У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вилки

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Вот я начитался в интернете про эту фишку. Мне тоже захотелось попробывать. В принципе, конторы там почти одни - марафон пинакл бетсити еще парочка. Кто этим занимался, подскажите, как оно? Просто я понимаю, что халявы не бывает, но меня убедили в обратном. Наверняка тут какие то подвохи? Я понимаю что нужен не очень малый капитал, но эта проблема решаема.

0

2

Во первых, необходимо начать с того, что хотя врятли хоть одна бк уважает вилочников, решительно настроены против них далеко не все. Тут ситуация какая, вилочник это спекулянт между линиями двух бк, он заставляет деньги между ними циркулировать, в идеальном варианте он постепенно «сольет» контору со слабой линией и банком, и деньги перетекут в «сильную» контору, а комиссия упадет ему на карман.
Так что крупные и сильные конторы часто не боятся вилочников, пример – Пиннакл, а биржам ставок вроде Бетфаир вообще хорошо, чем больше через них денег пройдет – тем лучше для них и их комиссионных.
И еще нормальная контора может закрыть Ваш счет или порезать максимумы ставок хоть до 0.01$, но не имеет права конфисковать деньги, так что в лучшем случае Вы просто уйдете со своим.
Не ставьте суммы вроде 45.43$ если это не все, что у Вас осталось на счету, округляйте, думаю тут без комментариев .
Очtнь не советую много ставить на слишком жирные вилки боле 5%, и на какую то африканскую лигу, так Вы привлекаете внимание и есть большая вероятность, что будет «возврат», матч рассчитают по коэффициенту 1.
Гораздо лучше поставить на какой то популярный матч, хотя такое бывает редко, но если есть небольшая вилка на матче типа Манчестер-Арсенал, то и лимиты как правило хорошие и вероятность что будет возврат минимальная, и под копирку статистики вилок не попадете, так как на такой матч ставило очень много игроков

0

3

kos2313
спасибо большое за консультацию) Потом как нибудь разузнаю и попробую)  http://uploads.ru/i/F/v/V/FvVQL.gif

0

4

дерзай. нужно хотя бы по 300 баксов на каждом счете в 30 бк, что бы на этом зарабатывать.
http://www.bmbets.ru/sure-bets/

0

5

jinis
Спасибо. Ну если это реально прибыльно, то почему бы и нет. Ну на 30 бк ты загнул конечно. Думаю, можно на основных 3-4. Там тоже частенько бывают. Ну а вообще, если эта фишка реально работает, то в будующем можно попробывать.

0

6

Ну во я открыл.
Футбол Азербайджан 1 Дивизион ФК Баку - Олимпик Баку
П1(redbet) 3.60 X(Марик)3.60 П2(Марик)3.25
Итого прибыли 25-60%!!! И все!!?? Все настолько просто??! Нахаляву низачто получить в 2 раза больше? Люди в банках деньги хранят, чтобы по 13% в год получать, а тут беспроигрышно пол суммы просто так?

Отредактировано Roco95 (15.02.2013 22:57)

0

7

с 300 максимум 60 - это 20%, минимум 8,33%

0

8

Roco95 написал(а):

Ну во я открыл.
Футбол Азербайджан 1 Дивизион ФК Баку - Олимпик Баку
П1(redbet) 3.60 X(Марик)3.60 П2(Марик)3.25
Итого прибыли 25-60%!!! И все!!?? Все настолько просто??! Нахаляву низачто получить в 2 раза больше? Люди в банках деньги хранят, чтобы по 13% в год получать, а тут беспроигрышно пол суммы просто так?

ставить нужно в считанные минуты. кефы быстро меняются, что бы на вилках зарабатывать нужно сидеть у компа и в 3 бк иметь счета не серьезно, много не заработаешь.

0

9

редбет уже 1,72

0

10

могу сказать  знакомый у меня жил на вилках продолжительное время, правда банк у него был 800тр. и в месяц примерно выходило 1500-2000 долларов.

0

11

jinis
тут даже не в трех , а как минимум в 7-8 канторах нужно иметь деньги , и как правильно ты сказал не менее 100к, да и тот же редбет возврат сделает , сославшись на ошибку и ......

0

12

Ну для начала 50к хватит. Даже если ставить на 1-2% это очень хорошая прибыль. Как нибудь, не сейчас, но надо будет разобраться в этом деле.

0

13

Roco95 написал(а):

Даже если ставить на 1-2% это очень хорошая прибыль

А вот это золотые слова - реальная вилка - это такие цифры, ну если повезет - то 3-5%

0

14

Я открыл сайт для поиска вилок. Можно сортировку сделать. Выбрал 3 основные конторы: пинкал, марик и бетсити. Выдало немало вилок. На 1-2% достаточно. По 10к на каждой канторе и можно в день вывозить по 1000 руб за просто так? Я не знаю, но что-то уж сильно халявой пахнет. Не может такого быть...
Спасибо всем за ответы, ребят!  http://uploads.ru/i/F/v/V/FvVQL.gif

0

15

Roco95 написал(а):

Я открыл сайт для поиска вилок. Можно сортировку сделать. Выбрал 3 основные конторы: пинкал, марик и бетсити. Выдало немало вилок. На 1-2% достаточно. По 10к на каждой канторе и можно в день вывозить по 1000 руб за просто так? Я не знаю, но что-то уж сильно халявой пахнет. Не может такого быть...
Спасибо всем за ответы, ребят!

Каждый день точно не выйдет......с такой скоростью бабло гонять между контор не сможешь.....а еще может возникнуть вариант когда 5 раз подряд будешь в одной конторе выигрывать и как назло в бычсити, а они тебе будут месяцами выводить....если вообще отдадут......лучше без бетсити и пару раз в месяц с капиталом в 100к.....~10к в месяц на хлебушек с маслом хватит)))

0

16

Nikolya написал(а):

хлебушек с маслом хватит)))

мы человеки жадные захочется патом с  икоркой, а патом икорки  без хлебушка)

0

17

jinis написал(а):

мы человеки жадные захочется патом с  икоркой, а патом икорки  без хлебушка)

....да еще черной небось!))))

0

18

Nikolya написал(а):

....да еще черной небось!))))

и красной и зеленой)

0

19

Да..с бетсити я вообще *****аю. Режут до крошек. А по теме, не подскажете ли мне основные конторы хорошие и основные для вилочничества? Знаю марик и пинакл только. Просто там их 30+ штук, я думаю основные выделить можно...

[ex]На нашем форуме не ругаются. Вам предупреждение.[/ex]
[ex]внимательно!!![/ex]

Отредактировано Roco95 (16.02.2013 21:07)

0

20

Согласен с парнями,вилки вообще не выгодны...
- процент слишком мал.
- много гемора.
- нужен огромный банк.
П.с оно того не стоит.

0