У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вилки

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Rom-pedro написал(а):

Согласен с парнями,вилки вообще не выгодны...
- процент слишком мал.
- много гемора.
- нужен огромный банк.
П.с оно того не стоит.

Ну знаешь ли. Работая в макдональдсе ты будешь получать 25 тыс. в месяц. А знаешь сколько там гемора? А тут положил 100к, сделай ставку за 5 мин. и получи бабки нахаляву. Это гемор??!

За предупреждение извините.

0

22

всё равно присутствует риск,лично я ставил на теннис,в одной конторе по ставке делают возврат(явного фаворита) а во второй рассчитывают.соответственно проигрыш.вот тебе уже и минус,ставить нужно сперва опять же,на фарорита в первую очередь и проверять кефы,такие как бетсити часто висит у них сумма ставки ноль,тоже косяк если поставил сначала во второй конторе,матчи нужно внимательно смотреть по датам и времени,потому как сампонимаешь теже команды могут играть разные матчи,много нюансов.но если приловчиться и ставить не на все подряд а выбирать,то конечно же стоит попробовать

0

23

Roco95 написал(а):

Ну знаешь ли. Работая в макдональдсе ты будешь получать 25 тыс. в месяц. А знаешь сколько там гемора? А тут положил 100к, сделай ставку за 5 мин. и получи бабки нахаляву. Это гемор??!

За предупреждение извините.

Ты из крайности в крайность бегаешь...
П.с Удачи в начинаниях!Отпишись хоть о результатах когда начнешь )

0

24

Я одно время гонял на вилках.
Играл чисто на больших процентах между Мариком-Бичсити-1xbet.
Решил, что чем ловить несколько мелкопроцентных выгоднее пару крупных в день.
Так-то на пивас зарабатывал, но у меня банк маленький был.
Потом Марик и 1xbet  менЯ порезали. Короче я забил на это дело.
Брат у меня крутил крупные суммы, в принципе заработок был.
Самая надежная контора - Пиннакл, никаких образаний и других проблем. У Пиннакла много хороших вилок с мариком, но марик тебя быстро порежет.
Короче много возни с этими вилками. А так да, халява получается.
Советую прежде чем начитать внимательно прочитать форумы бетлинкера и шуребета. ТАм ребята - реальные профи. Хотя никто ничего не подскажет ))
И вообще, сейчас уже закат вилочной темы...

0

25

Игроки между собой не конкуренты.
Все мы должны играть против БК.
У него денег много.
Я покажу, что есть способы.
Кто думать может, будет улучшать.

0

26

вилками не занимался, но есть знакомый, так он в плюсах. не знаю правда ли

0

27

на вилках можно заработать,но для этого нужно иметь много свободного времени

0

28

согласна

0

29

sem007 написал(а):

вилками не занимался, но есть знакомый, так он в плюсах. не знаю правда ли

Пиzдит... :crazy:

Бонусёныш - Вам Предупреждение, за нарушение правил форума
[ex]6.1 Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #).[/ex]

С ув MVD

0

30

Roco95 написал(а):

Работая в макдональдсе ты будешь получать 25 тыс. в месяц. А знаешь сколько там гемора? А тут положил 100к, сделай ставку за 5 мин. и получи бабки нахаляву. Это гемор??!

Ну знаешь, тебя послушать, так в Макдональдсе работать некому будет. А как же лучший работник месяца? Я решительно протестую. :flag:

Отредактировано Бонусёныш (13.03.2013 20:13)

0

31

Ребята, любая победа в спортивных играх это случайность, конечно, моэно примерно предугадать кто будет победителем, но 100% гарантии нету. И вообще, примерно половина матчей и игр являются договорными, это уже проверенно и доказано.

0

32

maks111
Причем тут вилки? А насчет половины договорняков, это ты пошутил так?

0

33

Для этого дела лучше всего иметь пару компов с большим моником)))  :)

0

34

В вилках следует сперва найти только тех букмекеров, которые не устанавливают лимиты на вилочников.

0

35

09.08.13 04:15 Сент-Луис - Л.А. Доджерс Сент-Луис ИТМ1(3.5) 2  (Бетсити)5000р
09.08.2013 04:15 Сент-Луис - Л.А. Доджерс Сент-Луис - Больше (3.5) 2,16(Зенит)4630р
+370р

0

36

Бетсити
Хоккей 09/08
18:00 ХК Могилев — Юность-Минск
Хоккей. Товарищеские матчи.
X 5.95
1333.33

Гол+Пас
Хоккей 09/08
18:00 ХК Могилев — Юность-Минск
Хоккей. Товарищеские матчи. 2013
12 1.40
5666.67

Итого + 933р

Отредактировано BeJIbIY (09.08.2013 16:21)

0