У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Точные Прогнозы На Футбол


Точные Прогнозы На Футбол

Сообщений 1 страница 20 из 556

1

тОЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ

0

2

В этом месяце осталось чуть меньше трех недель , задачку поставлю поднять поболе 15 тр .
Естественно Банк в январе реальный , он составляет на данный момент 93 500 р .

0

3

Одинар. Мю-ливерпуль , мю инд тотал больше 1 1.25 , 2300 р ( двойник , два повтора будет всей суммой потом зачисляем в банк ) , пару слов по матчу , довольно мощная статистика у мю дома по забиваемости мячей , плюс мю дома хорпошо последнее время играет с ливером , в принципе мяча два должны забивать очень нестабильно играещему коллективу.

0

4

В теме приветствуется анализ к предстоящим матчам

0

5

Коэфициенты небольшие как я понял будут 1.25
Думаю таким игровым банком располагают единицы, как у тебя..
Поэтому такая стратегия им больно то не поможет, лучше возьми банк 10 тысяч и попробуй 5 тысяч поднять, такое вот большинство думаю поддержит, чем с таким банком, которого почти не у кого нет)))

+1

6

Антон А написал(а):

Коэфициенты небольшие как я понял будут 1.25
Думаю таким игровым банком располагают единицы, как у тебя..
Поэтому такая стратегия им больно то не поможет, лучше возьми банк 10 тысяч и попробуй 5 тысяч поднять, такое вот большинство думаю поддержит, чем с таким банком, которого почти не у кого нет)))

Привет Антон. Банк то большой только ставки не будут превышать 14% от него. Не только одинары будут , но и прессы , разые коэфы будут , суть вы поймете .

0

7

В общем вы свой банк хотите увеличить на 16%)
Если банк 10 тысяч, то он всего увеличится на 1600 рублей, который потом составит 11600 руб..
Как бы банк увеличится не существенно....

0

8

Антон А написал(а):

В общем вы свой банк хотите увеличить на 16%)
Если банк 10 тысяч, то он всего увеличится на 1600 рублей, который потом составит 11600 руб..
Как бы банк увеличится не существенно....

может больше , ставка макс будет 13000 р на мазы . Эта сумма и будет как вам сказать заочно являться банком , от этой суммы мы пляшем , я сделаю несколько ставок смысл будет понятен

0

9

Не люблю я мелкие кэфы. Составлял экспресс из них 6 событий. И ведь все равно кто-нибудь один, да сольет.

0

10

Roco95 написал(а):

Не люблю я мелкие кэфы. Составлял экспресс из них 6 событий. И ведь все равно кто-нибудь один, да сольет.

2-3 события в самый раз, не гонись за кофом...

0

11

Антон А написал(а):

Поэтому такая стратегия им больно то не поможет, лучше возьми банк 10 тысяч и попробуй 5 тысяч поднять, такое вот большинство думаю поддержит, чем с таким банком, которого почти не у кого нет)))

Какая разница какой банк? пусть хоть 1кк долларов. Рассматривайте ставки в процентном отношении.

0

12

Мю-ливерпуль , мю инд тотал больше 1 1.25

И вообще. Да, мю забивная команда, но это только с аутсайдерами. Не спорю, тут возможно 2 и более мяча, но этот шанс где-то 40%. За такой кэф слишком большой риск, что будет 0:0.

0

13

Roco95 написал(а):

И вообще. Да, мю забивная команда, но это только с аутсайдерами. Не спорю, тут возможно 2 и более мяча, но этот шанс где-то 40%. За такой кэф слишком большой риск, что будет 0:0.

Во-первых мю дома уже подряд 2.5 года забивает , не беря матч в л ч клгда они слили дома клуч , допустип можно взять мю больше 1.5 за коэф 1.6 , разве это высокий коэф так же могут 1-1 сыграть ... На дистанции у меня плюс неплохой выбивается ....

0

14

Так же мы выигрываем коэфом , к примеру фон дает на это событие коэф 1.15 , мы берем 1.25 , довольно хороший вариант

0

15

Ну ок, посмотрим. Но сам подумай, если играть на кэфах 1.25, это надо чтобы у тебя проходимость была более 80%(это только чтобы остаться в нуле).
Ладно, не буду флудить, удачи тебе. Кстати, мю 1 закатил уже.

Отредактировано Roco95 (13.01.2013 18:27)

0

16

Roco95 написал(а):

Ну ок, посмотрим. Но сам подумай, если играть на кэфах 1.25, это надо чтобы у тебя проходимость была более 80%(это только чтобы остаться в нуле)

Проходимость очень высокая у меня , в этом месяце покажу это , я матчи анализирую , выбираю не все подряд тыкаю , ставлю иногда повтор , те угадываю матч и следом всей же суммой играю одинар , тем самым грубо говоря ставлю пресс из 2 событий только на два дня ..........

0

17

не засоряйте пацану тему .... очень мудрая тактика ... но очень нудная .... весной  ставил по 40-50к .... но очень долго большой прибыли ждать ....
а проходимость с коэф. до 1,2 будет 80-85%.....
все у него получится удачи ....

0

18

долгая, нудная, и очень опасная, при проигрыше, потом очень долго придется отыгрываться.
а так успехов тебе.

0

19

Паталогия написал(а):

Одинар. Мю-ливерпуль , мю инд тотал больше 1 1.25 , 2300 р ( двойник , два повтора будет всей суммой потом зачисляем в банк ) , пару слов по матчу , довольно мощная статистика у мю дома по забиваемости мячей , плюс мю дома хорпошо последнее время играет с ливером , в принципе мяча два должны забивать очень нестабильно играещему коллективу.

мю-ливерпуль 2-1 , ставка рассчитана +575 р (имеем заочно) , второй шаг так называемый повтор ..

Экспресс (2)

1. Атлетико м-сарагоса , атлетико м инд тотал больше 1 1.12
2. Малага-барселона , барселона инд тотал больше 1 1.12 , итоговый 1.26 , сумма 2 875 р  Это вторая ставка так называемого нашего повтора , после этого хода денюжка будет добавлена в банк ..

0

20

kalgud написал(а):

долгая, нудная, и очень опасная, при проигрыше, потом очень долго придется отыгрываться.
а так успехов тебе.

спасибо.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Точные Прогнозы На Футбол