У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



cappers-clan.com

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сайт -разводила cappers-clan.com!!!
Обратите внимание на VIP Elite прогнозы с данного сайта. Там указано 100% Satisfaction, на самом деле 100% лживая статистика, проверено лично мной с 07.01.2013 года до сегодняшнего дня. В вип-секторе выкладываются 3-4 прогноза на футбол, которые админ где-то стырил  с других форумов, тот прогноз который выйграл, на завтра заносится в вип-элит как выйгрыш. В вип- секторе выкладывается прогноз под названием якобы "инсайт". На самом деле берется информация с сайтов типа castroff.eu  о матчах, где одна из команд играет вторым составом. Вот пример пример первого такого "инсайта" с сайта capppers -clan.Футбол. Южная африка- норвегия.П1(норвегия играет вторым составом ). Результат 0-1(lose).Второй пример якобы "инсайта". Гандбол. Швеция - Чехия. Победа Чехии( Швеция играет вторым составом).Результат матча- выйгрыш Швеции(lose).Админ сайта пишет  что ROI прогнозов составляет -136%. Как достигаются эти 136% можно увидеть на примере вчерашнего дня. Вип-элит прогноз был такой .Футбол.Португалия. Бейра-мар-Эшторил  обе забьют. счет0-1.В  статистике  стоит совсем другой матч из чемпионата Израиля и результат конечно win.  Так что место данному сайту только в black(scammer) lists !

0

2

.

0

3

проверка шла тллько прлгнозов инсайт иди всех?

0

4

я щас беру их у перекупа, но он мне только ВИП Элит высылает
и мне вчера Маккаби -1.5 прислали
а на сегодня Brentford -0.5
интересно было бы сравнить

0

5

Проверка шла во - первых VIP ELITE TIPS, а также всех прогнозов с vip-сектора. Кстати, админ сайта написал, что в скором времени прогнозы VIP ELITE будут стоить по 49 евро за 1 прогноз!

0

6

Booka

Давай сравним
На сегодня прогнозы cappers-clan vip сектор
brentford -southend
tip  Brentford-0.5

Sunderland- Bolton
tip sunderland-0.5 -1

Milton KD-Sheffield Wed
tip both team to score

Первый сверху прогноз и есть vip elite

0

7

wrexnet написал(а):

Первый сверху прогноз и есть vip elite

значит прогноз совпадает
посмотрим что теперь в стате напишут...
кстати кто РОИ умеет считать. проверьте за декабрь и ноябрь
если несложно!

0