У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки На Хоккей. КХЛ.


Ставки На Хоккей. КХЛ.

Сообщений 21 страница 40 из 109

1

В этой Теме я буду делать свои прогнозы только на хоккей!! :cool:
Также прошу вас делится своим мнением по поводу прогнозов и делать свои прогнозы именно эту тему! = )))  http://uploads.ru/i/g/n/x/gnxYs.gif

0

21

Сегодня по традиции Нефтехимик должен остаться без очков
17:00 ЦСКА - Нефтехимик П1 за 1.7

0

22

А еще хорошо смотрятся 2 матча : Северсталь - Металлург  и Медвешчак - Спартак  оба на П1! В первом мотивация такая что Металлург плохо играет в гостях, а во втором матче на оборот Медвешчак просто суперкоманда когда дома.

0

23

2 из 3 матчей зашли , подкачал только Медвешчак

0

24

Сегодня хочется взять победу Барыса,но опасно как бы он не посыпался. Так что возьмем 2 ставки П1 Барыс- Торпедо за 1.6 , и Автомобилист - Витязь Ф2(0) за 1.8 . На обе поставим не много.

0

25

Барыс - Торпедо ТБ5,5 1,7 бетсити

+1

26

VladimirSM написал(а):

Барыс - Торпедо ТБ5,5 1,7 бетсити

Хороший прогноз , менее рисковый чем мой. Плюсую. P.S. Вот подлость написал сообщение отправил, а майскор засвистел и стёр гол:(
Но ставка всё равно прошла . И того Барыс-Торпедо 4-2 а вот Витязь увы но возврат

Отредактировано TiSpor (14.10.2013 19:20)

0

27

TiSpor написал(а):

Хороший прогноз , менее рисковый чем мой. Плюсую. P.S. Вот подлость написал сообщение отправил, а майскор засвистел и стёр гол:(
Но ставка всё равно прошла . И того Барыс-Торпедо 4-2 а вот Витязь увы но возврат

Отредактировано TiSpor (Сегодня 19:20)

Не особенно люблю хоккей и НБА, куча матчей и любая команда у любой может выйграть.

0

28

VladimirSM написал(а):

Не особенно люблю хоккей и НБА, куча матчей и любая команда у любой может выйграть.

Так же как и везде ) В НБА мне нравится тотал , особенно на больше )

0

29

Попробуем и сегодня хоккей. В матче с Трактором Слован показал свой характер и волю к победе. Лев соперник менее именитый пожалуй. Возьмем - Победа в матче: Слован Бр: 1.92.

Отредактировано TiSpor (15.10.2013 09:32)

0

30

TiSpor написал(а):

Попробуем и сегодня хоккей. В матче с Трактором Слован показал свой характер и волю к победе. Лев соперник менее именитый пожалуй. Возьмем - Победа в матче: Слован Бр: 1.92.

Отредактировано TiSpor (Сегодня 09:32)

5-2 уверенная победа как и ожидалось. +++

0

31

За 3 хоккейных дня - 4 +++ 1 --- 1===

0

32

На завтра возьму Металлург Мг - Атлант Ф1(-1) 1.77 После обидных проигрышей на выезде Металлург должен набирать очки дома, дома они побеждать умеют. А Атлант 2 последние игры и дома то сыграл не убедительно, посмотрим на что его хватит в гостях.

0

33

TiSpor написал(а):

На завтра возьму Металлург Мг - Атлант Ф1(-1) 1.77 После обидных проигрышей на выезде Металлург должен набирать очки дома, дома они побеждать умеют. А Атлант 2 последние игры и дома то сыграл не убедительно, посмотрим на что его хватит в гостях.

За 15 секунд до сирены у нас вместо победы ВОЗВРАТ
4 +++ 1 --- 2 ===

0

34

Нефтехимик - Северсталь
Ф2(+1) кф 1.56 live

0

35

Кто возьмет билетов пачку ... Вот и возьму пачку на завтра. Ординарами.

Слован Бр - Динамо Рига   Ф1(0)        1.73
Металлург Нк - Барыс          П2          1.65
Адмирал - Югра                    1            1.85
Амур - Автомобилист           1            1.65

Отредактировано TiSpor (16.10.2013 21:04)

0

36

Кф  по линии бетсити выставил, а сам брал по Олимпу.Там они намного приятнее. Например на Адмирала 2.01

0

37

TiSpor написал(а):

Нефтехимик - Северсталь
Ф2(+1) кф 1.56 live

+++ 1-2
Очень долго я мусолил этот матч в голове , так и щекотало меня взять победу Северстали, но не стал. Как оказалось зря.
Но все равно сегодня пока мы в плюсе , уже что то.
Итого. 4 дня. 5 +++ 1 --- 2 ===

0

38

АК Барс - Медвещак ТБ5 коэф.: 1,95

0

39

TiSpor написал(а):

Кто возьмет билетов пачку ... Вот и возьму пачку на завтра. Ординарами.

Слован Бр - Динамо Рига   Ф1(0)        1.73
Металлург Нк - Барыс          П2          1.65
Адмирал - Югра                    1            1.85
Амур - Автомобилист           1            1.65

Итог: 6 +++ 4 --- 2 ===

Отредактировано TiSpor (18.10.2013 15:25)

0

40

VladimirSM написал(а):

АК Барс - Медвещак ТБ5 коэф.: 1,95

Вы как всегда ) Редко , но метко. Может будете по чаще заглядывать в эту тему? А то она совсем тухлая, а вид ставок мне кажется не плохой.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки На Хоккей. КХЛ.