У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Жизнь


Жизнь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s2.uploads.ru/ZSoA3.jpg

+1

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

Может кому понравится короткометражный сериал дети 90х. в целом снять не плохо. бюджет наверное менее 100тыс.руб. мне понравился.

0

8

http://www.youtube.com/watch?v=xc_o0CskAeo

без комментариев.... http://uploads.ru/i/Q/k/Z/QkZnG.gif

0

9

Mica64
грязная игра...

0

10

0

11

четкий сериал  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

12

подбор актеров конечно не о чём

0

13

kazan16rus
че вы хотите бюджет не миллионы ребята на свои деньги снимают фильм. не профи но сюжет нормальный.

0

14

кому интересно все серии здесь http://vk.com/official_group_deti_90_h

0

15

jinis написал(а):

кому интересно все серии здесь http://vk.com/official_group_deti_90_h

посмотрел тока последнюю серию, сейчас тока, актеры не тянут на людей которые выросли и участвовали в опг (скорее мажоры, которые косят под блатных), а так для мало бюджетного пойдет.

Отредактировано kazan16rus (08.03.2013 22:55)

0

16

все просмотрел, отлично молодцы

0

17

У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников. Она спросила, 
—Что с тобой, мальчик? 
Мальчик ответил: 
-Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! 
Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору. Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась. Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест. Директор: 
-Сколько будет 3 x 3?" 
Мальчик: 
—9. 
Директор: 
- Сколько будет 6 x 6? 
- Мальчик: 
- 36. 
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал: 
-Думаю, мальчик может пойти в третий класс. 
Тогда Мисс Нилам ответила директору: 
-У меня есть свои вопросы. Могу я задать их? 
Мальчик с директором кивнули. 
Она начала: 
_Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик после паузы: 
-Ноги. 
Мисс Нилам: 
-А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? Мальчик: 
-Карманы 
Мисс Нилам: 
-Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри? Мальчик: 
-Кокос 
Мисс Нилам: 
-Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? 
Директор остолбенел с раскрытыми глазами..
Мальчик: 
-Жвачка 
Мисс Нилам: 
-Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? 
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать 
Мальчик: 
-Подает руку 
Мисс Нилам: 
-Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо? 
Мальчик: 
- Ага 
Мисс Нилам: 
-Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя:. 
Мальчик: 
-Палатка 
Мисс Нилам: 
-В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым. Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки 
Мальчик: 
-Обручальное кольцо 
Мисс Нилам: 
-Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо 
Мальчик: 
-Нос 
Мисс Нилам: 
-У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу. 
Мальчик: 
-Стрела 
Мисс Нилам: 
-Какое слово начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? 
Мальчик: 
-Firetruck (Пожарка) 
Мисс Нилам: 
-Какое слово начинается с F и заканчивается на K и если этого нет, тебе приходится работать руками?
Мальчик: 
-Fork (Вилка) 
Мисс Нилам: 
-Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других. Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? 
Мальчик: 
-Фамилия 
Мисс Нилам: 
-У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? Мальчик: 
-Сердце 
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: 
-Отправьте его в Университет Кембриджа! На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!!

0

18

jinis написал(а):

У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников. Она спросила, 
—Что с тобой, мальчик? 
Мальчик ответил: 
-Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! 
Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору. Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась. Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест. Директор: 
-Сколько будет 3 x 3?" 
Мальчик: 
—9. 
Директор: 
- Сколько будет 6 x 6? 
- Мальчик: 
- 36. 
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал: 
-Думаю, мальчик может пойти в третий класс. 
Тогда Мисс Нилам ответила директору: 
-У меня есть свои вопросы. Могу я задать их? 
Мальчик с директором кивнули. 
Она начала: 
_Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик после паузы: 
-Ноги. 
Мисс Нилам: 
-А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? Мальчик: 
-Карманы 
Мисс Нилам: 
-Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри? Мальчик: 
-Кокос 
Мисс Нилам: 
-Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? 
Директор остолбенел с раскрытыми глазами..
Мальчик: 
-Жвачка 
Мисс Нилам: 
-Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? 
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать 
Мальчик: 
-Подает руку 
Мисс Нилам: 
-Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо? 
Мальчик: 
- Ага 
Мисс Нилам: 
-Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя:. 
Мальчик: 
-Палатка 
Мисс Нилам: 
-В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым. Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки 
Мальчик: 
-Обручальное кольцо 
Мисс Нилам: 
-Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо 
Мальчик: 
-Нос 
Мисс Нилам: 
-У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу. 
Мальчик: 
-Стрела 
Мисс Нилам: 
-Какое слово начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? 
Мальчик: 
-Firetruck (Пожарка) 
Мисс Нилам: 
-Какое слово начинается с F и заканчивается на K и если этого нет, тебе приходится работать руками?
Мальчик: 
-Fork (Вилка) 
Мисс Нилам: 
-Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других. Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? 
Мальчик: 
-Фамилия 
Мисс Нилам: 
-У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? Мальчик: 
-Сердце 
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: 
-Отправьте его в Университет Кембриджа! На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!!

посмеялся  :crazyfun:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Жизнь