У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки На Хоккей. КХЛ.


Ставки На Хоккей. КХЛ.

Сообщений 81 страница 100 из 109

1

В этой Теме я буду делать свои прогнозы только на хоккей!! :cool:
Также прошу вас делится своим мнением по поводу прогнозов и делать свои прогнозы именно эту тему! = )))  http://uploads.ru/i/g/n/x/gnxYs.gif

0

81

TiSpor написал(а):

А вот и второй гол , шанс есть и неплохой, лишь бы не ОТ. А в начале Адмирал просто неслабо надовил.

А я их прессом взял, Барыс и Сибирь:) Сейчас бы 3ю шайбу, для спокойствия!)

0

82

snoof1gtw написал(а):

А я их прессом взял, Барыс и Сибирь Сейчас бы 3ю шайбу, для спокойствия!)

как бы не пропустить, опять попёрли.Ладно, будь что будет, выбор уже сделан.

0

83

Барыс с горем пополам закончил :)
Жду сибирь :)

0

84

TiSpor написал(а):

Сегодня прям тяжело матчи выбирать. Но попробуем.
Адмирал - Барыс: П2                                    1.90
Динамо Москва - Донбасс: П1                     1.72
Сибирь - Автомобилист: П1 с форой (-1)    1.70

Ай да Барыс , ай да молодец. Прямо переполняюсь чувством патриотической гордости)
Еще один заход и был бы плюс.

Отредактировано TiSpor (21.10.2013 15:21)

0

85

fox4ts написал(а):

магнитка норм заехала, остальное не брал. локо еще тм5 прихватил. насчет завтра, все вроде норм. но можно подумать и п2 на барыс заменить на тм6 за 1.75, т.к адмирал дома всего 10 пропустил, пусть и не от самых сильных соперников.

И ты прав и я! Жаль вчера на общем мнение не сошлись, была бы больше прибыль.

0

86

TiSpor написал(а):

И ты прав и я! Жаль вчера на общем мнение не сошлись, была бы больше прибыль.

у меня на хоккей на тоталы чуйка какая-то. я исходы редко угадываю. а вот последние тоталы штук 8-9 зашли все.

0

87

fox4ts написал(а):

у меня на хоккей на тоталы чуйка какая-то. я исходы редко угадываю. а вот последние тоталы штук 8-9 зашли все.

Ну значит вот вам предложение о сотрудничестве) Заглядывайте почаще , пишите прогнозы. Ниша хоккея на этом форуме не занята.

0

88

TiSpor написал(а):

1.78 если брать по марафону или олимпу. Всё таки есть разница.

Бетсити всегда коэффицентами не радовал, слишком уж у них маржа большая, но это будет честнее к народу который ставит, так коэффицент меньше не может уже быть ) если допустим выкладывать по Пинаклу, то большинство будет говорить что коэффицента нигде такого нету, так как там самые большие они.

0

89

VladimirSM написал(а):

Бетсити всегда коэффицентами не радовал, слишком уж у них маржа большая, но это будет честнее к народу который ставит, так коэффицент меньше не может уже быть ) если допустим выкладывать по Пинаклу, то большинство будет говорить что коэффицента нигде такого нету, так как там самые большие они.

Хорошо, я просто написал что можно взять и больший кф. Я сравнил.

0

90

Сегодня прям фестиваль команд в которых не верят. Видимо началась перестройка, это нам не на руку.

0

91

Плохой , плохой хоккейный день. Ну если и завтра 2 из 3 не заходит то, хватит людей смешить-беру перекур. Будем посмотреть.
Салават Юлаев - Атлант: П1 с форой (-1)    1.85
Нефтехимик - СКА: П2                                      1.55
Металлург Мг - Локомотив Яр: П1                  1.75

Я бы понял если бы Салават не справился с поставленной задачей, но вот почему Металлург не показал я не понимаю совсем.

Отредактировано TiSpor (22.10.2013 21:30)

0

92

Сибирь конечно расстроила очень сегодня :(

0

93

Стата до сегодня: 16 +++ 8 --- 4 ===

Отредактировано TiSpor (22.10.2013 21:30)

0

94

Нужен бухгалтер))) Посчитайте пожалуйста прибыль(если она есть конечно) с 13 по 23 ноября . У меня на это тяму не хватает. 1 ставка у меня была 1000 руб. , а где я писал что в половину 500. Калькулировал я , калькулировал, и до калькулировался так что либо кол-во ставок не правильное, либо стата.

Отредактировано TiSpor (22.10.2013 21:39)

0

95

Создал личную тему, но незнаю может хоккей здесь оставить?
Амур - Барыс: П2                                                                   1.85
Ак Барс - Донбасс: П1                                                           1.65
Адмирал - Авангард. Тотал голов: Меньше 5.5                  1.78

0

96

Как видите пробую новый для себя исход - тотал меньше, посмотрим что выйдет.

0

97

TiSpor написал(а):

Создал личную тему, но незнаю может хоккей здесь оставить?

Да, хоккей лучше здесь выкладывай  http://uploads.ru/i/e/o/H/eoHET.gif

0

98

TiSpor написал(а):

Создал личную тему, но незнаю может хоккей здесь оставить?
Амур - Барыс: П2                                                                   1.85
Ак Барс - Донбасс: П1                                                            1.65
Адмирал - Авангард. Тотал голов: Меньше 5.5                        1.78

=================================================
Барыс мой герой , пролетая 3-1 вырвали победу 3-4 ! Супер.

Отредактировано TiSpor (23.10.2013 21:11)

0

99

Тотал зашел просто чудом, даже не забитый буллит был.

0

100

3 из 3 зашло. Но всё на таких соплях если честно.Хотя эти сопли не чуть не помешали моему web кошелку потолстеть чутка )))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки На Хоккей. КХЛ.