У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Организуем складчину?


Организуем складчину?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет парни.

Я здесь вот по какому вопросу: дело в том, что давно за сайтом слежу  , так вот информация почти всегда проходит кф очень большие и стоит она не дешево.

Поэтому может организуем складчину или как?

На сегодня анонс вывешен, цена 7 000 предоплата.

-1

2

напиши ему пусть пробничек даст

0

3

Ты думаешь я ему не писал?

Он не дает.

В начале своей деятельности, как он говорит, он публиковал три матча в открытый доступ.

Я в архиве блога полазил, действительно все зашло.

Плюс логин от гостевика он обычно не несколько часов выкладывает до матча, месяц за ним слежу, все проходило.

Вот я вас и спрашиваю, впринципе уже три человека согласны, совсем ничего осталось собрать для предоплаты.

-1

4

Аркаша написал(а):

Ты думаешь я ему не писал?

Он не дает.

В начале своей деятельности, как он говорит, он публиковал три матча в открытый доступ.

Я в архиве блога полазил, действительно все зашло.

Плюс логин от гостевика он обычно не несколько часов выкладывает до матча, месяц за ним слежу, все проходило.

Вот я вас и спрашиваю, впринципе уже три человека согласны, совсем ничего осталось собрать для предоплаты.

Интересные вы люди!!!
18 минут на форуме и сразу предложение о складчине, да еще без ведома администрации.
Когда же вы уже уйметесь, в конце-концов?

0

5

tutonhamon написал(а):

Интересные вы люди!!!
18 минут на форуме и сразу предложение о складчине, да еще без ведома администрации.
Когда же вы уже уйметесь, в конце-концов?

Я для этого здесь и зарегистрировался, чтобы организовать складчину, да 18 минут назад. Это как то меняет дело?

0

6

Аркаша написал(а):

Я для этого здесь и зарегистрировался, чтобы организовать складчину, да 18 минут назад. Это как то меняет дело?

Конечно, меняет!!!
Администрация давала добро для того, чтобы организовывать складчину?
Появился с бухты-барахты, написал 2 сообщения и сразу скидываться и переводить тебе деньги?
Начинать нужно с того, что прочесть правила форума, а потом уже организацией чего-то заниматься.

0

7

Слушай, мне всё равно. Я не заставляю тебя перечислять деньги мне, мы можем просто отправить бабло частями этому Мареку. И сказать, что с разных счетов.

0

8

Аркаша написал(а):

Слушай, мне всё равно. Я не заставляю тебя перечислять деньги мне, мы можем просто отправить бабло частями этому Мареку. И сказать, что с разных счетов.

В сети полным - полно проверенных источников, которые выкладывают по нескольку десятков матчей, а не 2-3
Так что выбрасывать деньги на первого встречного, не имею ни малейшего желания и другим не советую это делать.
Скорее всего, этот Марек - ты есть!!!!

0

9

Покинь ветку неадекват! С тобой омерзительно общаться. Сейчас меня вырвет

-1

10

Аркаша написал(а):

Покинь ветку неадекват! С тобой омерзительно общаться. Сейчас меня вырвет

А вот оскорблять не нужно. Это тоже карается по правилам форума.
Незнание правил поведения на форуме, не освобождает тебя от ответственности.
А злишься ты потому, что срывается твоя идея быстрой и халявной наживы - это факт.

0

11

Прошу администрацию обратить внимание на факты нарушений и принять меры.

+1

12

Аркаша

Ты дважды нарушил правила , Жду твоих извинений перед tutonhamon в течении 30 минут

Про складчину больше ни слова - все вопросы в личку Jinis

0

13

*******

0

14

http://*******.blogspot.ru/

0

15

Давайте разберем этого мошейнника, во первых три информации дал, по которым явного прогруза не было, и док-во что его кто-то видел или ставил... Далее поставил цену 1000$, тут сразу видно решил, как сказать наловить себе на удочку  1-2 человек, уже сладко.Он говорит что в Европе готовы выложить десятки тысяч долоров за инфу, вот на этом он и попался.Почему бы ему и не торгавать там, очевидно его слова пустые.Обратим на слова, готов дать слова если не пройдет матч я закрою блог, вот это уже не в какие ворота не лезут, если бы он сказал благополучено верну деньги а так получается он просто кинет...

А как он разоблачал НБА в нечестной игре, я не могу аххахаха, это че шутка, в НБА игроки зарабатывают большие миллионы, какие доги вообще в НБА, походу школьник даже не представляет на сколько он туп в спорте. Да и фору и расклад четвертей тут не как не угадать а узнать точно не реально! А он даже и Майами вмешал туда, мда...

Да если посмотреть у него доги везде из Америки Италии Турции Филипины, тут развод лохов.

+1

16

ridik
Да очередное школоло. С такими церемонится не нужно. Блог его личный. Пусть там тусит и ждёт чуда от покупателя. Забанил.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Организуем складчину?