..
Кто то уже подумал, что если в вк..значит лажа.
Я никого заставлять и принуждать не буду, кто заинтересован,пишите мне,будем делать складчину.
При начале сотрудничества они предоставляют 2 экспресса и с нашей стороны оплата в 5000р.
Смотрел статистику и отзывы ни от липовых аккаунтов..
В общем еще раз повторюсь,кого заинтересует,пишите мне..
Админы незнаю,можно ли кидать ссылку, я кину, если нельзя,то просто удалите ее. мы рады это группа,смотрите статистику.
Только не посчитайте, что я тут какой то распространитель, я просто хочу также заработать как и Вы господа..

0

15

Z.I.
кто создатель группы? почему не видно откуда скрин может с гостевика. отзывы на страницы закрыл. я думаю лажа. почему ставть по 1000р если прессы такие проходимые. так можно анализировать и дальше. и 5000 платить за пресс не дохрена?

0

16

Здравствуйте,друзья!!!В этой группе я буду выкладывать "ЭКСПРЕССЫ" на которые каждый день сама ставлю,не смотря на то что я девочка,у меня очень хорошо это получается!Думаю Вам будет очень интересно следить за ними.

какая то замануха.

0

17

ни разу не выкладывался скрин заранее, не ведитесь на выигрыши  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif .... вот когда выложит до матчей скрин.... тогда уже думать можно, но мне кажеться там лузы будут  [реклама вместо картинки]

0

18

Прошу прощения, просто не смог удержаться...
ты смотри и предсезонка нба даже есть :writing: и статистика, причем обратите внимание какая ФНЛ!!!)))) линии под рукой нет, но что-то меня терзают смутные сомнение дают ли ее в Бетсити отдельно) и прессы добиваются событиями с коэф. 1,2 причем на женские турниры ITF... прям гуру!!! У меня один знакомый говорит:"Когда будешь жениться забей на все главное что бы жена была фартовой!!!" надо бы телефончик у нее взять, видимо именно тот случай)

0

19

[взломанный сайт]

veyron164 написал(а):

Прошу прощения, просто не смог удержаться...
ты смотри и предсезонка нба даже есть  и статистика, причем обратите внимание какая ФНЛ!!!)))) линии под рукой нет, но что-то меня терзают смутные сомнение дают ли ее в Бетсити отдельно) и прессы добиваются событиями с коэф. 1,2 причем на женские турниры ITF... прям гуру!!! У меня один знакомый говорит:"Когда будешь жениться забей на все главное что бы жена была фартовой!!!" надо бы телефончик у нее взять, видимо именно тот случай)

Ага, экспрессы будете делать http://funportal.info/smiles/smile146.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

20

вот написал им.  -- "добрый день! и как получить заранее ваш экспресс, а не полсе того как вы его нарисуете на стене???"

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Новая хорошая складчина