У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Помогите выбрать бк


Помогите выбрать бк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Играю в бетсити. Сегодня ставил на гандболы от Алекса, и мне выдало такую картину: сумма максимума 0. Ну пообновлял я. Дали сумму на одно событие из 4х, но фора уже была большая. Аж взбесило.
http://s3.uploads.ru/cM3wG.jpg

Вообщем подскажите мне кантору с выводом на вебмани, на русском языке и с хорошей линией. И чтобы не было такой херни. Спасибо.

Отредактировано Roco95 (17.01.2013 20:18)

0

2

Что имеешь ввиду под словами с хорошей линией?

0

3

Skydiver
Ну чтобы богатая линия ставок была. Ну основные бк я просмотрел, но линию как в бетсити, я не нашел. Меня интересуют гандболы.

0

4

С широкой линией гандбола мне кажется нет ни одной БК, из наших марафон или олимп на русском языке если...

0

5

Skydiver
Мне уже подсказали, спасибо

0

6

а в юнибет играет кто люди ?? меня интересует функция кэш ин??

0

7

Парни ,нужна ваша помощь !)
Нужна БК ,с пунктом на "автогол"!
Знаю что в вилли есть.
В БС и Марике нету,гляньте пожалуйста у себя в БК и отпишитесь,чтоб сократить поиски!)
П.с Спасибо!

0

8

Друзья подскажите, пожалуйста....в какой конторе линия похожа на линию бк Тенниси (tennisi.com)???

0

9

lazio написал(а):

а в юнибет играет кто люди ?? меня интересует функция кэш ин??

Подпись автора

    Forza Lazio

А что конкретно? нажимаешь - получаешь выплату, примерно как в Betfair. Я не пользуюсь, так как размер выплаты у них занижен, выгоднее переставиться на тойже бирже ставкой против - прибыль будет больше.

0

10

Rom-pedro

только на  вили

Отредактировано volosatik (25.02.2013 20:24)

0

11

Подскажите контору, в которой представлена широкая линия (не такая как в леоне, например) и главное, в которой можно вывести деньги на карту визы (через скрилл к примеру - киви не предлагать - в Беларуси его нет). Русский интерфейс приветствуется.

0

12

dx

вот одна из контор Bwin - можно вывести на карту без проблем, сбор всего 80 рублей российских (хоть ты 500р выводишь, хоть 20000), очень недорого, но вот по линии не всегда удобно конечно.

0

13

bwin.com/ru - эта? там я смотрю там в евро только ставки, нет? и как вывод средств происходит? через онлайн-помощники типа скрилл или прямиком на карту с конвертацией?

0

14

dx написал(а):

bwin.com/ru - эта? там я смотрю там в евро только ставки, нет? и как вывод средств происходит? через онлайн-помощники типа скрилл или прямиком на карту с конвертацией?

нет, есть рубли, если туда средства с карты заводить, превый раз придется раскошелиться, конвертация + % + сбор = вообщем с 10.000р - 800 или больше забрали, а вывод насчет скрила незнаю, вроде прямиком сразу в течении 3-5 дней и сбор 80 рублей я так понял на любую сумму и без конвертации если в рос.рубли. Коэф. конечно так себе но в плане вывода на карту нормальная контора вроде.

0

15

Roco написал(а):

Играю в бетсити. Сегодня ставил на гандболы от Алекса, и мне выдало такую картину: сумма максимума 0. Ну пообновлял я. Дали сумму на одно событие из 4х, но фора уже была большая. Аж взбесило.

раньше была там такая фишка заходишь в лайв ставишь  10р что бы проиграть и вуаля нули убрались. не парься берешь паспорт девушки и регишь на нее новый счет об этом можешь забыть.

0

16

jinis написал(а):

раньше была там такая фишка заходишь в лайв ставишь  10р что бы проиграть и вуаля нули убрались. не парься берешь паспорт девушки и регишь на нее новый счет об этом можешь забыть.

До Алекса я был в минусе в БС - но 0 все равно был))

0

17

А контору с хорошим лайвом кто знает? Лайв и максимумы у БС радуют... Но это до поры, до времени.

0

18

Monah написал(а):

А контору с хорошим лайвом кто знает? Лайв и максимумы у БС радуют... Но это до поры, до времени.

wwwbet365.com

0

19

Nikolya написал(а):

www.bet365.com

Согласен. И у Бвина вроде хорошая. Из наших - Олимп казахский.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Помогите выбрать бк