У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » А ты подготовился к концу света?


А ты подготовился к концу света?

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Последнее время ни дня не проходит без упоминания СМИ о конце света. В разных странах народ готовится по разному. Некоторые умники даже делают на этом бизнес. А ведь человечекая глупость безгранична и в этом убеждаешься, когда слышишь нижеперечисленные новости:

В Украине желающим подготовиться к концу света продают путевки в рай и ад, а также наборы для выживания с с мылом, веревкой и презервативами.

Так называемый офис рая расположен в Украине. Его представители занимаются продажей билетов на тот свет со стопроцентной гарантией попадания.

Стоимость билета в рай - 120 гр., стоимость путевки в ад - 150 грн. Цена билета на адское путешествие выше, так как его берут охотней. К билету прилагается карта местности. Их купили уже 16 человек, сообщил портал utro.ru.

Как пояснили представители компании, такие билеты - все же сувениры, сродни продажи метеоритов или участков земли на Луне.
Как отметили в службе новостей телеканала 1+1, билеты на тот свет - не единственная услуга, которую предлагают желающим подготовится к концу света. Тем, кто настроен более приземленно, некоторые интернет-магазины продают наборы для выживания, сообщил tsn.ua.

В такие наборы входит перочинный нож, сухари, вермишель быстрого приготовления, презервативы, шампунь, мыло, расческа, сухое горючее, веревка, фонарик и спички.

В мужском варианте набора находится также водка, в женском - шампанское, детском - пеленки, шоколад, воду, печенье, йод и зеленку, сок, игрушку, лейкопластырь и дождевик.

Стоимость набора от 164 до 287 гривен. Они будут находиться в свободной продаже до 30 ноября. С 1 декабря их можно будет только заказать.

Двадцать первого декабря наборы продаваться не будут, они будут использованы сотрудниками компании по назначению”

0

2

А ты подготовился к концу света? Рюкзаки и палатки со скидкой!
Вот такие «пламенные» послания получили клиенты одного из магазинов.  :crazy:

Уже много говорилось о том, что майя "ошиблись": конец света будет не 21 декабря 2012 года, а позже.

Земля якобы налетит на небесную ось планеты Нибиру чуть ли не на следующей неделе. И красноярские предприниматели решили подзаработать перед Cудным днем - начали агитировать горожан активно готовиться к концу истории человечества.

Один из спортивных магазинов Красноярска разослал по электронной почте своим постоянным клиентам письмо следующего содержания: "Будь готов к концу света!" А ниже идут предлагаемые магазином товары на "последний день" с хорошей скидкой: палатки, спальники, бензиновые горелки и даже топоры. Как будто они как-то смогут пригодиться в день гибели человечества и кому-то помочь!

В самом магазине сказали, что это, конечно, шутка, маркетинговый ход. На сколько эффективный - пока сложно сказать... Массового наплыва клиентов в магазине не наблюдают. Видимо, они справедливо подумали, что при  наступлении конца света в палатке отсидеться вряд ли получится.  :confused:

0

3

Томская компания начала продавать наборы для встречи конца света.
В набор стоимостью 890 рублей входят карточка-напоминалка на тот случай, если владелец спецпакета потеряет память, шпроты, водка!!! http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif , гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, инструкция с описанием игр, чтобы скоротать время, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола, веревка и мыло.

0

4

У нас, слышал, бабуси начали обильно скупать соль, крупы и остальные припасы, которые ОЙ!! :huh:  как понадобятся после КОНЦА света http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Расскажи, как в твоей стране готовятся к концу света или может слышал интересные факты по этому поводу, вылаживай не стесняйся!

0

5

FROSTIM написал(а):

Томская компания начала продавать наборы для встречи конца света.
В набор стоимостью 890 рублей входят карточка-напоминалка на тот случай, если владелец спецпакета потеряет память, шпроты, водка!!!  , гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, инструкция с описанием игр, чтобы скоротать время, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола, веревка и мыло.

В Киеве уже две недели торгуют на эту тему)))

Даже есть ВИП заказы:
1. В рай - 120 грн (480ре)
2. В ад - 150 грн (600ре)

0

6

Пардон начало не почитал)))

0

7

Nikolya написал(а):

Пардон начало не почитал)))

ничего ничего, хорошо что подтверждается.  я сначала не поверил, думал прикол такой в Киеве.

0

8

ну и народ дураки.

0

9

Американцы, как и в СССРовские времена, решили прятаться под землёй:
Сегодня в США и Европе сразу несколько компаний, специализирующихся на системах безопасности, предлагают смонтировать частные убежища хоть на территории обычного ранчо, хоть рядом со средневековым замком прапрадедушки. Средняя цена военного стеклопластикового бункера площадью 50 квадратных метров, рассчитанного на спасение 25 человек, составляет около 500 тысяч долларов вместе с установкой. Запасов еды, воды и энергии хватит на полгода. По сравнимой цене можно построить и обычный железобетонный бункер на глубине двух метров. Предполагается, что под таким слоем грунта вместе с 60-сантиметровым слоем бетона человек будет полностью защищен от воздействия радиации. Кроме того, в нем легче поддерживать температурный режим. Если на Земле наступит ледниковый период или температура, наоборот, резко поднимется, то внутри бункера поддержать нормальную комнатную температуру не составит труда.

0

10

а если наводнение. не поможет

0

11

jinis написал(а):

а если наводнение. не поможет

Так там подводная лодка есть.....за доплату естественно)))

0

12

если наводнение то:
в Нижнем Новгороде некие умельцы построили ковчег и продают места на него по довольно доступной цене , всего лишь 3000 рублей. Согласитесь , что довольно дешево. Жизнь куда дороже . Вот правда не знаю , спасет ли он от конца света или нет , но как бы то ни было шанс надо использовать , если вы склонны полагать , что конца света не миновать.

Собственно говоря вот так выглядит ковчег и нужно признать , что его внешний вид внушает доверие.

http://adventusvideo.com/forum/attachments/f13/10123d1321206316-91e34481499c.jpg

0

13

До так называемого конца света осталось меньше месяца и все больше информации по этой теме вбрасывается в интернет. Понятное дело, что все будет нормально и после этой даты. Если уж и настанет конец света, то это произойдет не благодаря предсказаниям майя, а убитой нами же напрочь экологии.

Но несмотря на то, что здравомыслящие люди понимают, что конца света в декабре не будет, все же находится немало желающих, которые верят в это предсказание. Где-то в России уже продавали места в постапокалиптическом бункере. Не помню сколько просили, но покупатели были. :canthearyou:  Если бы вовремя не вмешалась полиция, то продавец успел бы уйти с деньгами. Если уж вам так страшно в преддверии этого дня, то лучше делайте обереги своими руками. Дешевле и надежней. :idea:

0

14

Конец света-2012 продлится две недели
Российские астрологи и экстрасенсы уверяют, что проблему Конца света-2012 раздули на пустом месте. Однако есть версия, что им приказали молчать, чтобы не наводить панику на население. А «посвященные», или «избранные», готовятся к 21.12.2012 давно и тщательно.

Американцы нашли планету-спаситель

Российский историк и археолог Владимир Кузаков уверен: многое из происходящего сложно объяснить обычными совпадениями. Его польский коллега, профессор археологии Альфред Стржеховский, первым обнаружил календарь племени майя. Было это в 1950 году. В 1951-м на саммите в Варшаве лидеры стран «Большой восьмерки» приняли решение засекретить открытие – чтобы не будоражить народ. Не случайно тогда же, в 1951-м, ведущие страны вдруг резко объявили о необходимости освоения космоса.

– В СССР до 1951 года главной задачей было построить коммунизм на земле, – говорит Владимир Кузаков. – Те, кто родился в 20–30-е годы, это отлично помнят. Но затем мы вдруг резко «взяли курс на космос».

Логично предположить, что политики решили изучить космическое пространство, узнав нечто сверхважное. Что может быть важнее информации о том, что нашей планете скоро крышка и надо спасаться? Не случайно одну из главных разработок знаменитого Сергея Королева назвали «Ковчег 2» – по аналогии с библейским Ноевым ковчегом, символом спасения от грядущего страшного катаклизма.

Существует гипотеза, что американцы уже освоили космос. И обеспеченные граждане США время от времени посещают некую планету, «назначенную» островом спасения после конца света.

– Значительная часть так называемых НЛО – неопознанных объектов – на самом деле летательные аппараты земного происхождения. Скорее всего их «родина» – США, – рассказал нам известный журналист и ведущий популярных программ на канале РЕН ТВ Игорь Прокопенко, много лет изучавший секретные военные документы. – Естественно, эта информация засекречена, чтобы не создавать ажиотаж.

Так что, когда в иностранных СМИ пишут, что «Джулия Робертс с семьей улетела отдыхать на необитаемый остров, подальше от поклонников и папарацци», это можно трактовать двояко.

Россия не успела за давним соперником – Америкой – из-за начавшейся и все разрушившей перестройки. Однако некоторые «избранные», кажется, успели «подстелить соломку».

Говорить правду им запретили?

Есть сведения, что на территории России построено как минимум два секретных подземных бункера: в районе Магнитогорска и на Северном Кавказе. Там будут пережидать конец света олигархи, чиновники и некоторые приближенные к ним знаменитости.

Несколько лет назад корреспондент «Желтой газеты» летал в Магнитогорск с Никитой Михалковым по случаю премьеры его нового фильма. Во время поездки Никита Сергеевич вдруг на несколько часов пропал. Принимающая сторона – сотрудники местной администрации – вели себя как ни в чем не бывало: не переживайте, отъехал по личным делам и скоро вернется. Какие «личные дела» могут быть у именитого культурного деятеля в Челябинской области?

Кстати сказать, в последнее время российская элита зачастила в те края, как и на Кавказ. По официальной версии, ездят якобы покататься на лыжах. Но, может, на самом деле знакомятся с подземными территориями?

Крайне любопытно ведут себя в последние месяцы и авторитетные астрологи. Так, Павел Глоба, например, несколько лет назад в интервью говорил: первый месяц зимы 2012 года – «переломный этап» для нашей планеты. Теперь придворный астролог лишь мрачно улыбается и меняет тему разговора.

Известные писатели Дмитрий и Надежда Зима, расшифровавшие многие тайные знания, и вовсе наотрез отказываются от интервью.

– На ближайшие месяцы они решили взять перерыв в общении с журналистами, – извинившись, пояснила пресс-секретарь издательства «Рипол-классик», где выходят книги авторов. – Почему? У меня нет ответа на этот вопрос. Обычно наши авторы охотно, с удовольствием идут на контакт.

Чтобы писатель отказался от интервью – для этого нужна более чем веская причина. Ведь появление на страницах газет – пиар, от которого зависят продажи книг и соответственно гонорар: писатели живут на проценты. Но если впереди маячит конец света, деньги не имеют значения. Дмитрий и Надежда как будто что-то знают. Но правду говорить запретили, а врать не хотят?

Жертвы будут из-за паники и страха

Между тем группа энтузиастов из России недавно посетила Тибет, в частности монастырь Гьяндрек под Кайласом.

Местный Лама, которого называют оракулом Шамбалы, не стал скрывать: ситуация сложная для всего мира. В конце декабря планеты Cолнечной системы выстроятся в ряд – подобных случаев в истории человечества еще не бывало.

«Осень и зима будут теплые, – сообщил оракул, – а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать – словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены.

И к сожалению, будут жертвы. Но основной причиной гибели людей станут паника и страх перед неизвестностью.

Пророчат, что этот катаклизм продлится две недели. После чего еще несколько месяцев планета будет приходить в себя – как реабилитационный период у человека после болезни.

Как пережить Трудное время?

Вот что советует оракул Шамбалы в преддверии конца света:

Нужно заранее подготовить документы и теплые вещи. Прикинуть, куда можно уехать на две недели. Это не должен быть большой город. Идеально – сельская местность. Заранее заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды.

Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации.

В течение «дней темноты» завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться.

Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года.

Правительства государств, по словам оракула, уже знают о грядущей беде. Но помочь своим гражданам не могут или не хотят.

0

15

Пока одни в ожидании конца света строят бункеры и ковчеги, скупают в магазинах свечи, спички и консервы, чтобы переждать катастрофу под землей, другие готовятся к жизни в новой реальности и учатся выживать в экстремальных условиях. Бесплатные курсы подготовки к концу света уже проводятся, например, в Симферополе, а вот в Беларуси такие услуги пока не пользуются популярностью.
«Насколько мне известно, курсы, приуроченные к концу света, в Беларуси не практикуются. У нас и так в стране все время нервное напряжение, конец света — не самое страшное» [реклама вместо картинки]

0

16

Короче нам ничего не светит в случае чего! Живем дальше как жили, делаем ставки и радуемся успехам!

Я вот уже елку поставил что бы скучно не было!!!http://yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79130.gif

Отредактировано Nikolya (02.12.2012 22:35)

+1

17

Nikolya написал(а):

Я вот уже елку поставил что бы скучно не было!!!

настоящую?

0

18

jinis написал(а):

настоящую?

Мне в прошлом году за настоящую лесник прям в лесу чек выписал на 250 грн. Купил искусственную)

0

19

я бы и 1000 гр выписал за елку!
А если по теме то нах некакого конец света не будет, это изначально было понятно!
хех еще какие то наборы продают, убил бы этих садистов! ИМХО

0

20

Дик Хантер написал(а):

я бы и 1000 гр выписал за елку!
А если по теме то нах некакого конец света не будет, это изначально было понятно!
хех еще какие то наборы продают, убил бы этих садистов! ИМХО

У меня на даче уничтожили 10 гектаров векового леса под элитные коттеджи и уплатили за это 10 не облагаемых минимумов. Минимум - 17 грн. А с лесником я договорился на чекушку)))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » А ты подготовился к концу света?