У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки на теннис


Ставки на теннис

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ставки на теннис

0

2

Одинар. Данцевич-Дутра Силва.Р п1 1.45 , 6000 р

0

3

Максим П написал(а):

6000 р

Реально поставлено или на фантики?

0

4

Реальный капитал , играю флетом  :music:

0

5

Максим П написал(а):

Реальный капитал , играю флетом

Миша это ты? Только честно!

0

6

всем привет!Миша хабаров он же паталогия он же атлантида!кидалово !

0

7

Nikolya написал(а):

Миша это ты? Только честно!

Максим я

0

8

http://www.forehand.ru/forum/viewtopic. … ;start=255
я жена пострадавшего!!есть скриншоты по тому что данному мише было выслано 9170 рублей!на его кошелек вебмоней!так же есть переписка с суппортом вебмоней и ответ от них что данный пользователь заблокирован!на что хабаров михаил сделал повторный счет в системе вебмоней 15 марта и он вчера был заблокирован!прошу всех кто пострадал от данного мошенника обращаться ко мне в личку и составим коллективную жалобу! есть так же сркиншот что он слукавил сказал что вебмоней кинуло типа моего мужа и деньги не дошли после чего арбитраж был в шоке от увиденного скрина и блокнули в течении часа! данного пустослова!

0

9

Открыта: 18.03.2013 19:19:50    Отправитель:  
Статус:   оператор ответил    Получатель:   WebMoney.Arbitration
перенести тему в архив

изменить сортировку
18.03.2013 19:19:50
как мог дать данный пользователь сделать повторно свой кошелек в системе вебмоней!???прошу заблокировать !он нарушил ряд ваших правил!и снова обманывает людей кидает на деньги!
https://passport.webmoney.ru/asp/CertVi … 6615148296
у которого уже вы заблокировали кошелек пару дней назад!прошу заблокировать его снова новый !
19.03.2013 8:27:38
Support Group
Здравствуйте!

Принято!

Отредактировано Алла (19.03.2013 20:03)

0

10

Алла написал(а):

я жена пострадавшего!!

Мне жаль что у Вас такой муж....

0

11

Максим П Вы заблокированы!
[ex]3.3 На форуме не допускается многократная регистрация, то есть заведение одним пользователем нескольких аккаунтов без предварительного согласования с администрацией. При возникновении подозрения на многократную регистрацию, Администрация форума проводит расследование, в результате проведения которого может вынести решение об удалении лишних аккаунтов.[/ex]

0

12

вы посмотрите что делает данный пользователь! у него 3-4 е-мэйла уже и меняет кошельки вебмоней и не берет трубку !отключил мобильный так как скрины все выдали в суппорт вебмоней ---респект им ! они поняли что деньги пропасть не могли!администрация куда можно выслать некоторые детали с данным пользователем а именно переписка и скрины что он говорит и как обманывает всех в том числе и плохое говорит на систему вебмоней что мол 11200 выслал на самом деле прислал рубль  но не 11200 руб 9170 рублей из которых моего мужа а остаток он сказал что за две недели на играл якобы и готов выслать обратно на предложенный ему кошелек! !
данные по пользователю !может кто то и дозвонится но мы не можем это сделать человек полностью не выходит на связь а лишь вымогает у людей найти ему инвесторов и дает новые данные своего нового кошелька и пытается снова завладеть средствами и кинуть потом ссылаясь на том что я тебе выслал проверь это все вебмоней не перечислил!есть тому подтверждение!снова просит как будто нож к горлу подносит и просит минимум 13000-15000 рублей и еще абон плату за месяц в размере 2000 рублей!ужас просто нет слов1! суппорт данного форума блокниет его ай пи и регистрации от него чтоб не вредили вашему ресурсу1!вот его старые данные ,все на блоке кроме пока киви кошелька  системой безопасности вебмоней

79537239201 kiwi momer
Мишка+Паталогия+марафон тамбов (23:24:24 25/02/2013)
р165721065943
Мишка+Паталогия+марафон тамбов (23:24:51 25/02/2013)
z425771907923
Мишка+Паталогия+марафон тамбов (23:25:20 25/02/2013)
вмид110669512168

Отредактировано Алла (19.03.2013 17:32)

0

13

Nikolya
мы ругаемся из за такого как миша паталогия он же атлантида его уже админы некоторых сайтов блокнули и в бане данный пользователь прошу не пускать его в сети так как входжит в доверие ко всем и просит деньги минимум от 15000 рублей и до 100 000 рублей! и потом не выходит на связь совсем меняет аськи и е-мэйлы и вебмоней кошельки и киви номера!
Паталогия
Дней на форуме: 85
Откуда: misha.tambov@mail.ru ICQ 667073454
Аватар для Паталогия
Сообщений: 267
Очков: +1     -4
онлайн

0

14

Алла
Дело в том, что сейчас данный пользователь Вам ответить не может, он заблокирован на сутки
Администрация приняла к сведению Ваши сообщения.

0

15

MVD
вы можете понять и поверить мне что это мошенник !могу предоставить наши сркиншоты !вы есл ивнимательно глянете то увидите что он мошенник уже есть вердикт арбитров вебмоней!

0

16

Алла написал(а):

вердикт арбитров вебмоней!

Это бузусловно хорошо, но ...
Арбитраж является постоянно действующим сервисом разрешения споров между участниками системы WebMoney Transfer
В функции Арбитража входит
Регистрация, рассмотрение и принятие решений по претензиям от участников системы WebMoney. К данной категории относятся любые претензии к участникам системы, ведущим противоправную, незаконную или аморальную деятельность в Сети с использованием WM-реквизитов (мошенничество, рассылка спама, нарушение авторских прав и т.д).

На нашем форуме есть правила, которые неукоснительно должны соблюдать все участники не зависимо от заслуг.
В рамках этих правил Администрация форума и рассмотрит Ваше заявление и соответственно по нему будет принято решение.

Алла написал(а):

вы можете понять и поверить мне что это мошенник !могу предоставить наши сркиншоты !вы есл ивнимательно глянете то увидите что он мошенник уже

Дело в том, что я не принимаю таких решений. Вы можете свои доказателства отправить личным сообщением одному из Администраторов форума МАКСИМу или FROSTIM. Решение этого вопроса зависит от них.
С ув. MVD

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки на теннис