У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Спортивные прогнозы от Владимира Сергеевича


Спортивные прогнозы от Владимира Сергеевича

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В этой теме я буду публиковать прогнозы в основном на баскетбол, но так же будут встречаться прогнозы на футбол, если я в них уверен.

Стратегия и ход прогнозов:
Каждый день я буду анализировать прогнозы и выдавать самые лучшие на мой взгляд. Их будет в основном от 1 до 5 штук. Время написания прогнозов с 16:00 до 18:00, НБА с 21:00 до 23:00, но могут быть задержки. Размер ставки постоянен и будет условным 100. Все ставки и коэффищенты будут смотреться в БК Pinnaclesports, но иногда буду выдавать прогнозы которых нет в линии БК (они в статистику не будут учитываться). Все коэффиценты будут от 1,7 до 2,1. Подведение итогов каждый день, расчёт баланса - последнее число месяца.

Сразу скажу что доводов приводить не буду, если только по просьбе народа 8-)

Буду рад если вы тоже будете обсуждать ставки.

0

2

+0 -0 =0 Баланс: 0.
Еврокубок. Мужчины. 21:30(МСК)
ВЕФ Рига(Латвия) - Бильбао(Испания)
Ставка - Ф2(-4) Коэф - 1,91

Еврочеллендж.Мужчины. 20:30(МСК)
Катаха(Финляндия) - Вентспилс(Латвия)
Ставка - Ф2(-4) Коэф - 1,79

День первый  8-) Вечером НБА поставлю.

0

3

НБА. 07:35(МСК)
Милуоки Бакс - Лос-Анджелес Лэйкерс
Ставка - ТМ 212 Коэф - 1,87

0

4

vovan1988god написал(а):

В этой теме я буду публиковать прогнозы в основном на баскетбол, но так же будут встречаться прогнозы на футбол, если я в них уверен.

Стратегия и ход прогнозов:
Каждый день я буду анализировать прогнозы и выдавать самые лучшие на мой взгляд. Их будет в основном от 1 до 5 штук. Время написания прогнозов с 16:00 до 18:00, НБА с 21:00 до 23:00, но могут быть задержки. Размер ставки постоянен и будет условным 100. Все ставки и коэффищенты будут смотреться в БК Pinnaclesports, но иногда буду выдавать прогнозы которых нет в линии БК (они в статистику не будут учитываться). Все коэффиценты будут от 1,7 до 2,1. Подведение итогов каждый день, расчёт баланса - последнее число месяца.

Сразу скажу что доводов приводить не буду, если только по просьбе народа 8-)

Буду рад если вы тоже будете обсуждать ставки.

Владимир с почином конечно тебя.
Специально обвел про доводы, скажу от имени народа пиши анализ, буду рад если включишься в обсуждения баскета.
Но без обоснования народ не будет доверять, здесь люди с большим опытом в беттинге, а писать фора 1, п2, может каждый, но поверят ни каждому.
Твои первые ставки на евробаскет не зашли, но если ты бы обоснову короткую в 3 предложения составил, слова бы тебе не написал.
Накипело, не принимай на свой счет.
Удачи в ставках. http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif

0

5

мне кажется более реально поставить "Лейкерс (109) мен" с 2007г 2 раза всего выбивали в своих встречах

0

6

allaudi написал(а):

Владимир с почином конечно тебя.
Специально обвел про доводы, скажу от имени народа пиши анализ, буду рад если включишься в обсуждения баскета.
Но без обоснования народ не будет доверять, здесь люди с большим опытом в беттинге, а писать фора 1, п2, может каждый, но поверят ни каждому.
Твои первые ставки на евробаскет не зашли, но если ты бы обоснову короткую в 3 предложения составил, слова бы тебе не написал.
Накипело, не принимай на свой счет.
Удачи в ставках.

Спасибо за то что написал, учту пожелания и с завтрашнего дня буду писать анализ. Евробаскет к сожалению не прошё, первый блин, но как я писал баланс считаю в конце месяца.

И вам побед  8-)

0

7

Anton написал(а):

мне кажется более реально поставить "Лейкерс (109) мен" с 2007г 2 раза всего выбивали в своих встречах

Такой ставки нету в Pinnaclesports.  8-)

0

8

Подводим итоги первого дня.
ВЕФ Рига(Латвия) 99 - 76 Бильбао(Испания)
Ставка - Ф2(-4) Коэф - 1,91 (-100↓)

Катаха(Финляндия) 80 - 78 Вентспилс(Латвия)
Ставка - Ф2(-4) Коэф - 1,79 (-100↓)

Милуоки Бакс 88 - 104 Лос-Анджелес Лэйкерс
Ставка - ТМ 212 Коэф - 1,87 (+87↑)

Итог:+1=0-2 Баланс: -113.

Как видим первый блин комом. Бильбао проиграл в Латвии, чем очень осложнил себе жизнь в Еврокубке и шансов пройти дальше осталось мало.
Вентспилс начал за здравие, а закончил за упокой. Слил третью четверть, что в последствии и сказалось на результате.
Миллуоки как и ожидалось накидал немного, второй матч подряд на Лэйкерс дают большой тотал.

Отредактировано vovan1988god (16.01.2013 11:00)

0

9

+1 -2 =0 Баланс: -113.
Балтийская лига - Top 16. Мужчины. 21:00(МСК)
Раквере Тарвас(Эстония) - Атырау(Казахстан)
           Ставка - Ф1(-15) Коэф - 1,84

Аргентина.Лига А - Второй этап.Мужчины. 20:30(МСК)
               Химнасия - Нуэва Де Хулио
               Ставка - Ф1(-9) Коэф - 1,85

Раквере Тарвас(Эстония) - Атырау(Казахстан)
Эстонский клуб в случае победы выйдет на первое место единоличным лидером, во всяком случае на недельку точно. Дома играет уверенно и выйграли без проблем у Пено Жвайгждес 93:75, которые в свою очередь ещё сильнее разгромили сегодняшних гостей 93:57.

Химнасия - Нуэва Де Хулио
Химнасия дома играет очень сильно, что подтверждают результаты : 6 побед и 1 поражение (Пенарол 26.11.12г). В большинстве случаев сопернику остаётся мало шансов, 97:63 Атенас, 95 : 85 Олимпико, 93 : 78 Ланус (последние три игры дома). Нуэва Де Хулио же в гостях победила 2 раза в 7 матчах, но над кем были эти победы : Эстудиантес, занимающий 14 место из 16, в овертайме 94:95 и Обрас, последнее место, 78:79.

Интересная ставка (в статистику не будет учтена):
Химнасия - Нуэва Де Хулио 1 четверть Ф1(-2,5) коэф. - 1,88 в Марафоне.
В 14 проведённых домашних матчах в этом сезоне дома во всех турнирах Химнасия выйграла 10 раз первую четверть, 1 раз ничья, 3 поражения. В 5 последних матчах цифры таковы: 24:14 Атенас, 26 : 13 Олимпико, 19 : 8 Ланус, 23:18 Пенарол, 19:17 Эстудиантес.

+1

10

НБА. 04:35(МСК)
Атланта Хавкс - Бруклин Нетс
Ставка - Ф2 (+4)  Коэф - 1,81

Атланта Хавкс - Бруклин Нетс
Бруклин после увольнения тренера начал играть и побеждать и вот уже имеет 7 матчей без поражений. Атланта же явно не в своей тарелке и в этих же 7 матчах выйграла только один раз. У хозяев в этом матче будет отсутствовать один из основных игроков - Джош Смит. Прекрасная возможность прервать пятиматчевую безвыйгрышную серию над Атлантой.

0

11

Аргентина.Лига А - Второй этап.Мужчины. 04:30(МСК)
               Химнасия - Нуэва Де Хулио
               Ставка - Ф1(-9) Коэф - 1,85

Прошу прощения за опечатку во времени начала матча.

0

12

vovan1988god написал(а):

Такой ставки нету в Pinnaclesports.

я в олимпе играю

0

13

vovan1988god написал(а):

В этой теме я буду публиковать прогнозы в основном на баскетбол, но так же будут встречаться прогнозы на футбол, если я в них уверен.

Желаю удачи!

vovan1988god написал(а):

учту пожелания и с завтрашнего дня буду писать анализ.

он очень будет полезен.

vovan1988god написал(а):

Как видим первый блин комом.

НЕ расстраивайтесь, все будет нормально
Удачи Вам, понаблюдаю за Вашими прогнозами


Anton
[mod]Еще одно сообщение не по теме получите предупреждение[/mod]

0

14

Anton написал(а):

я в олимпе играю

Я писал в начале. что буду в статистику вводить исключительно матчи, ставки и коэффиценты представленные в Pinnaclesports. Поэтому и написал, что нет такой ставки там  8-) А вообще в этой конторе не такая уж большая линия баскетбола, в отличие от Олимпа.

Кстати, твой прогноз тоже прошёл на ИТМ Лэйкерс.

0

15

MVD написал(а):

Желаю удачи!

он очень будет полезен.

НЕ расстраивайтесь, все будет нормально
Удачи Вам, понаблюдаю за Вашими прогнозами

Anton

Спасибо модератору  8-) Жду ночных матчей.

0

16

Балтийская лига - Top 16. Мужчины. 21:00(МСК)
Раквере Тарвас(Эстония) 96 - 75 Атырау(Казахстан)
Ставка - Ф1(-15) Коэф - 1,84

Аргентина.Лига А - Второй этап.Мужчины. 20:30(МСК)
Химнасия 88 - 86 Нуэва Де Хулио
Ставка - Ф1(-9) Коэф - 1,85

      НБА. 04:35(МСК)
Атланта Хавкс 109 - 95 Бруклин Нетс
Ставка - Ф2 (+4)  Коэф - 1,81

Итог:+2=0-4 Баланс: -229.

Интересная ставка (в статистику не учитывается):
Химнасия 25 - 19 Нуэва Де Хулио 1 четверть Ф1(-2,5) коэф. - 1,88 в Марафоне.

Отредактировано vovan1988god (17.01.2013 10:33)

0

17

+2 -4 =0 Баланс: -229.
Евролига - Top 16. Мужчины. 23:45(МСК)
   Уникаха(Испания) - Реал(Испания)
       Ставка - Ф2(-5) Коэф - 1,84

Бразилия.ЛНБ.Мужчины. 02:00(МСК)
     Моги - Юнитри/Юниверсо
   Ставка - Ф2(-5) Коэф - 1,85

Евролига - Top 16. Мужчины. 22:00(МСК)
   Брозе(Германия) - Эфес Пилсен(Турция)
       Ставка - Ф2(-3) Коэф - 1,82

0

18

Уникаха(Испания) - Реал(Испания)
Реал, один из претендентов на победу в турнире, классом выше чем Уникаха и в личных встречах выйгрывает на протяжении 5 встречь. Так же гости более стабильно играют, в последнем матче разгромили Гран Канарию, а вот хозяева сейчас больше, наверное, заботятся о чемпионате, где попадание в плей-офф ещё под вопросом.

Брозе(Германия) - Эфес Пилсен(Турция)
Коэффицент на победу гостей упал с 1,78 до 1,6, впринципе, логично. Команда сильнее, надо набирать очки, на пятки наступает жальгирис, а выше ЦСКА,Реал,Панатинайкос, которые вряд ли пододвинутся. Так что надо брать победу в матче с аутсайдерами. Предпологаю такое же развитие событий как в матче Альба-Панатинайкос.

Моги - Юнитри/Юниверсо
Моги: 15 место (из 18) 3 победы (в последних 10 играх). Юнитри: 2 место 1 поражение. Тут ставлю на стабильность команды и на небольшую фору.

0

19

НБА. 05:00(МСК)
Лос-Анджелес Клипперс - Миннесота Тимбервулвс
Ставка - Ф1 (-4)  Коэф - 1,85

НБА. 07:35(МСК)
Майами Хит - Лос-Анджелес Лэйкерс
Ставка - П1  Коэф - 2,22

Интересная ставка (не учитывается в статистике):
Лос-Анджелес Клипперс - Миннесота Тимбервулвс Ставк:ТБ192 Коэф:1,82 (пинаклспорт)
Средние показатели команд за последние 9 игр: 101,88 - Клипперс, Миннесота - 95,88. Предпологаймый счёт: Клипперс 10n-9n Миннесота

0

20

Евролига - Top 16. Мужчины. 23:45(МСК)
Уникаха(Испания) 64 - 72 Реал(Испания)
Ставка - Ф2(-5) Коэф - 1,84(+84↑)

Бразилия.ЛНБ.Мужчины. 02:00(МСК)
Моги 83 - 81 Юнитри/Юниверсо
Ставка - Ф2(-5) Коэф - 1,85 (-100↓)

Евролига - Top 16. Мужчины. 22:00(МСК)
Брозе(Германия) 76 - 94 Эфес Пилсен(Турция)
Ставка - Ф2(-3) Коэф - 1,82(+82↑)

НБА. 05:00(МСК)
Лос-Анджелес Клипперс 90 - 77 Миннесота Тимбервулвс
Ставка - Ф1 (-4)  Коэф - 1,85(+85↑)

НБА. 07:35(МСК)
Майами Хит 99 - 90 Лос-Анджелес Лэйкерс
Ставка - П1  Коэф - 2,22(+122↑)

Итог:+6=0-5 Баланс: 44(↑).

Интересная ставка (не учитывается в статистике):
Лос-Анджелес Клипперс 90 - 77 Миннесота Тимбервулвс Ставк:ТБ192 Коэф:1,82 (пинаклспорт)

Уникаха(Испания) 64 - 72 Реал(Испания)
Если честно, то Реалу повезло. Будь на месте Уникахи соперник серьёзнее, например, ЦСКА, Жальгирис, Олимпиакос, то от них бы не осталось камня на камне. Была куча ошибок у гостей и выйграли по большому счёту из за того что хозяева тупили и ,конечно, выйграли последнюю четверть.

Моги 83 - 81 Юнитри/Юниверсо
Чем больше я ставлю на Аргентинский и Бразильский чемпионаты тем больше убеждаюсь, что они подобны Корее. Так и в этом матче: всё было в пользу гостей, но выйграли хозяева. Опять же одна четверть решила всё, а именно, первая.

Брозе(Германия) 76 - 94 Эфес Пилсен(Турция)
Интересная игра была в Германии, борьба была как и в баскетболе, так и в моральном плане, жёсткие столкновения. Эфес проиграл последнюю четверть, но, благодаря трёх-очковым, заранее снял вопросы о победителе.

Лос-Анджелес Клипперс 90 - 77 Миннесота Тимбервулвс
При отсутствии лидеров команды, ещё раз доказывается, как важна длинная и качественная скамейка запасных. К сожалению, ставка на ТБ не прошла, но у неё и был меньший процент прохода, видимо, опять же сказалось отсутствие лидеров.

Майами Хит 99 - 90 Лос-Анджелес Лэйкерс
Лэйкерс уже не тот, что Хит и доказали. Очень сложно выйграть одним игроком у отлично организованной команды.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Спортивные прогнозы от Владимира Сергеевича