У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Точные Прогнозы На Футбол


Точные Прогнозы На Футбол

Сообщений 21 страница 40 из 556

21

Паталогия написал(а):

Малага-барселона , барселона инд тотал больше 1 1.12

Привет!!! GL

Можно Фирму уточнить??  Бетсити? Все там играется?

0

22

Mica64 написал(а):

Привет!!! GL

Можно Фирму уточнить??  Бетсити? Все там играется?

да по бетсити , реже зенитбет , бк лидер такую же линию дает.......

0

23

Паталогия написал(а):

мю-ливерпуль 2-1 , ставка рассчитана +575 р (имеем заочно) , второй шаг так называемый повтор ..

Экспресс (2)

1. Атлетико м-сарагоса , атлетико м инд тотал больше 1 1.12
2. Малага-барселона , барселона инд тотал больше 1 1.12 , итоговый 1.26 , сумма 2 875 р  Это вторая ставка так называемого нашего повтора , после этого хода денюжка будет добавлена в банк ..

1. Атлетико м-сарагоса 2-0
2. Малага-барселона 1-3 , + 750 р с этого пресса , с общего двойного захода имеем сегодня + 1 325 р ( навар сегодняшнего дня )

0

24

Прибыль январь + 1 325 р

2/0

0

25

Всем доброго времени суток!!! Прошу прощения за опаздание , шеф на работе задержал........ Сегодня на работе во время обеденного перерыва наткнулся в инете на статью одного математика где описывалась схема игры четырех ступеней именно вот подходящая под игру в бк , я для себя вычитал интересную позицию и решил накласть ее на свою игру , в принципе данную схему которую сейчас вам представлю это игра фиксированными суммами 1. 1200 р 2. 2300 р 3. 6000 р 4. 13000 р ставка зависит от уровня сложности матча.. так как я имею очень большой опыт в игре на индивидуальном тотале и большой проходимости . т е угадываю 10 из 10 к ряду матчкй , данная схема не только повысит доходность а так же минимизирует все риски.

С сегодняшнего дня данную систему ввожу в свою игру.

0

26

Удачи всем . Сегодня для себя я начинаю новый этап игры . Одинар . Маккаби Тель-Авив -Хапоэль Беэр-Шева, Маккаби Тель-Авив инд тотал больше 1 1.11 , 6 000 р

0

27

Паталогия написал(а):

Удачи всем . Сегодня для себя я начинаю новый этап игры . Одинар . Маккаби Тель-Авив -Хапоэль Беэр-Шева, Маккаби Тель-Авив инд тотал больше 1 1.11 , 6 000 р

Маккаби Тель-Авив -Хапоэль Беэр-Шева, 2-0 , 12 мин, + 660 р

0

28

Прибыль январь + 1 985 р

3/0 ( 3 угадано ) / 0 ошибок

0

29

Сегодня это не первый сюрприз который я приготовил для букмекеров . одинар. Монако-лаваль , тотал матча больше 1 1.09 , 6000 р

0

30

серьезная ставка)

0

31

денислам написал(а):

серьезная ставка)

какая есть , это стратегия ............

0

32

Паталогия написал(а):

Сегодня это не первый сюрприз который я приготовил для букмекеров . одинар. Монако-лаваль , тотал матча больше 1 1.09 , 6000 р

монако-лаваль 1-1 после 1 тайма , + 540 р

Прибыль январь + 2 525 р

4/0

0

33

денислам написал(а):

серьезная ставка)

лучше синица в руках, чем сливать на высокие но рисковые кефы не будучи уверенным в исходе)

автору темы удачи и без форс-мажоров)

0

34

Спасибо! Я не всегда играю мелочь, будут прессы и одинары с высокимы коэфами :)

0

35

Паталогия написал(а):

Спасибо! Я не всегда играю мелочь, будут прессы и одинары с высокимы коэфами

Главное чтоб проходило стабильно, имхо)

0

36

Если ты так угадываешь, почему бы тебе не составить пресс, скажем, из 5 событий, где у каждого будет кэф 1.1-1.2? Будет довольно неплохой кэф, на этом можно серьезно навариться.

0

37

Roco95 написал(а):

Если ты так угадываешь, почему бы тебе не составить пресс, скажем, из 5 событий, где у каждого будет кэф 1.1-1.2? Будет довольно неплохой кэф, на этом можно серьезно навариться.

Привет , такие обычно ставлю когда когда выходные дни выбор хороший.

0

38

Паталогия
Как будешь ставить, нам сообщи)

0

39

Roco95 написал(а):

Паталогия
Как будешь ставить, нам сообщи)

ок ))

0

40

Одинар. Реал м-валенсия , реал м инд тотал больше 1 1.08 , 13 000 р

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Точные Прогнозы На Футбол