У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зож!

Сообщений 21 страница 40 из 52

1

Здоровый Образ Жизни!

В этой теме, хочу поделиться своим опытом и услышать от других советы по тренировкам в тренажёрном зале.

Сейчас зима, и самое время задуматься о своём теле, ведь лето не за горами. Чтобы к лету быть чётким, и не стесняясь снимать майку перед красавицами, надо начинать уже сейчас.

Пару месяцев назад, начал усиленно заниматься по базовой программе. Чтоб избавиться от лишнего жира и появился рельеф необходимо "сушиться".

Какие есть программы по "сушке"?  :question:  И главное какое должно быть питание?  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif У кого есть опыт в данных вопросах пишите.   :writing:

+1

21

Ну если занимаешься в зале для того, чтобы сбросить, а не набрать, то питайся белковой пищей. Желательно 4-6 раз в день небольшими порциями. Из спорт пита посоветую обычный протеин. И прием одной порции протеина можно считать за прием пищи. Вообщем поменьше углеводов, побольше белка

0

22

Всем привет) нашел в интернете статью про похудение (http://fitbody.by/article/formula-uspeh … hirov.html) как думаете можно доверять?

0

23

Atz написал(а):

Всем привет) нашел в интернете статью про похудение (http://fitbody.by/article/formula-uspeh … hirov.html) как думаете можно доверять?

[ex]Думаю, закинув SEO рекламу, вы выполнили все свои цели на форуме. Кажется, бан Вас совсем не огорчит.[/ex]

+1

24

привет ребят. Я решил прикупить себе спортинвентарь домой.Хочу купить беговую дорожку. А то чет бегать на улице не всегда есть возможность.летом изза погоды а зимой очень холодно. Ищу где бы то купить что б не было сильно дорого.набрел на етот сайт http://hasttings.ru/ . Сам в ценах ничего не смыслю, так как первый раз покупаю. Вот и спрашиваю. стоит ли там покупать или нет?буду благодарен за ответ и рекомендации по этому поводу.

0

25

ЗОЖ рулит!!! :cool:

0

26

Зож нынче действительно стал модным веянием,как и атеизм..
http://s7.uploads.ru/t/oSpWr.png

0

27

А че в этом плохого то?

0

28

Вместе с Mishanich(ем) завели на даче полезную традицию - по вечерам гоняем мячик. Или подобие футбола или волейбола. Вчера Мищанич учил моего сына забивать голы... Я в роли вратаря и защитника в одном лице... По итогу перепуганный за свой забор сосед стал одновременно и зрителем и советчиком, я после очередного пробития Мишанича спасая ворота подвернул ногу и теперь забинтованный лежу на диване... Но наржались и удовольствие получили шикарнешее!!!
Съеденный шашлык и выпитый коньяк выветрились моментально...

+1

29

Если Вы занимаетесь одним из видов б.искусств.то Вам должно быть хорошо известен тот факт.что даже обыкновенный щелбан вызывает микроинсульт.Это вам скажет любой нейрохирург. что же тогда говорить о постоянных тренировках,пусть даже любительских,пусть даже в защитных доспехах(не знаю правильного их названия) на голове.на теле и т.д. Дух Вы укрепите.научитесь преодолевать боль. Но гематомы на теле.убитый мозг и сотни тысяч микротравм наврятли укрепят Ваше тело.Визуально -да.Мышцы там.фигура.Не об том речь. Но никто не видит отбитые внутренности.начиная от ног и заканчивая головой. Ну,хотя здесь всё дело в конечной цели.У кого то  -это семья,дети.дом.Престижная работа.балогосостояние и разная подобная хрень.у другого - это научиться сильно бить другого.и научится ,что бы не били тебя. За всю мою жизнь(ооооооочень немалую)я пару-тройку раз дрался.Пару раз я стукнул,пару раз сам получил. И всё!!! стоило ли мне ради этого отдавать свои годы спортзалу.что бы красиво показать"вертушку" перед бабами.Думаю - нет.

-1

30

Немного не соглашусь. Дело не в красивых вертушках и мышц кубиками, по крайней мере не для меня... Во время счастливого юношества в 90-ые я занимался рукопашным боем, но для понтов, а для того что-бы при необходимости дать отпор. Иногда получалось, иногда нет, НО никогда не был мальчиком для битья. Те с кем приходилось дратся всегда сталкивались с достойным отпором и занятия рукопашкой очень в этом помогали. Потом был долгий перерыв и примерно в 2010году увлёкся штангой. Опять таки чисто для себя. Никаких диет-протеинов и всякой химической гадости. Просто для поддержания хорошей физической формы, не внешней красоты... Я вешу 114кг при росте 180 с заметным "пивным" животом, люблю поесть и могу выпить. При этом пробежка - не вопрос, и не буду лёгкие выплёвывать через 500 метров. Что-то поднять-переставить-пронести тяжёлое - тоже не вопрос, да в лобешник могу зарядить очень нехило... Вот только последние полгода подзабросил тренажёрку в связи с категорической нехваткой времени. Так стараюсь хоть два три раза в неделю утречком на пробежку, покачать пресс, потягать гантелю, по выходным на даче гоняем в футбол (под удивлённо-непонимающие взгляды и обсуждения различных бухариков) и т.д. и т.п...
Жаль ли мне потраченного времени, а в случае с тренажёркой и денег? Нет! Ни капли!!! Мне жаль тех лет, которые прошли без спорта даже на таком любительском уровне!!!

0

31

Да я имел ввиду именно контактные виды.Где есть удары по туловищу,а главное -по голове.Против гантелек и пробежек кто ж будет против.У меня возле компа тоже гантельки лежат и эспандер под рукой.Здесь всё как положено.

0

32

Ну занимаюсь боксом,когда то до 16 на любительские соревнования ездил,занимал места,очень нравился всплеск адреналина,и ванна после всего этого,ощущал что живу,ну и в школе помогало.затем занимался в училище в армии,но на соревнования больше никаких не был,сейчас по мере возможности ходу в тот же самый клуб что и в детстве,с тренерами плздороваться,самому по лапам да по груше побить,определённо расслабляет и получаю от этого удовольствее.Ну и людям которые занимаются боксом,каратэ,тэквандо,самбо,рукопашной,по моему ничего не мешает иметь хорошую работу,семью,детей, и прожить ещё по дольше многих,учитывая что в 21 веке полезнее покурить чем съесть колбасу.Хотя перед поступлением мне батя запрещал ездить на соревнования,к сведению,это человек который во время пьянки выпивает за выходные не менее ящика пива,и обосновывал этим же микротравмы,не поступишь лалалала,приходилось лепить отмазы и продолжал ездить,потому что это реально кайф.А если начать беспокоиться за микротрещины,то лучше запереться в комнате,желательно пустой и мягкой,и играть в шашки,прибитые к столу,чтоб наверника не пораниться.

0

33

Это бесконечная тема,как и религия или воспитание детей.Каждый может привести кучу за и кучу против. Миллионы людей ,которые пьют и курят живут до 100 лет(в добром здравии).и тутже миллионы после утренней лёгеой пробежки и здрового завтрака  уже не поднимаются из-за стола в свои 25 лет. с чем не могу согласится,что какое либо занятие даёт адреналин и кайф.то некоторым даёт адреналин изнасилование или воровство(ведь даже болезни такие есть зависимые).Я же не имею ввиду очкастого ботана с книгами в авоське,который даже и утюг поднять не может...Да и если уж приходят мысли о здоровом образе жизни.то прежде всего вспоминаются видио и фотки китайцев-ставричков,которые делают растяжки где-нить в парке,какие-то загадочные движения руками и ногами.Но нигде не видел под лозунгом "здоровый образ жизни" расплюснутое лицо боксёра ,или каратиста ломающего кирпичи об колено,голову,или ребром ладони. Ведь я говорю не об адреналине,кайфе или физически здоровых мускулах.Я говорю прежде всего о "здоровом образе жизни".Здоровые суставы,глаза.не поломаные уши.не сломанные носы.не выбитые зубы. Именно это всё должно быть целым и здоровым.Без вывихов и кровоподтёков.

-1

34

Жили были Вася и Коля,Вася пил и курил,а Коля вел здоровый образ жизни,в итоге оба умерли,притом Вася позже,потому что бухой в хламину сбил Колю.примеров действительно куча.Но сравнение изнасилование и спорт,когда встречаются по собственному желанию два равных(или не очень) соперника,как то совсем не корректно.тяжело объяснить это чувство когда выходишь на ринг и знаешь что на тебя смотрят сотни человек,помимо них тренер,команда,порой друзья,семья,и после (ну у меня всегда было 3 раунда по 1 минуте,когда подрос 4 по 2),и вот тебе поднимают руки,это кайф,ну если не поднимают,меня это тока побуждало,притом очень сильно,а адреналин,это когда прошла жеребьевка,всех раскидали по весам и группам,и вот ты смотришь список,твой спайринг например 10,после 3го ты начинаешь разминаться,ещё нет никакого адреналина к 7-8 заканчиваешь,и ждешь,вот приглашают на ринг,тренер оттягивает канаты,вставляет капу,вас представляют,вы здороваетесь с залом,судьями,друг с другом,последняя проверка от судьи шлема,перчаток,бандажа,слово бокс,и вот ещё 3-5 секунд адреналина и все переходит в своё русло,и я думаю кто это помнит,или ощущает досих времён,тот согласится что это круче секса.а после боя,какой кайф душ или ванна.это не передоваемо.и улица с этим не сравнится тоже.когда приходят мысли о здоровом образе жизни,лично у меня вообще нет никаких ассоциаций,ибо здоровых людей нет,есть недосмотренные.и вредно как по мне абсолютно все,в той или иной степени.ну как правило у тех кто занимается спортом,по моему суставы на кости покрепче будут,всякое конечно бывает,и носы ломались у людей,я учился с дашестанцами и чеченцами так у тех вообще престиж это сломанные уши)некоторым которым в Дагестане на тренеровке до училища никто не смог сломать,чутли не деньги согласны были платить,чтоб кто то на татами им смог это сделать,но это уже их традиции.Конечно профессионалам это наверное не прибавляет здоровья,а точнее моё мнение главное вовремя уйти,и будет у тебя и здоровое тело,и здоровые суставы,и с глазами все нормально.

+1

35

Ну и конечно не сомненный плюс всего это к походам в бары или обычные ночные тусы с друзьями,меня вот с 5 по 7 класс шпыняли все кому не лень,не знаю почему так получилось,но в 7 классе спустя лето,все очень сильно изменилось,как и расклад сил,я действительно перестал бояться как бить,как и кого либо,из "селедки" я подрос до "вадос",что перерасло уже и к временам после школы,есть конечно люди которых не трогают вообще никогда и полностью безконфликтные,но я к ним не отношусь,и ей богу,наверное у меня бы уже нос был сломан как минимум,ну либо бегать бы быстро учился."вертушки" тоже красивые крутить не умею,вообще не какие не умею.Но уверен,если бы не этот случайный приход в зал,я бы наверное вырос каким нибудь бедолагой без мнения с опущенной головой,ну как минимум все было бы намного хуже в моей жизни.вообщем я ЗА боевые искусства,в меру)

Отредактировано Vadim25 (26.07.2016 20:15)

+1

36

Vadim25 написал(а):

Ну и конечно не сомненный плюс всего это к походам в бары или обычные ночные тусы с друзьями,меня вот с 5 по 7 класс шпыняли все кому не лень,не знаю почему так получилось,но в 7 классе спустя лето,все очень сильно изменилось,как и расклад сил,я действительно перестал бояться как бить,как и кого либо,из "селедки" я подрос до "вадос",что перерасло уже и к временам после школы,есть конечно люди которых не трогают вообще никогда и полностью безконфликтные,но я к ним не отношусь,и ей богу,наверное у меня бы уже нос был сломан как минимум,ну либо бегать бы быстро учился."вертушки" тоже красивые крутить не умею,вообще не какие не умею.Но уверен,если бы не этот случайный приход в зал,я бы наверное вырос каким нибудь бедолагой без мнения с опущенной головой,ну как минимум все было бы намного хуже в моей жизни.вообщем я ЗА боевые искусства,в меру)

Отредактировано Vadim25 (Сегодня 20:15)

Естественно ДА боевым единоболрствам и СПОРТУ в целом!!!!! А спорта без травм не бывает... Даже занимаясь для себя!!!!! Те кто ходит для "галочки", филонят на тренировках (таких много: ходят в спортивный зал и при этом только тренер отвернётся, начинают халявить... Мало того что время тратят впустую, так ещё и деньги...) - они тратят время зря!!!!! А что касаемо другой категории боящейся получить лишнюю оплеуху или подвернуть ногу - удачи... Подвернуть или сломать ногу, разбить нос, порезать палец можно и не слазя с дивана...

0

37

KERapid написал(а):

Естественно ДА боевым единоболрствам и СПОРТУ в целом!!!!! А спорта без травм не бывает... Даже занимаясь для себя!!!!! Те кто ходит для "галочки", филонят на тренировках (таких много: ходят в спортивный зал и при этом только тренер отвернётся, начинают халявить... Мало того что время тратят впустую, так ещё и деньги...) - они тратят время зря!!!!! А что касаемо другой категории боящейся получить лишнюю оплеуху или подвернуть ногу - удачи... Подвернуть или сломать ногу, разбить нос, порезать палец можно и не слазя с дивана...

Да,я один из первых пришёл на секцию у себя в городке,и тогда там было человек 50-70 примерно,но спустя пару месяцев уже 30-35,а зимой так нас было человек 10,ну там ещё парочку переодически приходили,и я был самый малой,само собой от " старшиков" была похвала и уважуха,тренировали меня тоже не мало,"гвоздик" опатный парень был уже универ заканчивал,а так с малолетства занимался то каратэ то тайским боксом,вот на боксе меня постоянно куралесил,в спайрингах с ним стоял(ну само собой он меня не бил как мог),но после него все равно на соревнованиях не страшно было,и я ему безгранично благодарен за все микротрещины которые он мне поставил,а он их поставил явно больше чем кто либо еще,в сотни раз,и досих времен когда встречаю его отношусь как к одному из главных учителей "тренеров" в моем становлении как личности,хоть и не общаемся не в нете,и с праздниками не поздравляем.мне тогда 12 было а по сей день помню как будто все это было вчера,помню как впервые отрабатывал эту двоечку,впервые в жизни кулаки разбил,но стоял бил бил бил)помню спайринг перед первыми соревнованиями,я тогда ещё бинты наматовать не умел,не ожиданно как то тренер предложил поехать,и вот в том спайринге большой палец выбил,больно блин было,рука опухла,но ничего не сказал,боялся что передумают меня брать)никогда не забуду эти первые шаги вперёд назад с ударами в воздух,а в кулаке гантельки,я тогда думал издеваются надо мной чтоли,а тут без них руки то как залетали)а когда узнали что я не умел на скакалке прыгать...тот же гвоздик заставлял,пока 50 раз не пропрыгаешь не уйдешь,так и не пропрыгал в первый день,но устал неумоверно,и помню тот момент,думаю блин все ушли с этого бокса че я там втухаю,все вон гуляют в снежки рубятся с крыш прыгают,а меня на скакалке заставляют прыгать,зачем она мне...и сл.мысль была вроде того соберись телка)на сл.занятии научился прыгать,и про себя думал из-за этой фигни ты чуть не ушёл с секции,так нельзя.нырки уклоны,провалы,игра глаз,обыкновенные пятнашки,эххх как все это можно не любить?)

Отредактировано Vadim25 (27.07.2016 00:26)

+1

38

Я думаю,что мы говорим об одном и том же.ТОлько разными словами.Разве я сказал что то против того.что "ЭХ,как это можно не любить"? ..Мой хороший знакомый с восторгом рассказывает о своей "спортивно-активной "юности.Как он целыми зимами на горных лыжах....ЭХХХХХ.Как он с парашютом прыгал десятки раз.ЭХХХХю..У него до сих пор огонь в глазах,когда он об этом рассказывает.в этом я ему немного завидую. А что теперь он ходит"в раскорячку" от переломов.говорит.когда ему было 30 лет - ничего не болело.СЕйчас ему чуть больше 50-ти. Это  -инвалид.Все вывихи.травмы.переломы и т.д.....А вот здесь.....я иногда думаю,как,заеб...сь.что я целенаправленно не ломал себе ноги в детстве,и не подставлял голову под удары.По крайней мере могу читать и писать без ошибок.и таблицу умножения хорошо помню.С меня было достаточно.когда после какого то времени хождения на борьбу.мне поломали уши.и я теперь немного "чебурашка".я решил - достаточно.Умственных способностей мне это не добавило ни на грамм.эТо точно.Ну,иногда подходит кто-нить с такими же ушами.и спрашивает: классик??вольник?? Могу гордо ответить -вольник. Мол -тоже в теме.А вот интеллекта поломанные мои уши мне не прибавили.

0

39

Интересная тема. Можно вести дискуссию до бесконечности. Всем спасибо. Если есть желающие написать о своих размышлениях - пишите.
[ex]01августа2016г. Тема будет закрыта!!!!![/ex]
Если наберётся достаточное количество желающих пообсуждать - вопрос о закрытии пересмотрю...

0

40

Ну,время есть.Так что ещё пару реплик. Гарри Каспарова приглашают ведущие корпорации мира,ведущие универы.что бы он прочитали им лекции.Нет.не о шахматах а на общие темы развития.перспектив,советов.стратегий и т.д..Те же Бук конторы приглашают в свои штаты прогнозистов,математиков и.....шахматистов. А вот в советах Майка Тайсона,кости Дзю почемуто фирмы и корпорации  и БК не нуждаются . странно.Не правда ли ? Одни спортсмены нужны фирмам а другие - тоже спортсмены -нахрен не упёрлись. Может кто дать ответ.Почему такая несправедливость?

-1