У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Точные Прогнозы На Футбол


Точные Прогнозы На Футбол

Сообщений 541 страница 556 из 556

541

kazan16rus написал(а):

Алла написал(а):

    пойми меня я бы не писала ничего если бы нас с мужем не кинули!тем более есть все доказательства!что ему были высланы 9170 рублей а он вместо того чтобы их вренуть обратно сказал что деньги потерялись и не дошли и виновата в этом система вебмоней на что его блокнули за мошеничество и за обман на такой крупный сервис! есть сркин где онг выслал 1 рубль а сказал и написал мне что 11200 р на что вебмоней ответила что такого не могло быть он вас обманул!и пока он не свяжется со мной и не вернет деньги его кошельки будут под арестом!

да нет у него денег, проиграл он, что тут не понятного, 99% что он со своего кармана не чего не даст

Подпись автора

    Снова под напасом поники, думаю о маленьком доме в Барселоне я - http://vk.com/tat616

а откуда вы знаете что он их проиграл?откуда такая уверенность?вы с ним общаетесь?у него мобильный выключен просто!он вымогал еще минимум 15 000 рублей сказал то что ему выслали 9170 мало совсем и сказал вообще что будет брать еще абон плату в размере 2000 рублей! и удалил мою аськи и сделал новую есть тому подтверждение!пусть вернет 9170 нам проценты его обещанные не надо он еще нахал тот просил у меня данные людей которые хотели инвестировать в него и он платил бы проценты от этого короче вот так!пусть свяжется а то полиция не может связаться с ним с москвы надо писать доверенность чтобы официально все было и смогли дать запрос в прокуратуру на ХАБАРОВ МИХАИЛА! ВОТ ЕГО ДАННЫЕ
    1 школа 1994—2004
    РАНХиГС (ТФ), Филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (бывш. ТФ ОРАГС) 2004—2009
    МУ "Дирекция городских дорог" 2010—2010
да такие губят россию люди

0

542

Алла написал(а):

а откуда вы знаете что он их проиграл?откуда такая уверенность?вы с ним общаетесь?у него мобильный выключен просто!он вымогал еще минимум 15 000 рублей сказал то что ему выслали 9170 мало совсем и сказал вообще что будет брать еще абон плату в размере 2000 рублей! и удалил мою аськи и сделал новую есть тому подтверждение!пусть вернет 9170 нам проценты его обещанные не надо он еще нахал тот просил у меня данные людей которые хотели инвестировать в него и он платил бы проценты от этого короче вот так!пусть свяжется а то полиция не может связаться с ним с москвы надо писать доверенность чтобы официально все было и смогли дать запрос в прокуратуру на ХАБАРОВ МИХАИЛА! ВОТ ЕГО ДАННЫЕ
    1 школа 1994—2004
    РАНХиГС (ТФ), Филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (бывш. ТФ ОРАГС) 2004—2009
    МУ "Дирекция городских дорог" 2010—2010
да такие губят россию люди

если он занимается раскруткой, как ты думаешь куда он их дел?! если он мошенник, то явно не вернет, по крайне мере за всю историю человечества мошенники добровольно не возвращали денег (насколько я знаю). не представляю как это будет выглядеть - вымогал вымогал, и потом такой, ой дайка я верну эти деньги. смешно.  на то они и мошенники. отсюда и уверенность.

Отредактировано kazan16rus (20.03.2013 14:07)

0

543

я представляю как он на работе чудит и обманывает директора своего! скоро директор узнает какого имеет у себя в подчинении!

0

544

Паталогия

Паталогия написал(а):

Паталогия написал(а):

    Св Патрик-шелбурн , св патрик инд тотал больше 1 1.3 , 2300 р

отмена ,  снег вчера валил...

Прибыль март + 37 330 р

36/11

Отредактировано Паталогия (Сегодня 08:33)

Подпись автора

    ПРИБЫЛЬ ДЕКАБРЬ + 15 460 р , ЯНВАРЬ + 19 040 р , Февраль + 14 570 р

я обещаю выставить сюда скриншот если данный пользователь вернет средства по транзакции в размере 9170 рублей которые были тебе высланы!и я уберу все претензии которые имеют под собой быть и все станет на свои места!

Отредактировано Алла (20.03.2013 16:12)

-1

545

Алла
Лично мне и другим участникам форума он ничего плохого не делал, а даже наоборот. И вряд ли кому ваши претензии интересны. Голову на плечах надо иметь прежде чем что-то делать, так что сами виноваты.

0

546

Странно как-то Алла пишет. Коряво, не соблюдая правил русского языка. В каждом сообщение пишет одно и тоже, уж извините, напоминает мне 14-летнего школьника. или небрежного мужика... Ну это уж мои домыслы, я не утверждаю, и коль ошибаюсь - прошу простить)

Как то странно звучит, мол он вымогал у вас деньги. Как это происходило? Через интернет? Угрожал Вам? Или просто сказал что такой суммы недостаточно и надо еще? Факт в том что Вы сами передали ему деньги, ДОБРОВОЛЬНО. А сейчас, якобы, вы подали на него в полицию. И что вы там сказали? МЫ с мужем  сами по доброй воле передали ему 10000 под честное слово, что он выиграет, но он не выиграл. Посадите его. Да полиция вас к чертям пошлет, не то что прокуратура, убийц то не ищут...  Еще интересна фраза о том что раз он с другого города, то они не могут провести расследование. С каких пор это стало препятствием для полиции?

Отредактировано _footballer_ (20.03.2013 21:24)

0

547

_footballer_ написал(а):

Странно как-то Алла пишет. Коряво, не соблюдая правил русского языка. В каждом сообщение пишет одно и тоже, уж извините, напоминает мне 14-летнего школьника. или небрежного мужика... Ну это уж мои домыслы, я не утверждаю, и коль ошибаюсь - прошу простить)

Как то странно звучит, мол он вымогал у вас деньги. Как это происходило? Через интернет? Угрожал Вам? Или просто сказал что такой суммы недостаточно и надо еще? Факт в том что Вы сами передали ему деньги, ДОБРОВОЛЬНО. А сейчас, якобы, вы подали на него в полицию. И что вы там сказали? МЫ с мужем  сами по доброй воле передали ему 10000 под честное слово, что он выиграет, но он не выиграл. Посадите его. Да полиция вас к чертям пошлет, не то что прокуратура, убийц то не ищут...  Еще интересна фраза о том что раз он с другого города, то они не могут провести расследование. С каких пор это стало препятствием для полиции?

Отредактировано _footballer_ (Сегодня 21:24)

100% ,сегодня днем хотел об этом написать, напоминает детский лепет

0

548

Алла написал(а):

я обещаю выставить сюда скриншот если данный пользователь вернет средства по транзакции в размере 9170 рублей которые были тебе высланы!и я уберу все претензии которые имеют под собой быть и все станет на свои места!

хех вам самим не смешно вы передали деньги по транзакции и соответственно выслали ему пароль. деньги соответственно ушли.

0

549

_footballer_ написал(а):

Странно как-то Алла пишет. Коряво, не соблюдая правил русского языка. В каждом сообщение пишет одно и тоже, уж извините, напоминает мне 14-летнего школьника. или небрежного мужика... Ну это уж мои домыслы, я не утверждаю, и коль ошибаюсь - прошу простить)
Как то странно звучит, мол он вымогал у вас деньги. Как это происходило? Через интернет? Угрожал Вам? Или просто сказал что такой суммы недостаточно и надо еще? Факт в том что Вы сами передали ему деньги, ДОБРОВОЛЬНО. А сейчас, якобы, вы подали на него в полицию. И что вы там сказали? МЫ с мужем  сами по доброй воле передали ему 10000 под честное слово, что он выиграет, но он не выиграл. Посадите его. Да полиция вас к чертям пошлет, не то что прокуратура, убийц то не ищут...  Еще интересна фраза о том что раз он с другого города, то они не могут провести расследование. С каких пор это стало препятствием для полиции?

ну не все на 5ки учились.

0

550

Хочется услышать что на это ответит паталогия?

0

551

ему судя по всему похер, попробовал счет крутануть и не вышло, как я понял гарантий никаких он не обещал, так что толку с него бабки требовать 0

0

552

jinis написал(а):

Хочется услышать что на это ответит паталогия?

привет я уже отвечал на эти вопросы не одному модератору ........  , смотрите выше я не знаю эту семейку ......

-1

553

Книга жалоб  есть темка для предъяв, давай те флуд закругляйте, модеры куда вы смотрите :offtop:

-1

554


Михаил а вот наказание , за нарушение прав граждан РФ .

0

555

BarsD

...приговор скамерам, которые через интернет обманывали иностранцев...

Иностранцев тут ключевое слово, особенно, со стран запада. И тут вообще крупный бизнес, где государство уже вмешалось.
А то что ты дал какому то человеку денег за раскрутку своего счета, то это смешно уже. Ладно бы у тебя росписка была, что ты даешь такую то сумму, а за это другая сторона ОБЯЗУЕТСЯ поднять тебе денег в бк. Так что хватит ныть уже, сам виноват. Никто тебя не заставлял этого делать, ты денег дал добровольно, а еще мы живем в России.
Может быть тебя и развели, я тебе сочувствую, но тут уж извини, администрация форума, я думаю, ничем не сможет тебе помочь.

Отредактировано Roco (23.03.2013 15:46)

0

556

BarsD написал(а):

Михаил а вот наказание , за нарушение прав граждан РФ .

[ex]BarsD, ТЕМА ЗАКРЫТА !!![/ex]

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Точные Прогнозы На Футбол