У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by (Пробный сезон)


Чемпионат Sportwin.by (Пробный сезон)

Сообщений 1 страница 20 из 486

1

ЧЕМПИОНАТ SPORTWIN.BY

ОБЪЯВЛЯЮ НАБОР УЧАСТНИКОВ НА ЧЕМПИОНАТ SPORTWIN.BY ПО ФУТБОЛПРОГНОЗУ. ЧЕМПИОНАТ ПОВОДИТСЯ ПО ФОРМАТУ ЛЮБОГО ФУТБОЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА. ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ. КАК ТОЛЬКО НАБЕРЕТСЯ 16 ЧЕЛОВЕК, НАЧНЕМ ТУРНИР.

Правила

+3

2

Буду первым, после тебя!

Отредактировано Nikolya (31.01.2013 22:59)

0

3

Nikolya написал(а):

Только уточни какого формата).

уточнил))

0

4

Меня запишешь, если участников не будет хватать.

0

5

не много ли 39 туров .... к середине чемпо половина не останется ????
а как лига чемпионов ?
39 недель это 5-8 месяцев игры ....
я не собираюсь покидать форум в ближайшее время .....
записывай ...

0

6

lom написал(а):

а как лига чемпионов ?

Лига Чемпионов так же будет проходить :)
Чемпионат создан для тех, кто будет покидать Лигу Чемпионов в Квалификационных раундах. Чтоб народ не жаловался, что они так быстро покуидают участие. Думаю данная затея будет не хуже Лиги Чемпионов.

0

7

я тоже в деле) но иногда у меня могут быть технические поражения)

0

8

noexpert написал(а):

но иногда у меня могут быть технические поражения)

Я думаю раз в три дня сюда заглядывать можно :)

0

9

Я за! Но 20 человек это очень много! Но не верю, что тут найдётся столько ответственных людей.

Моё мнение создать сначала чемпионат на меньшее количество людей. Провести. И если игроков будет слишком много создать вторую лигу. По окончании первого сезона, посмотреть на активность и сделать вывод, стоит ли увеличивать число команд. Просто если запихнуть сразу уйму команд, часть дисквалифицируется, и пропадёт спортивный интерес ближе к концу, кто то играл с командой и потерял очки, а кому то тупо по техническому подарят очки. При меньшем количестве команд, вероятность данного события уменьшится + турнир быстрее закончится и быстрее сделаем вывод по данной идее.  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

+1

10

Kuzma5 написал(а):

Я за! Но 20 человек это очень много! Но не верю, что тут найдётся столько ответственных людей.

Моё мнение создать сначала чемпионат на меньшее количество людей. Провести. И если игроков будет слишком много создать вторую лигу. По окончании первого сезона, посмотреть на активность и сделать вывод, стоит ли увеличивать число команд. Просто если запихнуть сразу уйму команд, часть дисквалифицируется, и пропадёт спортивный интерес ближе к концу, кто то играл с командой и потерял очки, а кому то тупо по техническому подарят очки. При меньшем количестве команд, вероятность данного события уменьшится + турнир быстрее закончится и быстрее сделаем вывод по данной идее.

кстати неплохая идея... Можно сбросить до 16 участников... Просто хотел вместить всех желающих в одну лигу. Так как это первый сезон и нет особых критериев для распределения.. Будем ориентироваться на конечное количество участников.

0

11

Думаю не стоит брать новичков не прошедших ни одной лиги чемпионов. В дальнейшем может аукнуться.

Отредактировано Kuzma5 (01.02.2013 02:31)

0

12

Играю

0

13

Попробуем! я с вами.

0

14

Я тоже за,мне непонятен пункт "голы" на примере бы показать как балы насчитываются..

0

15

я играю

0

16

Участвую

0

17

участвую

0

18

Играю...

0

19

Я тоже хочу попробовать. Участвую.  :flag:

0

20

Участники, подавшие заявки на участие в Чемпионате Sportwin.by

1. Nikolya
2. lom
3. noexpert
4. Kuzma5
5. Николян
6. Star Sam
7. Ludo
8. bmvka99
9. 17
10. Kirill-P23
11. Mica64
12. Макар
13.
14.
15.
16.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by (Пробный сезон)