У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Англии.


Чемпионат Англии.

Сообщений 1 страница 20 из 306

1

http://s7.uploads.ru/vwljt.jpg

В данной теме обсуждаем все, что касается Английской Премьер-Лиги:
- предстоящие матчи, прогнозы и предпологаемые исходы;
- результаты матчей, статистика и т.д;
- последние новости;
- новости трансферного рынка;

ОБСУЖДАЕМ. ДУМАЮ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО :)))))

0

2

Модрич: в слухах о моём уходе из "Тоттенхэма" нет никакой правды
Хорватский полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич опроверг все слухи о том, что он может уйти в другой клуб чемпионата Англии или переехать в другую страну.

"В этих слухах нет никакой правды. Единственная правда в том, что я — игрок "Тоттенхэма" и рад находиться здесь. Я полностью сосредоточен на своей работе.

После моего прихода в 2008 году во время каждого трансферного окна повторяется одно и то же. Постоянно ходят слухи о моём уходе. Клубы называются одни и те же — "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Барселона" и так далее. Каждый раз слухи одни и те же, они ходили даже в июне прошлого года, когда я подписал с "Тоттенхэмом" новый контракт!

Моё будущее? Кто знает, что будет дальше, но я — игрок "Тоттенхэма" рад играть на "Уайт Харт Лейн", — цитирует Модрича Sportskenovosti.

0

3

Брюс: Бент сильно подвёл "Сандерленд"
Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс прокомментировал продажу нападающего Даррена Бента в "Астон Виллу" и заявил, что футболист очень подвёл клуб.

Напомним, что трансфер Даррена на "Вилла Парк" был осуществлён очень быстро. В минувший уикенд 26-летний футболист подал руководству "котов" письменное требование о трансфере, в понедельник отправился в Бирмингем на медицинское обследование, а во вторник подписал контракт.

"Сандерленд" получил за своего лучшего бомбардира прошлого сезона 18 миллионов фунтов, и в будущем эта сумма может вырасти еще на 6 миллионов за счёт бонусов. Однако Брюс не испытывает радости насчет субъективно выгодной продажи Бента. Тренер считает, что Даррен поступил не лучшим образом.

"Мы крайне расстроены решением Даррена уйти из "Сандерленда" - игроки, болельщики и все в клубе чувствуют, что их очень подвели. Особенно трудно принять это в данный момент сезона. Мы выступаем очень неплохо и занимает достаточно высокое место в таблице".

"Все в клубе полностью поддерживали Даррена с самого начала. Но я видел, что в последние недели он не был самим собой - ни в тренировках, ни в матчах. И теперь нам стало понятно, почему", - цитирует Брюса Daily Mirror.

Тем временем президент "котов" Найл Куинн подтвердил, что его клуб постарается найти замену Бенту до конца января. В сфере интересов "Сандерленда" находятся Роман Павлюченко и Робби Кин из "Тоттенхэма".

0

4

Венгер: Аршавин возвращается на свой оптимальный уровень
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отметил, что российский полузащитник Андрей Аршавин постепенно возвращается на свой прежний уровень.

"Аршавин сыграл много матчей в этом сезоне, но я думаю, что в физическом плане в матче с "Лидсом" он выглядел лучше, чем в последнее время. Считаю, что он возвращается на свой оптимальный уровень. Может быть, ему не хватает немного уверенности из-за того, что он стал играть меньше, но я считаю, что в нынешнем сезоне у него хорошие показатели.

Я делаю всё, чтобы он был счастлив в "Арсенале", потому что он мне нравится и как человек, и как игрок. Почему я должен думать о том, чтобы продать его? Он рад выступать в "Арсенале", и ему нравится в Лондоне. Не знаю, почему вы, английские СМИ, не хотите, чтобы люди любили Англию", – цитирует Венгера официальный сайт "канониров".

Фердинанд: "Манчестер Юнайтед" не нуждается в новичках
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд выразил уверенность в том, что команда идеально укомплектована и не нуждается в новичках.

"Я смотрю в раздевалку, и я счастлив тем игрокам, которые у нас есть. Уверен, что и тренер тоже. Если он считает, что нам нужен кто-то ещё, то я полностью поддерживаю его решение. Но я не вижу у нас проблем с глубиной состава. Когда все в строю, у нас сильнейший состав в чемпионате.

В полузащите у нас есть Кэррик, Флетчер, Скоулз, Андерсон, Нани, Гиггз, Парк, Валенсия, Харгривз. Настоящее изобилие талантливых игроков, а многие говорят, что у нас нет глубины состава. Но попробуйте выбрать из этого списка четверых — это трудно", — цитирует Фердинанда ESPN.

Гиггз продлил соглашение с "МЮ"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что 37-летний валлийский полузащитник Райан Гиггз ещё на один год продлил действующий контракт с клубом, высказав при этом предположение, что ветеран сможет играть намного дольше.

"Я говорил с Райаном несколько дней назад, и он счастлив играть ещё один год. Это хорошие новости, - сказал Фергюсон в интервью MUTV. - Его физические кондиции очевидны, и это просто невероятно. Думаю, он сможет играть ещё год, или как знать, может, ещё два, потому что он действительно в отличной форме".

"Я никогда не думал, что он будет играть так долго, но с годами спортивная наука добилась большого прогресса, кроме того, помогают Райану и занятия йогой. Это даёт тебе больше шансов, хотя Райан всегда был готов идти на жертвы и всегда был настоящим профессионалом".

Райан Гиггз уже несколько лет играет на условиях, предусматривающих ежегодное продление соглашений и вполне доволен снова подписать новый контракт.

"В данный момент я полностью доволен и наслаждаюсь футболом, как и всегда, - говорит Гиггз. - Я всегда говорил, что пока я получаю удовольствие, и меня выбирают на матчи, я буду играть".

+1

5

Результаты сегодняшних матчей:

Англия: Премьер-лига
15:45Вулверхемптон - Ливерпуль 0:3
18:00Арсенал Лондон - Уиган Атлетик 3:0
18:00Блэкпул - Сандерленд 1:2
18:00Манчестер Юнайтед - Бирмингем Сити 5:0
18:00Ньюкасл Юнайтед - Тоттенхем 1:1
18:00Фулхем - Сток Сити 2:0
18:00Эвертон - Вест Хем Юнайтед 2:2
20:30Астон Вилла - Манчестер Сити 1:0

0

6

Павлюченко: об интересе "Реала" узнал, заглянув на сайт "СЭ"
29-летний нападающий сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко прокомментировал информацию об интересе к своей персоне со стороны "Реала". Как ранее сообщал "СЭ", по данным английских СМИ, россиянин входит в список трансферных целей "Королевского клуба", являясь альтернативой Руду ван Нистелрою.

"Буквально полчаса назад узнал об интересе ко мне "Реала", прочитав информацию на сайте вашей газеты, - откликнулся сегодня вечером Павлюченко на звонок корреспондента "СЭ". - Больше об этом, честно говоря, ничего не знаю".

0

7

Лучшим игроком 25-го тура премьер-лиги по версии ФНК стал нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн РУНИ, который едва ли не впервые в сезоне показал ту игру, которую от него ждет Алекс Фергюсон и болельщики. Напомним, что Руни забил два прекрасных гола в ворота "Астон Виллы" (3:1). Не менее ярко сыграл и нигерийский нападающий "Вест Хэма" Виктор Обинна, который играл на позиции левого полузащитника и, тем не менее, дважды поразил ворота "Блэкпула" (3:1).

0

8

Интересный выдался матч:
Ньюкасл Юнайтед - Арсенал Лондон
4:4 (0:4,4:0)
Завершен
1-й тайм: 0:4
1' Walcott [Арсенал Лондон]
3' Djourou [Арсенал Лондон]
10' Van Persie [Арсенал Лондон]
26' Van Persie [Арсенал Лондон]

2-й тайм: 4:0
50' Diaby [Арсенал Лондон]
68' Barton (Пенальти) [Ньюкасл Юнайтед]
69' Szczesny [Арсенал Лондон]
70' Nolan [Ньюкасл Юнайтед]

75' Best [Ньюкасл Юнайтед]
82' Eboue [Арсенал Лондон]
82' Sagna [Арсенал Лондон]

83' Barton (Пенальти) [Ньюкасл Юнайтед]
87' Tiote [Ньюкасл Юнайтед]
90' Enrique [Ньюкасл Юнайтед]

0

9

Еще один игрок Аякса может оказаться в Ливерпуле
Ливерпуль впечатлён молодым полузащитником Аякса и готов выложить за него £10 миллионов .

В январе на Энфилд пришли Энди Кэрролл и экс нападающий Аякса Луис Суарес, за них Красные заплотили 57,5 миллионов.

Дамьен Комолли договаривался по трансферу Суареса и находился некоторое время в Амстердаме и по приезду сообщим руководству что он очень впечатлён игрой Кристиана Эриксена.

Игроку сборной Дании еще только 18 лет,а он уже играет н высоком уровне, и по мнению Аякса это будущая звезда.

У Ливерпуля уже начинает вырисовыватся новая трансферная политика, Красные покупают и следят за молодыми, перспективными но уже опытными игроками.

Эриксен подходит под это описание, и Ливерпуль очень хочет купить игрока которого уже сравнивают с Деннисом Бергкампом, цена предложеная Ливерпулем может составить £10 миллионов.

Аякс старадет от финансового кридиса и по этому они готовы продать его и еще некоторых своих звёзд : Мартина Стекеленбурга и Грегори Ван дер Вила.

Эриксен перешёл в Аякс в 2008 году и прошёл знаменитую амстердамскую молодёжку и потом начал играть в первой команде.

Экс игрок Оденсе уже сыграл более 50 игр в чемпионате, и в нынешнем сезоне он забил 2 гола и отдал 9 голевых передач.

0

10

Шандор Варга: «Есть один шейх или олигарх, который первым толкает фишку»
Известный футбольный агент Шандор Варга дал свою оценку событиям, произошедшим в АПЛ в последний день трансферного окна.

«Назову это «принципом домино». Один купил игрока, условно говоря, за 50 миллионов, уронив костяшку, которая толкнула все остальные. Поэтому произошло еще несколько трансферов на несколько десятков миллионов.

Просто есть один шейх или олигарх, который первым эту фишку толкает. Но логики в этой игре в домино я не вижу и являюсь ее противником», – цитирует Варгу «Советский спорт».

Евгений Ловчев: «Аршавин нашел свою команду. Он играет с такими же перепадами, как и «Арсенал»
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев поделился своим мнением о качестве игры одного из лидеров сборной России Андрея Аршавина.

«Аршавин нашел свою команду. Он играет с такими же перепадами, как и «Арсенал» - то выдает совершенно фантастический матч, то потом стоит и плюет, образно выражаясь, в потолок. Что Аршавин, что «Арсенал» — перепадистые ребята. Можно их за это винить, но можно и восхищаться, потому как никогда не знаешь, что ждет зрителя в следующем же матче.

Аршавин вернулся в основной состав, но для меня очевидно, что на уровень игры, которую он показал в матче против Голландии, ему вернуться вряд ли возможно. Все идет к тому, что Андрей продолжит играть всплесками. И чем дальше, тем реже они будут», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

0

11

14.02.11
Фулхэм - Челси

Последние игры Фулхэма:
Астон Вилла 2:2 Фулхэм
Фулхэм 1:0 Ньюкасл
Фулхэм 4:0 Тоттенхэм Кубковый матч
Ливерпуль 1:0 Фулхэм
Фулхэм 2:0 Сток Сити

Последние игры Челси:
Челси 0:1 Ливерпуль
Сандерленд 2:4 Челси
Эвертон 1:1 Челси Кубковый матч
Болтон 0:4 Челси
Челси 2:0 Блэкберн

Последние Игры между командами:
            10.11.10 Челси - Фулхэм 1:0
                       28.12.09 Челси - Фулхэм 2:1            
            23.08.09 Фулхэм - Челси 0:2
            02.05.09 Челси - Фулхэм 3:1

                                   Фулхэм.Дома                                          Челси.В гостях
Победы                                      5                                                            5
Поражения                                3                                                            5
Ничьи                                          5                                                            3

Итак,дерби.Трудно назвать этот матч таковым.Фулхэм лишь раз смог взять верх над синими,и было это аж в 2006 году.Челси несколько "подтянули" игру,но проиграв в предыдущем туре Ливерпулю упустили шанс догнать МЮ.Синие смирились со своей участью и теперь просто доигрывают сезон,итогом которого должно стать,по словам Карло Анчелотти,попадание в 4-ку.Не буду говорить про ЛЧ,где у Челси не столь грозный соперник - Копенгаген.Для Фулхэма данный матч возможность подняться вверх сразу на 3 строчки в турнирной таблице.Проигрывать же нежелательно,т.к. еще 3 команды имеют по 30 очком.

В этой игре у хозяев не выйдут Этуху, Сендерос и Какута, который арендован как раз у Челси. У Челси вне игры Алекс, Бенаюн, Жирков и, возможно, Бозингва.

Итог 0:0

+1

12

Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" благодаря отбитому Чехом пенальти поделил очки с "Фулхэмом"

Состоялся очередной матч чемпионата Англии:

14.02. Фулхэм — Челси — 0:0.

На 93+-й минуте Демпси ("Ф") не реализовал пенальти (Чех парировал).

Результаты игр, тур 27:
Манчестер Юнайтед 2 - 1 Манчестер Сити
Ливерпуль 1 - 1 Уиган
Блэкберн 0 - 0 Ньюкасл
Бирмингем 1 - 0 Сток Сити
Вест Бромвич 3 - 3 Вест Хэм
Арсенал 2 - 0 Вулвергемптон
Блэкпул 1 - 1 Астон Вилла
Сандерленд 1 - 2 Тоттенхэм
Болтон 2 - 0 Эвертон
Фулхэм 0 - 0 Челси

0

13

"Вест Бромвич" - "Вест Хэм" 3:3 видео

3' Дорранс (1:0)
8' Томас (2:0)
32' Рид (3:0, в свои ворота)
51' Ба (3:1)
58' К.Коул (3:2)
83' Ба (3:3)

"Вест Бромвич": Майхилл, Ольссон, Шори, Хара, Шарнер, Дорранс (Тамаш, 82), Мулумбу (Моррисон, 14), Томас (Барнс, 61), Брант, Одемвингие, Фортюне.

"Вест Хэм": Грин, Рид, Мануэл да Кошта, Бридж, Якобсен, Паркер, Ноубл, Боа Морте (Пикьонн, 57), О'Нил (Спектор, 78), К.Коул, Ба.

Предупреждения: Брант, 57 - Боа Морте, 30, Ноубл, 39, Спектор, 88.

12 февраля 2011, Вест Бромвич, стадион "Хоторнс", чемпионат Англии 2010/2011, 27 тур.
http://static.video.yandex.ru/lite/step447/gzfsnqag21.1211/

+1

14

"Манчестер Сити" - "Ноттс Каунти" 5:0 видео обзор 1-го тайма
http://static.video.yandex.ru/lite/andrbols/5lachyudcq.2330/
"Манчестер Сити" - "Ноттс Каунти" 5:0 видео обзор 2-го тайма
http://static.video.yandex.ru/lite/andrbols/dqkhoup5ni.2911/

0

15

Всем спасибо. Очень интересно посмотреть. :)

0

16

Вест Хэм Юнайтед 5 - 1 Бёрнли
Голы: Томас Хицльшпергер (23), Карлтон Коул (48), Карлтон Коул (50), Уинстон Рид (59), Фредди Сирс (90+3) — Джей Родригес (71)

0

17

"Интер" - "Бавария" 0:1 видео обзор (немецкий язык)
http://static.video.yandex.ru/lite/gertro/zuc2klnsbf.3114/

"Арсенал" - "Сток Сити" 1:0 видео обзор
http://static.video.yandex.ru/lite/gertro/74cc15girg.2311/

0

18

«Блэкпул» разгромлен, Корниленко заменен в первом тайме

  В перенесенном матче 28-го тура английской Премьер-лиги в разборке аутсайдеров «Вулверхемптон» танком прошелся по «Блэкпулу», цвета коего защищает наш земляк Сергей Корниленко. «Волки» выиграли 4:0…

Белорус, как и туром ранее, появился на поле в стартовом составе, однако сыграл чуть больше полутайма – уже на 29-ой минуте нападающего заменил Люк Варни. И судя по всему, причина замены - слабая игра нашего форварда.

Что до самого матча, то определяющим моментом в нем стала 43-я минута, которой отмеряется пребывание на поле лучшего бомбардира гостей Дадли Кэмпбела. Красная карточка за агрессивное поведение предопределила все – Иан Холлоуэй был вынужден рисковать, за что его команда и была неоднократно наказана. Итог мрачен. Благо, в этом матче на кону стояли лишь три очка…

Остальные матчи:
Астон Вилла - Блэкберн Роверс 4:1
Эвертон - Сандерленд 2:0
Ньюкасл Юнайтед - Болтон Уондерерс 1:1
Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед 0:4

0

19

Злой рок Александра Глеба

В матче Кубка Англии Александр Глеб на 18-ой минуте отдал голевую передачу, а спустя восемь оборотов секундной стрелки был заменен. Из-за травмы…

А начался поединок с того, что уже на 6-ой минуте Алекс бросил в прорыв ветерана команды Ли Бойера, который выступил ассистентом Жана Босежура при первом взятии ворот второлигового «Шеффилд Уэнсдей». На 18-ой минуте, как упоминалось, Глеб организовал взятие ворот соперника самолично, выступив, выражаясь хоккейным языком, первым ассистентом приобретенного у российского «Рубина» Обафеми Мартинса. А уже на 22-ой минуте, страдая от боли, наш соотечественник покидал поле на носилках. Так закончился стык Александра с ирландским полузащитником гостей Джеймсом О’Коннором. Около пяти минут эскулапы «Бирмингема» пытались привести Глеба в порядок – все тщетно. На 26-ой минуте Александра заменил Дэвид Бентли.

Кажется сами небеса против того, чтобы Алекс Глеб хоть к концу сезона полноправно завоевал место в основе «Бирмингема». К тому, что белорус в последнее время регулярно не попадает даже в заявку своего клуба, мы начинаем привыкать. В такой ситуации единственно верным остается, сжав зубы, доказывать свою состоятельность на тренировках и, по возможности, на поле. С последним у Александра более-менее получается лишь в кубковых состязаниях – хоть во второстепенных турнирах Алекс Маклиш предоставляет нашему соотечественнику пристойное количество игрового времени. И тут такое…

Во что в итоге обернется очередная травма Глеба – пока неизвестно. Однако вполне вероятно, что в поединке четвертьфинала Кубка с родным во все времена для Алекса «Арсеналом» белорус не сыграет.

Что до матча с «Шеффилдом», то в итоге петвотаймовые начинания партнером во второй половине довершил Дэвид Мерфи. Итого – 3:0 в пользу «Бирмингема».

0

20

"Уиган" - "Манчестер Юнайтед" 0:4 видео обзор
http://static.video.yandex.ru/lite/gertro/twa8k9hfiw.1800/

"Астон Вилла" - "Блэкберн" 4:1 видео обзор
http://static.video.yandex.ru/lite/gends1/55gjcl5jdv.1201/

"Эвертон" - "Сандерленд" 2:0 видео обзор
http://static.video.yandex.ru/lite/gends1/oomo5dn5uu.3022/

"Вулверхэмптон" - "Блэкпул" 4:0 видео обзор
http://static.video.yandex.ru/lite/gertro/ehiugy0fx6.3127/

"Мальорка" - "Барселона" 0:3 видео обзор (итальянский язык)
http://static.video.yandex.ru/lite/gertro/wno7pfcrdk.2423/

"Бавария" - "Боруссия" Дортмунд 1:3 видео обзор

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Англии.