У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » А ты подготовился к концу света?


А ты подготовился к концу света?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

МАКСИМ написал(а):

жесть..... Держись Роман. скоро 22 чмсло у тебя...

А можно и нам сразу 22 число? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

62

:cool: достаем вискарь и бухаем

0

63

у меня завтра два зачёта в универе... Может преподам плохо станет

0

64

МАКСИМ написал(а):

у меня завтра два зачёта в универе... Может преподам плохо станет

Я думаю поставят 5 и отпустят домой молится!

0

65

В Перу упал метеорит
Сотни людей в Перу страдают головными болями и заболеваниями дыхательных путей после падения метеорита на юге страны.

За медицинской помощью обратились уже около 200 человек. По словам представителя Минздрава, заболевания вызваны ядовитыми испарениями, поднявшимися в воздух после падения метеорита. В непосредственной близости от места падения проживают около полутора тысяч человек. Уже в четверг ученые из института геофизики Перу должны предоставить отчет об инциденте.

Метеорит упал в области Пуно, недалеко от границы с Боливией. Местные жители услышали сильный шум "падающего самолета", после чего увидели охваченный пламенем объект, который врезался в землю и взорвался. На месте падения образовался кратер шириной 30 и глубиной шесть метров.

0

66

Напомним, метеорит упал 15 сентября. :crazyfun:  :crazy:

0

67

vaitesnou написал(а):

Напомним, метеорит упал 15 сентября.

в 2007 году...  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif  http://uploads.ru/i/C/E/a/CEa27.gif немного пошутил...

0

68

:cool:

0

69

Ученые проводили эксперемент, 100 человек напоили чуть подслащеной водой, а потом сказали, что это было слабительное. У 50 заслонку сразу вышибло.

0

70

На английском языке, то, что русскими буквами именуется “концом света”, называется End of Days. То есть «завершение дней». Каких дней? Да тех самых Семи Дней по Писанию, из которых шесть дней – это дни творения, а седьмой день – это день «мира сего», в котором мы и живем сейчас. Восьмой же день по Писанию – это «новое небо и новая земля» и ему уже «не будет конца».

Почему сейчас активно создается в обществе какая-то атмосфера ажиотажа, относительно 2012 года? Ответ: Это связано с календарями.

«Все прогрессивное человечество» (цивилизация Запада) живет и действует по линейному календарю прогресса, который ввел папа римский Григорий XIII в 1582 году по Р.Х.. В этом календаре соотношение между небесным и земным составляет пропорцию 11/100. Эта пропорция используется потому, что в пределах мира видимого и в беспредельном мире Космоса разная размерность. В григорианском календаре 11 – это небесная составляющая, которая проявляется, например, в том, что часовая пружина имеет строго 11 витков. Если витков больше или меньше часовая пружина маятник не качает. 100 же это – линейный прогресс: длительность веками по 100 лет.

Есть соразмерность циклического солнечного календаря – по нему живут китайцы. Здесь соотношение 12/60. Двенадцать это 12 созвездий, 12 месяцев. 60 же – это витки циклов по шестьдесят лет. 2012 год по китайскому календарю – это очередной год «черного дракона» в очередном витке эпохи в 3600 лет, которая закончится в 2044 году.

Есть еще соразмерность галактическая 13/20. На ней построен календарь Майя, он именно галактический. То есть с охватом ритмов большим, чем в солнечной системе и чем на планете Земля. По этому календарю 21.12. 12 (в перерасчете на григорианский календарь) заканчивается очень длинный галактический цикл в 5126 земных лет. С этим и связано ожидание «конца» уже в масштабе галактики Млечного Пути. Если же перевести эти ожидания на циклический календарь 12/60, то это будет вступление в силу космической эпохи созвездия Водолея. До настоящего времени – 2160 земных лет – была эпоха созвездия Рыб.

После 22.12.12 магнитное поле земли войдет в комбинацию космических ритмов и эпохи Водолея и нового галактического цикла.

Это, приблизительно, то же самое, что происходит каждый земной год, когда февральская стужа меняется на мартовское потепление. 22.12.12 на небосводе поменяется космический месяц, космический сезон и космический год. Вот и всё.

По сути же речь идет о том, что те немногие, кто знает и умеет считать циклы бытия (кабблисты) и перемены в циклах (китайцы), готовы захватывать новое время: «оседлать» волну прилива космических энергий эпохи Водолея. Те же, кто с 1582 года живут в линейном прогрессе, не ведая приливов и отливов, опасаются конца прогресса.

Философы утверждают, что бытие есть обмен веществ, энергии и информации. Эра энергии из вещества (углеводородов) уходит и приходит эра новой энергетики. Кто слышал такие фамилии, как Федоров, Вернадский, Циолковский, Чижевский, Казначеев (русский космизм), те слышали и про особую форму материи, поддающуюся использованию в биосфере, и про иной источник энергии – энергии из сферы разума (ноосферы). А не только от сгорания вещества (дров, угля, нефти, газа). Серб же Никола Тесла показал эти иные возможности на эффектах электромагнитного поля планеты.

Поэтому «Конец Света» — по сути — это конец старой энергетики. Это переход из индустриального общества, где богатым был тот, кто контролировал материальные ресурсы и энергию углеводородов, в информационное общество экономики знаний, где богатым будет тот, кто будет контролировать знания того, как получить энергию не из вещества на Земле, а из Космоса. Тот, кто с упреждением перейдет на новую энергетику сначала шестого технологического уклада, а потом к 2040 году захватит и технологии седьмого уклада: соединения живой природы на молекулярном уровне с неживой природой на атомарном уровне, на подложке информационных систем, построенных по модели работы головного мозга (NBIC – конвергенция). Тонкие поля вскроются. Вот тогда и наступит конец «мира сего» (дня седьмого). То есть, как по Писанию: «мир невидимый станет видимым». Придет «новое небо и новая земля, на которых обитает правда».

Ответ Андрея Девятова на вопрос журналистки Анны Кузнецовой о Конце Света
Исх.No257 от 08.12.2012
АВТОР: Андрей Девятов

Отредактировано Skydiver (20.12.2012 21:02)

0

71

Роман написал(а):

ребята....у мня уже наступило 21 декабря. неповерите но какаято херня твориться. нас три человека в квартире у всех тошнота и головокружение началось. думали может что съели. позвонили сначало друзьям потом родственнику одному у всех начались какие-то головокружения и другие проблемы со здоровьем. вышли на улицу подышать вообще офигели...на небе неодной тучни нет, луна яркая, яркая а звёзд вообще нет ниодной. жуть какая-то.

У меня уже такое...почти....правда еще 20.12.2012....чет плохо стало, вышел на улицу и офигел....туч нету, месяц яркий и не одной звезды - я такого никогда не видел!!! Электрика еще есть.....

0

72

Блин, ну чё вы в самом деле как дети малые.... Законы физики же есть!!! Каким образом прийдёт конец света?! Тьма настанет? НЕТ! Земля вращается по тем же законам что и прежде... Ну может и будет затмение солнца на несколько минут... Ну головка бо-бо из-за магнитных бурь (да и то у некоторых особо чувствительных)... А так всё пучком будет. Главное чтобы интернет работал! :D

+2

73

Всех с наступлением долгожданного события! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

74

http://doodoo.ru/smiles/nac/latvia.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67030.gif  http://uploads.ru/i/m/B/l/mBlCj.gif  http://uploads.ru/i/g/n/x/gnxYs.gif

продолжаем жить и радоваться дальше)))

0

75

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь майя - до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

0

76

http://news.tut.by/it/326142.html

0

77

KERapid написал(а):

http://news.tut.by/it/326142.html

Фримен улыбнул у коллайдера))))

Отредактировано Skydiver (21.12.2012 12:21)

0

78

писал фрейд про психологию масс....я пытался, пытался панику навести....походу русский народ надо отдельно иследовать :) думал сказать : "помогите на нас тут инопланетяне напали позвоните президенту" подумал...да и в этом случае всем пофиг будет :) вообщем испытание наших форумчан прошди успешно...тут реальные пацаны :)

P.S - ну понятно что я всё придумал..и про плохое самочувствие и про небо без звёзд и про свет который отключали :)
Хотя что сотовые операторы вдруг отключались на минут 20-30 - это правдо было :)

0

79

Надеюсь Все живы ? Здоровы? Или кто то до сих пор в бункере сидит? http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

80

Ну чё за облом?! Я что зря упаковку спичек брал??? о_О ггг :D  Когда следующий конец света чтоб не сучать... http://kolobok.us/smiles/user/nosok_02.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » А ты подготовился к концу света?