У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Точные Прогнозы На Футбол


Точные Прогнозы На Футбол

Сообщений 461 страница 480 из 556

461

Паталогия написал(а):

Лайв. Анжи-крылья , анжи заб 1.22 , 13 000 р ( перерыв 0-0 )

Анжи-крылья 1-1 , + 2 860 р

Прибыль март + 35 855 р

35/11

0

462

Паталогия написал(а):

1. Челси -вест хем , тотал матча больше 1 1.03
2. Барселона-райо , барса инд тотал больше 1 1.02
3. Анжи-крылья , анжи инд тотал больше 1 1.1
4. Зенит-мордовия , зенит инд тотал больше 1 1.09
5. Динамо к -ворскла , динамо к заб 1.06 , итоговый 1.335 , 13 000 р

1. Челси-вест хем 2-0
2. барса-райо 3-1
5. Динамо к-ворскла 1-0 , + 1 475 р

Прибыль март + 37 330 р

36/11

0

463

Одинар. Металлист-говерла , мкталлист инд тотал боьше 1 1.08 , 13 000 р

-1

464

http://yoursmileys.ru/msmile/card/m1519.gif

Отредактировано Nikolya (18.03.2013 20:52)

0

465

С какого было удалено сообщение ?

0

466

BarsD написал(а):

С какого было удалено сообщение ?

http://yoursmileys.ru/msmile/card/m1505.gif

0

467

Кто удалил отпиши в личку с какого ? Вам что на форуме кидки нужны ?

0

468

Atlantida написал(а):

Всем доброго времени суток!!! Прошу прощения за опаздание , шеф на работе задержал........ Сегодня на работе во время обеденного перерыва наткнулся в инете на статью одного математика где описывалась схема игры четырех ступеней именно вот подходящая под игру в бк , я для себя вычитал интересную позицию и решил накласть ее на свою игру , в принципе данную схему которую сейчас вам представлю это игра фиксированными суммами 1. 1200 р 2. 2300 р 3. 6000 р 4. 13000 р ставка зависит от уровня сложности матча.. так как я имею очень большой опыт в игре на индивидуальном тотале и большой проходимости . т е угадываю 10 из 10 к ряду матчкй , данная схема не только повысит доходность а так же минимизирует все риски.

С сегодняшнего дня данную систему ввожу в свою игру.

======================================
Предупреждение данный человек МОШЕННИК !!!
Его вмид ВебМони заблокирован R165721065943  !!
Новый созданный им 15 марта Скоро тоже будет заблокирован https://passport.webmoney.ru/asp/CertVi … 6615148296 !!!
Ники его на форумах Atlantida , Паталогия , Миша -Паталогия )))
Данный человек просит деньги и плату в размере 2000 руб обещает что банк он слить не может ) Хотя мне уже через неделю вернуть мои деньги не смог ! Хотя бы мои, я про % уже и не мечтал ).
Все докозательства могу предоставить , хотя заблоченные вебмани уже о многом говорят !!!
Всем удачи и не верьте МОШЕННИКАМ !!!
Вот его наглая физиономия http://vk.com/habarov1987  http://odnoklassniki.ru/profile/476420434355
Вернешь деньги отпишу в Вебмони !

0

469

BarsD
Это серьёзные предъявы. Основательные доказательства есть?

BarsD написал(а):

Его вмид ВебМони заблокирован R165721065943

что-то мне ни какой блокировки этот кошелёк не выдал!!!

0

470

WMID#110669512168
Псевдоним: Зенит1
Дата регистрации в системе: 21 Декабря 2010 года
BL: [Бизнес уровень [BL]]
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)

0

471

Вот тут более подробно http://www.forehand.ru/forum/viewtopic. … ;start=240

0

472

BarsD написал(а):

обслуживание приостановлено

c блокировкой кошеля понятно, но тоже пока не доказательство. переписку его с тобой в ЛС вышли или подтверждение, что между вами была сделка или явное мошенничество с его стороны.

0

473

Выслал

0

474

[mod]Администрация форума проведёт проверку по данному факту, так же выслушает обвиняемую сторону и будет принимать решение![/mod]

0

475

Вот точно сказано, жажда халявы границ не знает. Как можно этому дельцу доверять какие-то свои счета, когда за версту видно, что он на фанты долбиться.

+1

476

vvlyon написал(а):

Вот точно сказано, жажда халявы границ не знает. Как можно этому дельцу доверять какие-то свои счета, когда за версту видно, что он на фанты долбиться.

Думай что на фанты тебе легче будет?  8-)  , не ты случайно создал ник BarsD...

0

477

FROSTIM написал(а):

Добрый день уважаемая администрация , о чем вообще речь идет ? Пользователя с ником BarsD я не знаю ,  хороший месяц у меня кто-то из моих недробожелателей решил немного поглумиться , за все время сколько я пощу на форумах первый раз я такое вижу в мою сторону

Во первых я ничего не продаю , за что мне могли платить.... , я веду свою тему никому не мешаю.

Пускай этот человек покажет документ с электронной подписью моей , а скринов дай боже че угодно можно написать .....

Во вторых чел каких то людей вк и классниках нашел понятия не имею кто такие )))) 

На лицо очевидно лжесвидетельствование......

Попросил бы администрацию форума разобраться со злостным флудером , спасибо .....

0

478

Св Патрик-шелбурн , св патрик инд тотал больше 1 1.3 , 2300 р

0

479

Миша Миша из тебя не только каппер хреновый так мошенник совсем ниже плинтуса )
Администрация форума видит твой айпи , вчера тебя вычислили люди с Москвы после чего ты трубку не берешь но это твое дело .
Миша помнишь вчера ты регистрировался на форуме  ? Так вот это было сделано чтоб узнать твой айпи адрес который ты прекрасно и засветил )))
Также там твое мыло и так далее тому подобное )))
Телефон и свое имя + кошельки ты вчера сам расписывал людям из Москвы )
Как и обещали второй твой кошелек уже в блоке + готовится заявление в полицию !
==================================================================
А вычислили его просто ))) Люди отписали ему мол готовы с ним сотрудничать и у них есть банк в 50 000 рублей )))
Конечно мозгов у человека не хватает, что кто кинет незнакомому человеку такую сумму )))
Ну тут Миша расцвел и расписал все в розовом цвете, думает наверное ВОТ 50 000 ПРИПЛЫЛИ  )))
Но у него попросили все данные тел, ИФО , Скайп(для личной беседы).
Так как скайпа у него не было попросили скачать его но увы гарнитуры у Михаила нет ((((
И что такое гарнитура Миша совсем не знает , тут поняли что совсем ,,МОШЕННИК,,, и попросили зарегистрироваться на форуме, мол там можно будет побеседовать без нее ))))) , что наш Миша и сделал (совсем мошенник)!
Айпи адрес его есть, переписки есть ,скриншоты есть , сейчас ВебМони разберется с его счетами, сегодня пойдет заявление на киви его кошелек .Миха держись !
Миша бесплатный Совет!!! Не положил — не ищи. !!!

0

480

Очередная чушь)))  Понятия не имею о чем идет речь........................... 

Уважаемая администрация разберитесь пожалуйста со злостным флудером)))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Точные Прогнозы На Футбол