У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зож!

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

Здоровый Образ Жизни!

В этой теме, хочу поделиться своим опытом и услышать от других советы по тренировкам в тренажёрном зале.

Сейчас зима, и самое время задуматься о своём теле, ведь лето не за горами. Чтобы к лету быть чётким, и не стесняясь снимать майку перед красавицами, надо начинать уже сейчас.

Пару месяцев назад, начал усиленно заниматься по базовой программе. Чтоб избавиться от лишнего жира и появился рельеф необходимо "сушиться".

Какие есть программы по "сушке"?  :question:  И главное какое должно быть питание?  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif У кого есть опыт в данных вопросах пишите.   :writing:

+1

41

Гайки,адидасы,пумы итд тоже не приглашают каспаровых,в боксе тоже своего рода матиматикп физика итд присутствует,но это не игра цифр,ход конем итд,это сила,техника и упорные тренировки,жажда к победе.В советах Тайсона,Роя Джонса,Кости Дзю,его девизию ключко,нуждаются не буки,хотя и они нуждаются,думаю не плохо иметь спеца им в штате профессионального спортсмена,который сможет "спрогнозировать" бой,зная преймущества и не достатки того или иного спортсмена.и математик,физик,или Каспаров да и все вместе,тут врятли помогут.

0

42

Тамада написал(а):

Ну,время есть.Так что ещё пару реплик. Гарри Каспарова приглашают ведущие корпорации мира,ведущие универы.что бы он прочитали им лекции.Нет.не о шахматах а на общие темы развития.перспектив,советов.стратегий и т.д..Те же Бук конторы приглашают в свои штаты прогнозистов,математиков и.....шахматистов. А вот в советах Майка Тайсона,кости Дзю почемуто фирмы и корпорации  и БК не нуждаются . странно.Не правда ли ? Одни спортсмены нужны фирмам а другие - тоже спортсмены -нахрен не упёрлись. Может кто дать ответ.Почему такая несправедливость?

Я же говорю - интереснейшая тема. Да аналитический склад ума всегда в цене. НО специфика наших стран Беларусь, Россия, Украина (за остальных говорить не буду) такова что возьми на одинаковые должности толкового и умного специалиста (не важно в какой сфере) и чьего-то родственника или близкого к руководству человека, однозначно в почёте и с большей зп будет явно не первый вариант... На него свалят всю рутину... Это ладно...
А по жизни ни один гениальный ум не сможет победить интеллектом доколебавшегося укурка на улице или стайку пьяных обдолбаных малолеток... Вот в этом помогут только единоборства и спорт, и личный стержень-харрактер!!!!!

0

43

Так не закрывай тему,ну не отпишется кто то до августа,отпишется в сентябре,тут лучше 150 других закрыть и удалить)

0

44

Тамада,может есть вариант что твои поломаные уши тебе здоровья не много сохранили)вспомнился просто случай,кстати говоря в Минске,со мной человек был,пить нельзя категорически,но пьёт,ну вот в итоге в голову белочка ему стукнула,завязался конфликт,мой товарищ был конечно не прав,но это мой товарищ,и единственно почему я не допускал всеми силами драки потому что у тех троих были сломаны уши)

0

45

А ещё необходимо обязательно заниматься плаванием.Вдруг за тобой поплывёт бандит или придурок с битой.Ты свободно от него уплывешь.....Блин,как бы объяснить? Ну не хожу я по ночам за гаражами. Ведь жизнь слишком коротка.что бы распылятся.Конечно.хочется быть крепким физически.и знать приёмы обороны.это то понятно.Но когда тебе 10-12-15 лет,и стоит вопрос :в какую секцию пойти.или вообще на шахматы,или на музыку,а может в математ.школу или на программиста(однозначно на всё времени не хватит.надо что то одно выбирать)то аргумент:   .....-А вдруг на меня по жизни будут постоянно нападать бандиты и хулиганы ...то тогда,ДА.однозначно надо идти на единоборства и вместо програмирования качать пресс и учиться ногой бить по головам других ;или если ты живёшь в Бразильских трущобах.Да.Конечно.  Ноя то живу в городе,и в 20-30 -40 лет и мне в жизни гораздо чаще нужны будут совсем другие навыки.
И ещё такой психологическое моё наблюдение...Чем бы человек не занимался.ему очень хочется продемонстрировать своё умение вне дома.вот я музицирую дома каждый день"для себя"..Хер там.Как только компания.то я беру инструмент и показываю на что я годен.вы не замечали ребят,которые даже когда "не очень жарко" ходят в борцовских майках.Смешно ,правда???Да мотому что у них есть мускулы.и они рисуются.Выглядит очень дебильно.Ну занимаешься в зале.Качаешься.Хрен с тобой .Ну зачем это показывать свои кубики там,где не надо.Мои знакомые,которые занимаются единоборствами дома,или в зале непроффессионально "для себя" ,вечно находят приключения на свою жопу.Им не терпится показать свои умения и в жизни.

-1

46

Vadim25 написал(а):

Так не закрывай тему,ну не отпишется кто то до августа,отпишется в сентябре,тут лучше 150 других закрыть и удалить)

Vadim25, тема не будет закрыта. Самому интересно...

0

47

Тамада написал(а):

А ещё необходимо обязательно заниматься плаванием.Вдруг за тобой поплывёт бандит или придурок с битой.Ты свободно от него уплывешь.....Блин,как бы объяснить? Ну не хожу я по ночам за гаражами. Ведь жизнь слишком коротка.что бы распылятся.Конечно.хочется быть крепким физически.и знать приёмы обороны.это то понятно.Но когда тебе 10-12-15 лет,и стоит вопрос :в какую секцию пойти.или вообще на шахматы,или на музыку,а может в математ.школу или на программиста(однозначно на всё времени не хватит.надо что то одно выбирать)то аргумент:   .....-А вдруг на меня по жизни будут постоянно нападать бандиты и хулиганы ...то тогда,ДА.однозначно надо идти на единоборства и вместо програмирования качать пресс и учиться ногой бить по головам других ;или если ты живёшь в Бразильских трущобах.Да.Конечно.  Ноя то живу в городе,и в 20-30 -40 лет и мне в жизни гораздо чаще нужны будут совсем другие навыки.
И ещё такой психологическое моё наблюдение...Чем бы человек не занимался.ему очень хочется продемонстрировать своё умение вне дома.вот я музицирую дома каждый день"для себя"..Хер там.Как только компания.то я беру инструмент и показываю на что я годен.вы не замечали ребят,которые даже когда "не очень жарко" ходят в борцовских майках.Смешно ,правда???Да мотому что у них есть мускулы.и они рисуются.Выглядит очень дебильно.Ну занимаешься в зале.Качаешься.Хрен с тобой .Ну зачем это показывать свои кубики там,где не надо.Мои знакомые,которые занимаются единоборствами дома,или в зале непроффессионально "для себя" ,вечно находят приключения на свою жопу.Им не терпится показать свои умения и в жизни.

Ещё тупее выглядит человек в ветровке в +35 ( объяснение ему так комфортнее,насамом деле руки как спицы,это мой знакомый).Но что навыки проявить вне дома,тут ты конечно прав,меня насамом деле тоже бесят эти люди которые все на показ,а некоторых и я раздражаю,я человек не конфликтный пока все устраивает,но если какая то туса не внятная среди моих знакомых,и я говорю го я с вами,то мой лучший друг сразу ответ вопросом,ментов сразу вызывать,потому что на конфликт иду открыто как правило,бесит когда вот эти люди с руками как спицы и не поднимающие больше 2.5 охоты крепкой очень сильно лают,я по крайне мере часто в такие ситуации попадаю,молодость такая,и тьфу тьфу тьфу,максимальные мои последствия были это разбитая губа,что меня вполне устраивает.я конечно не мускулач и не железный человек итд,но вполне уверен что на какой нибудь "думской" кто был ы Питере наверника знает,ко мне даже не подойдут,как то девочек снять хотели там,которые были с нами,да вообще это мои однокластницы паралельнокластницы  и просто дальние знакомые,тоже пригаждались навыки.Но вот все эти тренировки,никак мне не мешали и закончить школу,и училище,где мёд.комиссия как в космонавты и проходить её надо каждый год дважды,но полугодавая хрень конечно полная,все это мне не мешает,разбираться в аэродинамике,метеорологии,аэронавигации (не совсем лёгкие предметы то) конструкции двигателей,приборах,знать азбуки морза  и прочие дела,и обладать профессией,ну как мне кажется солидной.Ну и повторюсь конечно,если бы не бокс,я бы выпустился со школы замкнутой редиской,и если бы осмелился поступать,то меня уже там загнобили чехи и даги,да вообще не представляю как лично я бы жил.но и не проводил я в зале сутками,утро-завтрак-школа-дом обед-отдых-зал-забросил шмотки улица-байки,сл.день нет зала все тоже самое,сл.день снова зал,выходные гулянка как можно жеще,а жил я ещё в городке где рядом таких же городков 3,и два из них в альянсе были,а дискотеки проводились у нас в городке,ну понятно чем это часто кончалось,это я все к тому что лично мне это было необходимо,но в профессионала я не перерос.Математика физика аналитика конечно тоже нужна,и наверное ей больше народу занимается чем спортом,но что до уровня Лебедева дорастают единицы,что до уровня Каспарова,один Каспаров,и если сравнить среднестатистического спортсмена,и среднестатистического математика,этого класса ведь большинство,то думаю у среднестатистического спортсмена который просто работает да посещает вечерами зал,шанцев на адекватную жизнь больше.

0

48

А плавать тоже хорошо.

0

49

Тамада написал(а):

А ещё необходимо обязательно заниматься плаванием.Вдруг за тобой поплывёт бандит или придурок с битой.Ты свободно от него уплывешь.....Блин,как бы объяснить? Ну не хожу я по ночам за гаражами. Ведь жизнь слишком коротка.что бы распылятся.Конечно.хочется быть крепким физически.и знать приёмы обороны.это то понятно.Но когда тебе 10-12-15 лет,и стоит вопрос :в какую секцию пойти.или вообще на шахматы,или на музыку,а может в математ.школу или на программиста(однозначно на всё времени не хватит.надо что то одно выбирать)то аргумент:   .....-А вдруг на меня по жизни будут постоянно нападать бандиты и хулиганы ...то тогда,ДА.однозначно надо идти на единоборства и вместо програмирования качать пресс и учиться ногой бить по головам других ;или если ты живёшь в Бразильских трущобах.Да.Конечно.  Ноя то живу в городе,и в 20-30 -40 лет и мне в жизни гораздо чаще нужны будут совсем другие навыки.
И ещё такой психологическое моё наблюдение...Чем бы человек не занимался.ему очень хочется продемонстрировать своё умение вне дома.вот я музицирую дома каждый день"для себя"..Хер там.Как только компания.то я беру инструмент и показываю на что я годен.вы не замечали ребят,которые даже когда "не очень жарко" ходят в борцовских майках.Смешно ,правда???Да мотому что у них есть мускулы.и они рисуются.Выглядит очень дебильно.Ну занимаешься в зале.Качаешься.Хрен с тобой .Ну зачем это показывать свои кубики там,где не надо.Мои знакомые,которые занимаются единоборствами дома,или в зале непроффессионально "для себя" ,вечно находят приключения на свою жопу.Им не терпится показать свои умения и в жизни.

Ну тут прям какие-то крайности......
Боевыми искусствами стоит заниматься однозначно и не обязательно впадать в крайности и думать (А вдруг на меня по жизни будут постоянно нападать бандиты и хулиганы).

+1

50

Никогда ни кому не мешала хорошая физическая форма и умение постять за себя и своих друзей!!!
Я - дзюдоист... Старой советской школы, когда тренировались практически подпольно в подвалах и на улице... Нисколько не комплексую по поводу сломаных ушей и свёрнутого носа... И моему бизнесу это никак не мешает...
P.S. шахматисты тоже нужны...

0

51

http://s5.uploads.ru/t/lkcni.jpg
Ну как это можно назвать "Здоровый образ жизни"?
Для кого "здоровый".Для этого парня? Для его соперника?Для зрителя это "здоровье". Конечно,он будет чувствовать себя на улице уверенней,чем я. эТо точо.(но недолго).До моих лет он наврятли протянет с такой здоровой жизнью.

Отредактировано Тамада (14.08.2016 08:25)

0

52

думаю до 60-65 пролетаю,а там и на покой можно,я конечно такие удары не ловлю,но я и не профессионал)

Отредактировано Vadim25 (14.08.2016 11:07)

0