У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Точные Прогнозы На Футбол


Точные Прогнозы На Футбол

Сообщений 61 страница 80 из 556

61

Кстати зволле неплохая команда, хороший середняк. Могут закатить 1, а может даже и 2 банки. А насчет ПСВ, так там и 5 может быть. Тут надо смотреть засушат игру или нет.

0

62

Roco95 написал(а):

Кстати зволле неплохая команда, хороший середняк. Могут закатить 1, а может даже и 2 банки. А насчет ПСВ, так там и 5 может быть. Тут надо смотреть засушат игру или нет.

Один и то не факт что зволле закатят 4-0 вполне . уровень неба и земли , кстати зволле слабая команда до середняков им далеко , обычный аутсайдер))  . в вышке их не было лет уже 7 .....

0

63

Паталогия написал(а):

сегодня сыграем просто . Не буду создавать велик , просто хочется на легке снять 650 р . Одинар . Псв-зволле , псв инд тотал больше 1 1.05 , 13 000 р

Удачи всем ..................

1-3 сыграли , по матчу расход ( возврат)

0

64

Экспресс. ( 2)

1. Ман сити-фулхем , ман сити нд тотал больше 1 1.07
2. Бавария -фюрт , бавария инд тотал больше 1 1.04 , итоговый 1.12 , 13 000 р

0

65

Зволле слабая команда...да...
Паталогия, и неужели у тебя ни разу не было слива?

Отредактировано Roco95 (19.01.2013 16:20)

0

66

Слив будет рано или поздно однозначно))

0

67

maksmalkov написал(а):

Слив будет рано или поздно однозначно))

сплюнь))))

Отредактировано mazey (19.01.2013 20:04)

0

68

Паталогия написал(а):

Экспресс. ( 2)

1. Ман сити-фулхем , ман сити нд тотал больше 1 1.07
2. Бавария -фюрт , бавария инд тотал больше 1 1.04 , итоговый 1.12 , 13 000 р

+++++++++++++++

Снимаю с этого пресса 14 560 р и все их ставлю Одинар. Порто-пасош ферейра , порто инд тотал больше 1 1.09 . Оформляем двойник

0

69

Roco95 написал(а):

Зволле слабая команда...да...
Паталогия, и неужели у тебя ни разу не было слива?

Отредактировано Roco95 (Сегодня 16:20)

Были конечно , у кого их небыло.....................

0

70

Паталогия написал(а):

+++++++++++++++

Снимаю с этого пресса 14 560 р и все их ставлю Одинар. Порто-пасош ферейра , порто инд тотал больше 1 1.09 . Оформляем двойник

порто-пасош 2-0 , + 1 310 р , таким образом с этого двойника мы забираем за вчера чистыми + 2 870

Снова не отправляю деньги в банк , а ставлю третий повтор всей вчерашней суммой

Экспресс

1. Олимпиакос-янина , олимпиакос инд тотал больше 1 1.07
2. Фенербахче-элагиспор, фенербахче инд тотал больше 1 1.12 , итоговый 1.2 , 15 870 р ( порог был 13 000 р )

Пару слов по матчам , олимпиакос уже заочно отмечать в плюс , по второму матчу , обратите внимание , фннер проиграл последний матч в чемпионате дома !!! Карабюку , команда сильная , ничего подобного , весь матч Луа луа бегал . Защита фенера как будто ватная была))))) , после такого домашнего позора , фенер будет уничтожать соперника сегодня дома ..........

Удачи всем ............

0

71

все-таки спасение от фенера на 70-ой)

0

72

Drew написал(а):

все-таки спасение от фенера на 70-ой)

Я матч смотрел не сказал бы что мы спаслись...... , на один уж точно наиграли домашние...

0

73

Паталогия написал(а):

порто-пасош 2-0 , + 1 310 р , таким образом с этого двойника мы забираем за вчера чистыми + 2 870

Снова не отправляю деньги в банк , а ставлю третий повтор  всей вчерашней суммой

Экспресс

1. Олимпиакос-янина , олимпиакос инд тотал больше 1 1.07
2. Фенербахче-элагиспор, фенербахче инд тотал больше 1 1.12 , итоговый 1.2 , 15 870 р ( порог был 13 000 р )

Пару слов по матчам , олимпиакос уже заочно отмечать в плюс , по второму матчу , обратите внимание , фннер проиграл последний матч в чемпионате дома !!! Карабюку , команда сильная , ничего подобного , весь матч Луа луа бегал . Защита фенера как будто ватная была))))) , после такого домашнего позора , фенер будет уничтожать соперника сегодня дома ..........

Удачи всем ............

1. Олимпиакос-янина 2-0
2. Фенербахче-элагиспор 2-2 , + 3 175 р

В данной игровой системе мы поставили 3 повтора всей суммой , с порогом 13 000 р , в итоге за три ходки мы имеем чистыми + 6 045 р  эту сумму чистыми заносим в банк 

Прибыль январь + 12 150 р

10/0

Отредактировано Паталогия (20.01.2013 23:23)

0

74

Я надеюсь все разобрались что такое порог  и что такое повторы , в следующий раз я заострять на этом внимание не буду , только оформлять , спасибо............

Отредактировано Паталогия (20.01.2013 23:27)

0

75

Одинар . Валенсия-реал м , реал м инд тотал больше 1 1.28 , 1 200 р , по окончании игрового дня решил еще одну скромную ставочку запустить , считаю мадриду сегодня будет играть на контр атаках легко , валенсия будет бежать вперед при родных трибунах то..... , возможно и реал получит плюхи , но то что сами отличатся несомневаюсь ,. у кого есть мысли пожалуйста ................

0

76

Думается, здесь обе забьют.

0

77

полностью поддерживаю! поставил реал.м инд тотал больше 1.5 надеюсь на результативный матч) а не так как прошли последние 2 игры

0

78

ну поздравляю всех кто поставил!) зашло как по маслу :cool:

0

79

Я еще к Реалу Рому прикрутил на 2 мяча, по-этому пока жду. А вас с упешным заходом.

0

80

Нудные ставки ))) не легче ли просто на ставки от Максима на гандбол ставить!?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Точные Прогнозы На Футбол