У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки На Хоккей. КХЛ.


Ставки На Хоккей. КХЛ.

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

В этой Теме я буду делать свои прогнозы только на хоккей!! :cool:
Также прошу вас делится своим мнением по поводу прогнозов и делать свои прогнозы именно эту тему! = )))  http://uploads.ru/i/g/n/x/gnxYs.gif

0

2

Матч ЦСКА-Автомобилист. П1. кэф. 1.30.    бк Пари Матч

Отредактировано Draka92 (08.01.2013 11:09)

0

3

Что то тема стала не актуальной но все же -22.09.2013 17:00:00  Барыс - Автомобилист: Голы. Барыс (3) бол
За свои последние 10 игры Барыс только 1 раз забил меньше , да и статистика личных встреч так же подтвеждает что ставка более чем уверенная и вроде как худшее что может быть это возврат если брать больше 3х за кф 1.5 , ну или если кф по серьезнее то Барыс (3.5) бол  1.81  на Олимпе

+1

4

TiSpor
1-2 шайбы от Автомобилиста будет. Я бы брал просто ТБ(5.5) за 1.7. А вообще, если еще и уверен в победе Барыса, на бетсити есть хорошая ставка: Победит и ТБ: (5.5): Барыс Да: кэф. 2.16

0

5

Roco написал(а):

TiSpor
1-2 шайбы от Автомобилиста будет. Я бы брал просто ТБ(5.5) за 1.7. А вообще, если еще и уверен в победе Барыса, на бетсити есть хорошая ставка: Победит и ТБ: (5.5): Барыс Да: кэф. 2.16

Полностью согласен, Барыс дома играет отлично, а вот Автомобилист как не крути проведёт сезон среди аутсайдеров.

0

6

Победа Барыса 90%. Но забьют обе

0

7

TiSpor написал(а):

Что то тема стала не актуальной но все же -22.09.2013 17:00:00  Барыс - Автомобилист: Голы. Барыс (3) бол
За свои последние 10 игры Барыс только 1 раз забил меньше , да и статистика личных встреч так же подтвеждает что ставка более чем уверенная и вроде как худшее что может быть это возврат если брать больше 3х за кф 1.5 , ну или если кф по серьезнее то Барыс (3.5) бол  1.81  на Олимпе

Ну что, залетела ставка со свистом без всякого валидола )

0

8

TiSpor написал(а):

Ну что, залетела ставка со свистом без всякого валидола )

Вот видишь, не прогадал   http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif

0

9

Ждём продолжения  :cool:

0

10

Сегодня хочется взять Динамо Р - Торпедо НН П1 за 1.8 (хотя я взял за 1.76 , но спустя 20 минут кф поднялся, а вчера на чистую победу давали кф 2) Размышлений тут как таковых нет у меня, только что Динамо дома и команда на ходу, проблем с составом вроде нет, а вот у Торпедо игра то есть то нет .
Конечно уверенности нет такой как вчера , но должно сойтись.

0

11

Сегодня нет такого матча в линии в котором можно сказать о какой то команде "Точно победят"  , значит вероятно что обе забьют ... кроме Слована , но тут есть другой вариант, врятли они больше 2 забьют .
Получается нормальный пресс -

Слован Бр - Динамо Мск -Слован Бр ИТМ1(2.5) 1.54
Лев - Ак Барс -Обе забьют: Да 1.17
Динамо Рига - Торпедо НН -Обе забьют: Да 1.17

Общий кф
2.11

0

12

TiSpor написал(а):

Сегодня хочется взять Динамо Р - Торпедо НН П1 за 1.8 (хотя я взял за 1.76 , но спустя 20 минут кф поднялся, а вчера на чистую победу давали кф 2) Размышлений тут как таковых нет у меня, только что Динамо дома и команда на ходу, проблем с составом вроде нет, а вот у Торпедо игра то есть то нет .
Конечно уверенности нет такой как вчера , но должно сойтись.

TiSpor написал(а):

Сегодня нет такого матча в линии в котором можно сказать о какой то команде "Точно победят"  , значит вероятно что обе забьют ... кроме Слована , но тут есть другой вариант, врятли они больше 2 забьют .
Получается нормальный пресс -

Слован Бр - Динамо Мск -Слован Бр ИТМ1(2.5) 1.54
Лев - Ак Барс -Обе забьют: Да 1.17
Динамо Рига - Торпедо НН -Обе забьют: Да 1.17

Общий кф
2.11

Позор... всё в минус , не ожидал я такого совсем

0

13

Нет ну когда то же должно всё идти по плану, сегодня подходящий день.
Армия должна сегодня уверенно побеждать , их соперники хоть и дома , но недавно проигрывали и более слабым командам. СКА вообще на выезде показывает неплохую игру. Ну а ЦСКА? Последнее их поражение больше похоже не на спад в игре у ЦСКА, а на подъем в у Торпедо.
24.09.2013 19:00:00 Витязь - ЦСКА:                   П2 за кф 1.5
24.09.2013 21:30:00      Медвещак Загреб - СКА:       П2 за кф 1.35
                                                                           Общий кф 2.03

0

14

Моё мнение
Барыс-Донбас
6.5 пробьют легко

0

15

денис-333 написал(а):

Моё мнение
Барыс-Донбас
6.5 пробьют легко

Ставлю барыс инд. Тотал больше 3.5 за 2.87*10р.
Мне кажется верняк буки ошибаются сильно

0

16

денис-333 написал(а):

Ставлю барыс инд. Тотал больше 3.5 за 2.87*10р.
Мне кажется верняк буки ошибаются сильно

Поставил  с кэф 2.3,упал
Но все равно приятно

0

17

Хоккей. КХЛ.27.09.13 13:00 Адмирал - ЦСКА Ф1(+1) кэф 1.5

0

18

3 раз к ряду брал барыс 3 больше и о чудо проходит ) когда то они должны же остановится

0

19

Адмирал 3:0 повел

0

20

Хоккей. КХЛ.27.09.13 13:00 Адмирал - ЦСКА Ф1(+1) кэф 1.5+++++ http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки На Хоккей. КХЛ.