У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » match-broker.com РАЗВОД! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИКОГДА!


match-broker.com РАЗВОД! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИКОГДА!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если Кто Захочет Купить У Них - Не Покупайте. Развод Полный. Ни О Каких Матчах Они Не Договариваются. Уже Ни Один Человек Повелся У Них.
2 Из 2 Последних Матчей Не Прошли. Деньги Не Возвратят.

0

2

Я только что с ним общался,я еще у него не покупал матчи, но он говорит что ты какой та школьник и попросил у него якобы матчи,либо перепродавал их и кинул тебя в ЧС, можешь чтобы я убедился что матчи реально не проходят скинуть скрины?)
а то я у него все хочу купить, но думаю покупать или нет, но вот что он мне написал когда я его начал спрашивать что он якобы мошенник)

"Влад"
Хорошо,ну я согласен брать,а почему данный человек пишет такое?можете сказать?)
17:56:38

"Match"
Наверное это школьник, который выпрашивал бесплатные матчи и был послан нах*й.

"Match"
Если Вам кто-то что-то говорит, то у них можете и покупать.
Достоверную информацию можно получить только на этом аккаунте и почте.
Если мы замечаем, что клиент распространяет инфу или рассказывает про проект, то заносим его в черный список.
Так что не нужно с гордостью говорить о том, что Вы что-то где-то узнали.
Мы работаем с серьезными инвесторами, а не любителями поставить.

0

3

Судя по грамматическим ошибкам на сайте, не думаю, что ты приобретешь что-нибудь стоящее.

0

4

17
ты смешной парень) :cool:

0

5

Nightfootballer написал(а):

17
ты смешной парень) :cool:

Ты смешно посты набиваешь и пиаришь левый сайт.

0

6

17 написал(а):

Ты смешно посты набиваешь и пиаришь левый сайт.

Ты ид*от?
нафига мне пиарить, я наоборот хочу проверить реальные ли у него матчи или нет

0

7

Никогда Не Покупайте Прогнозы У Этих Уродов!!!! Развели Меня По Полной!!! Поставил Последние Деньги, И Остался Ни С Чем((((((((( Не Покупайте У Них Ничего!!!!!

0

8

Nightfootballer написал(а):

Я только что с ним общался,я еще у него не покупал матчи, но он говорит что ты какой та школьник и попросил у него якобы матчи,либо перепродавал их и кинул тебя в ЧС, можешь чтобы я убедился что матчи реально не проходят скинуть скрины?)
а то я у него все хочу купить, но думаю покупать или нет, но вот что он мне написал когда я его начал спрашивать что он якобы мошенник)

я не школьник. если хочешь разориться-покупай. я просто высказался по поводу того, что реально со мной было. вывод делать тебе. все что они пишут про то, что последний матч не проходил почти год назад-бред. проходят 2 из 5 примерно, т.е. проиграешь ты крупно.
удачи.

+1

9

П****ы те еще, не покупайте, а пошлите их н****й!!!

0

10

AndyBotwin написал(а):

Если Кто Захочет Купить У Них - Не Покупайте. Развод Полный. Ни О Каких Матчах Они Не Договариваются. Уже Ни Один Человек Повелся У Них.
2 Из 2 Последних Матчей Не Прошли. Деньги Не Возвратят.

Абсолютно с тобой согласен!

0

11

И еще говорят что отзывы их прочитать негде, так как нет отрицательных отзывов, и они просят не распространять информацию о них. Так вот помните что это все п****ж!!!

0

12

Я давно хотел написать т.к. в интернете нет вообще никакой инфы. Сейчас хоть какая-то будет!

0

13

без лоха и жизнь плоха....  http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

0

14

Nick Вам предупреждение, за мат!!!
[ex]6.1 Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #).[/ex]

0

15

Модератор после сколько предупреждений удаляют банят?

0

16

Vitau написал(а):

Модератор после сколько предупреждений удаляют банят?

Два предуприждения - потом бан. Срок выбирается модератором.
Бан так же можно выдать и после первого предуприждения. Проще не нарушать. И всё будет хорошо.

0

17

Подтверждаю - сайт разводил
Не покупайте там ничего, сам попался как лошара

0

18

match-broker.com -ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Специально зарегистрировался чтоб про это написать! Заказал один матч инфу прислали - проиграл! Вторая инфа в качестве компенсации за проигрыш бесплатно и тоже проигрыш! И ни ответа ни привета!

0

19

Кидалово рассчитанное на малолеток!!! :dontknow:

0

20

теперь они зовутся odd-broker.com

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » match-broker.com РАЗВОД! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИКОГДА!