У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by (Пробный сезон)


Чемпионат Sportwin.by (Пробный сезон)

Сообщений 441 страница 460 из 486

441

Матч азарт - Mica64 заканчивается ничьей 3-3
Матч bwin - www-aligator заканчивается победой bwin 1-0
что тогда??? по 49 голов))

0

442

А бронозовая награда есть? 

если есть, то у меня будет маленький шанс на 3 место.

0

443

noexpert написал(а):

А бронозовая награда есть?

Что нибудь-найдём. )

0

444

Конечно, надо совершенствовать систему чемпионата, его регламент. Действительно, хватает спорных моментов. По тому же количеству забитых мячей, ведь они начисляются и за технические победы-поражения. Вот у меня 6 побед над неявками, у bwin - 7. Вот вам уже преимущество в 3 мяча по забитым. Разницу мячей тоже неправильно было бы считать снова же из-за техпоражений. И победы- одно дело выиграть у реального соперника, другое дело- у неявки. Может, правильнее было бы считать при равенстве итоги личных встреч? Со временем можно и рейтинг считать, когда пройдёт несколько чемпионатов. Вообщем, думать и думать, совершенствовать и работать. И, конечно, же надо решать вопрос с неявками, отчислениями. Ведь будет ужасно несправедливо, если призовые места достанутся в последнем туре при победе над неявкой, то есть при тех.победе. И к игрокам-неявщикам стоит применять меры, вплоть до блокировки их заходов на сайт на определённое время.  Но главный итог первого чемпа- чемпионату быть. Хороший турнир, ещё б состав участников подкорректировать, убрав балласт, т.е. СИСТЕМАТИЧЕСКИХ неявщиков. Так что, организатору первого чемпа- успехов, и большое спасибо!

+2

445

обязательно будем дорабатывать регламент в межсезонье

0

446

[mod]ВНИМАНИЕ!!! Изменено время приема прогнозов. См. пост 438[/mod]

0

447

Kesh написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! Изменено время приема прогнозов.

Просто класс... Я опоздал...

0

448

www-aligator написал(а):

Просто класс... Я опоздал...

Ну ты даешь, вся интрига и от тебя в том числе зависила.

0

449

www-aligator написал(а):

Просто класс... Я опоздал...

Ну ты даешь, вся интрига и от тебя в том числе зависила.

0

450

Kesh написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! Изменено время приема прогнозов. См. пост 438

Kesh ты раньше написать не мог?Лично меня на форуме не было со вчерашнего дня,ты мог хоть в личку разослать что время приема изменено.

Азарт поздравляю с 1 местом.

0

451

Со следующего сезона надо ввести обязательную рассылку за день до времени Х!!!!

0

452

Слишком много опоздавших, желательно бы сделать переигровку тура :flag:

0

453

noexpert написал(а):

Ну ты даешь, вся интрига и от тебя в том числе завис'и'ла.

Организатор косячит, какие базары ко мне...

0

454

Nikolya написал(а):

Со следующего сезона надо ввести обязательную рассылку за день до времени Х!!!!

Думаю кому интересен чемпионат тот помнит о дедлайне.
Здесь ситуация другая организатор меняет время приема прогнозов в день дедлайна и не делает даже элементарной рассылки.Надо тоже думать что у кого то работа у кого то еще какие то причины не быть на форуме в первой половине дня.

0

455

bwin написал(а):

Думаю кому интересен чемпионат тот помнит о дедлайне.
Здесь ситуация другая организатор меняет время приема прогнозов в день дедлайна и не делает даже элементарной рассылки.Надо тоже думать что у кого то работа у кого то еще какие то причины не быть на форуме в первой половине дня.

Каждый написал у кого какие проблемы были, вот была бы рассылочка на 100% уверен что турнирная ситуация была бы иной!

Отредактировано Nikolya (07.05.2013 20:50)

0

456

Nikolya написал(а):

bwin написал(а):

    Думаю кому интересен чемпионат тот помнит о дедлайне.
    Здесь ситуация другая организатор меняет время приема прогнозов в день дедлайна и не делает даже элементарной рассылки.Надо тоже думать что у кого то работа у кого то еще какие то причины не быть на форуме в первой половине дня.

Каждый написал у кого какие проблемы были, вот была бы рассылочка на 100% уверен что турнирная ситуация была бы иной!

Отредактировано Nikolya (Сегодня 20:50)

Подпись автора

    http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0813.gif

Подписывайся на тему))

0

457

Кеш какой нафиг перенос дедлайна? Предупреждать надо!
Я ЗА ТО ЧТО БЫ ПЕРЕИГРАТЬ ТУР!
ПО ПРАВИЛАМ ТЫ БЫЛ ОБЯЗАН РАЗОСЛАТЬ ВСЕМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ В ЛС О ПЕРЕНОСЕ ДЕДЛАЙНА! А ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ!

ПРИМЕР. Наша сборная когда выступала на Международном турнире в том году, в одном из туров организатор изменил время дедлайна, так он всем капитанам ( в том числе и мне)сборных по 2 раза в лс и на мыло прислал заранее уведомление о причине переноса и новое время дедлайна!
Так что решай сам, ты тут рулишь турниром! Но прислушайся к совету опытного игрока, со мной думаю тут многие согласны! ИМХО

0

458

однозначно первый блин комом ....
надо делать выводы, к началу второго чемпа  .....

0

459

Ну так Кеш что решил то? либо таблица, либо переигровка, нам то сообщи :flag:

0

460

Будет переигровка. Извиняюсь, за изменение дедлайна. Лучше бы просто этот матч не учитывался, но мне что то взбрело в голову изменить дедлайн. Только дома впервые появился за сутки. Щас дам матчи на переигровку. Чтобы таких казусов больше не было, отсылайте прогнозы заранее и не оттягивайте до последнего

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by (Пробный сезон)