У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки На Хоккей. КХЛ.


Ставки На Хоккей. КХЛ.

Сообщений 61 страница 80 из 109

1

В этой Теме я буду делать свои прогнозы только на хоккей!! :cool:
Также прошу вас делится своим мнением по поводу прогнозов и делать свои прогнозы именно эту тему! = )))  http://uploads.ru/i/g/n/x/gnxYs.gif

0

61

За эту неделю пока так - 12 +++ 4 --- 3 ===

+1

62

TiSpor написал(а):

За эту неделю пока так - 12 +++ 4 --- 3 ===

отличные прогнозы. все не беру. но Барыс заехал, хотел еще Ак Барс прихватить, но не успел.
завтра Салават - СКА. вот заруба то будет

0

63

fox4ts написал(а):

отличные прогнозы. все не беру. но Барыс заехал, хотел еще Ак Барс прихватить, но не успел.
завтра Салават - СКА. вот заруба то будет

Все брать нельзя, посмотрите в начало темы, я там конкретно лузанул и лузану обязательно еще. Тема не личная, так что смотрим, опровергаем или подверждаем мысли.

Отредактировано TiSpor (19.10.2013 20:29)

0

64

Задача минимум на завтра - НЕ проиграть завтра больше, чем выйграно сегодня. Хотя матчи сложные.
Взять охото только одну (снова 2 группы ставок). И то охото взять на победу, но в погоне за кф берем фору -1
Металлург Мг - Северсталь: П1 с форой (-1)     1.74
Но один матч скучно. Так что рискнём еще, но ставка в половину меньше.
Нефтехимик - Атлант: П2 с форой (0)                 2.30
Салават Юлаев - СКА: П2 с форой (0)                 1.79

Отредактировано TiSpor (20.10.2013 18:04)

0

65

Вторая вообще "дурачкая" , там победы гостей которые заведомо вроде как равны хозяевам. Но я попробую.

0

66

TiSpor написал(а):

Задача минимум на завтра - НЕ проиграть завтра больше, чем выйграно сегодня. Хотя матчи сложные.
Взять охото только одну (снова 2 группы ставок). И то охото взять на победу, но в погоне за кф берем фору -1
Металлург Мг - Северсталь: П1 с форой (-1)     1.74
Но один матч скучно. Так что рискнём еще, но ставка в половину меньше.
Нефтехимик - Атлант: П2 с форой (0)                 2.30
Салават Юлаев - СКА: П2 с форой (0)                 1.79

фора -1 на магнитку очень хорошо смотрится. после поражения от СКА нужно реабилитироваться перед болельщиками. 2 другие ставки не рискну.
а что насчет трактор локо - ТМ5 за 1.62?

+1

67

fox4ts написал(а):

фора -1 на магнитку очень хорошо смотрится. после поражения от СКА нужно реабилитироваться перед болельщиками. 2 другие ставки не рискну.
а что насчет трактор локо - ТМ5 за 1.62?

Да, вероятная ставка. Если победит локо я не удевлюсь ибо трактор вообще какой то стал не живой хоть и дома. А крупно победить у Локо не получится.

0

68

Главная моя ставка зашла,  ставка от fox4ts тоже (молоток). А вот первая ставка для интересу провалилась, СКА .

0

69

TiSpor написал(а):

Задача минимум на завтра - НЕ проиграть завтра больше, чем выйграно сегодня. Хотя матчи сложные.
Взять охото только одну (снова 2 группы ставок). И то охото взять на победу, но в погоне за кф берем фору -1
Металлург Мг - Северсталь: П1 с форой (-1)     1.74
Но один матч скучно. Так что рискнём еще, но ставка в половину меньше.
Нефтехимик - Атлант: П2 с форой (0)                 2.30
Салават Юлаев - СКА: П2 с форой (0)                 1.79

Задача выполнена.Чуть  подкачал Атлант.Прибыль думаю у всех нормальная кто ставил.Потому что я сразу не советовал вторую группу вообще всем брать, писаль потому что я их брал.А у меня прибыль потому что в лайфе хватал победу Металлурга за 1.5 и ставил в 1.5 раза.

Отредактировано TiSpor (20.10.2013 19:21)

0

70

Итог , везде по 1 добавилось, что не очень хорошо.
13 +++ 5 --- 4 ===

0

71

Сегодня прям тяжело матчи выбирать. Но попробуем.
Адмирал - Барыс: П2                                    1.90
Динамо Москва - Донбасс: П1                     1.72
Сибирь - Автомобилист: П1 с форой (-1)   1.70

Отредактировано TiSpor (22.10.2013 15:25)

0

72

Блин, жуть. В процессе написания 2 раза удалял Барыса, не нарошно. Потом подумал может вообще не брать)
Динамо Рига думал и думал, сначала на плюсовую фору думал, добавил. Потом передумал решил тотал 2 больше взять у них . В итоге отказался.

0

73

TiSpor написал(а):

Задача выполнена.Чуть  подкачал Атлант.Прибыль думаю у всех нормальная кто ставил.Потому что я сразу не советовал вторую группу вообще всем брать, писаль потому что я их брал.А у меня прибыль потому что в лайфе хватал победу Металлурга за 1.5 и ставил в 1.5 раза.

Отредактировано TiSpor (Сегодня 19:21)

магнитка норм заехала, остальное не брал. локо еще тм5 прихватил. насчет завтра, все вроде норм. но можно подумать и п2 на барыс заменить на тм6 за 1.75, т.к адмирал дома всего 10 пропустил, пусть и не от самых сильных соперников.

0

74

fox4ts написал(а):

магнитка норм заехала, остальное не брал. локо еще тм5 прихватил. насчет завтра, все вроде норм. но можно подумать и п2 на барыс заменить на тм6 за 1.75, т.к адмирал дома всего 10 пропустил, пусть и не от самых сильных соперников.

На Барыс тотал меньше брать что то не охото, они играют от атаки. Адмирал дома 2 забьет мне кажется , они стараются всегда играть. Хотя может вы и правы, они уже подустали 3 игра на выезед. Но еще , Да пропустили всего 10, но соперники у них были не уровня нынешнего Барыса, заезжал бы к ним СКА, сравнили бы.

0

75

TiSpor написал(а):

На Барыс тотал меньше брать что то не охото, они играют от атаки. Адмирал дома 2 забьет мне кажется , они стараются всегда играть. Хотя может вы и правы, они уже подустали 3 игра на выезед. Но еще , Да пропустили всего 10, но соперники у них были не уровня нынешнего Барыса, заезжал бы к ним СКА, сравнили бы.

на прошлой неделе ска в питере им закатили только 1 шайбу.

0

76

Сибирь - Автомобилист ТМ5 коэф.:1,67(Бетсити)

0

77

Хм, поставил на барыс:) Сейчас вот буквально Адмиральщики забили... :) Но еще почти 2 переода впереди!) Будем следить:)

0

78

VladimirSM написал(а):

Сибирь - Автомобилист ТМ5 коэф.:1,67(Бетсити)

1.78 если брать по марафону или олимпу. Всё таки есть разница.

0

79

snoof1gtw написал(а):

Хм, поставил на барыс Сейчас вот буквально Адмиральщики забили...  Но еще почти 2 переода впереди!) Будем следить

Будем надеятся, с Сибирью Барыс в это время вообще проигрывал 0-2 . Жаль на воротах не Еремеев, с ним спокойнее.

0

80

А вот и второй гол , шанс есть и неплохой, лишь бы не ОТ. А в начале Адмирал просто неслабо надовил.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки На Хоккей. КХЛ.