У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Лотерея)


Лотерея)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет) Видел есть тема про лотереи но увяла она в далеком 2008)) Скажите есть любители азарта? Я просто увидел что в свет вышла лотерея Спортлото (ну или давно была). Слышал что в СССР это была супер популярная лотерея и все в нее играли и на деньги вырученные с нее провели олимпиаду. Играл кто-нибудь? может выигрывал. Я максимум 2000 рублей снял) а ставил 180) на столото.

0

2

знакомый из Москвы выиграл квартиру в русское лото!,купил всего неск билетов

0

3

Joomla написал(а):

Всем привет) Видел есть тема про лотереи но увяла она в далеком 2008))

очередной флудераст.. Какая тема за 2008 год? Если форум был создан 2011...  http://uploads.ru/i/P/4/l/P4ls5.gif

0

4

МАКСИМ
Он имеет ввиду, что лотереи были популярны в 2008, а потом интерес к ним пропал у людей, причем тут форум?  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

5

Roco95 написал(а):

МАКСИМ
Он имеет ввиду, что лотереи были популярны в 2008, а потом интерес к ним пропал у людей, причем тут форум?

Было сказано про тему... Мне кажется лотареи и сейчас популярны для некоторых личностей.

0

6

Играл, конечно. Сначала было 6 из 49( тираж в среду), каждому номеру соответствовал вид спорта( в то время просто так невозможно было выпустить азартную игру), затем появилось "субботнее спортлото" (тираж по субботам) 5 из 36, когда были студентами , скидывались и играли . Крупных выигрышей не было , максимально где-то рублей 400-500 с 25 ( степуха была 55р), а вот в спортпрогноз на работе уже однажды угадали 13 из 13 ( вариант стоил 30 коп, заряжали 128 вариантов на троих - выигрыш 5 100 р при моей зарплате тогда 180 р)

+1

7

Сидел одно время на сайте прессбола. Так там часто пишут спортлото тираж такой то. =) Я особо в эти виды ставок не играл, не могу похвастаться успехом. Если и сейчас такие есть, то можно позабавляться) почему нет) http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_fan.gif

0

8

У меня жена когда появилось супер лото любила поиграть. Один раз по всем турам у неё была предвыйгрышная ситуация нехватало всего одной и той-же цифры, адреналин бешенный, думал сердце станет... А бочонок с этой цифрой так и остался невытянутым (один из четырёх несыгравших) Зайка... С тех пор больше жена не играет.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Лотерея)