У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » graphtips - мошенник


graphtips - мошенник

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

graphtips не видитесь на его "волшебную" программу, его прогнозы какое то время действительно проходили, но только делал он их своей головой и прога тут ни при чем, стата его прогнозов была на мониторинг сайте там как можно догадаться последние результаты в глубоком минусе, свой чудо сайт от туда удалил, но это легко проверить связавшись с их службой поддержки, так вот когда на его форуме стал писать что результаты по его и именно ЕГО стратегиям (уверен что все написано именно им) которые описаны в единственном открытом разделе форума!!! дают тот же результат что и тыканье пальцем в небо, он сначала удалил мое сообщение и когда я написал снова что хочу поделиться своим мнением с остальными участниками форума (если такие конечно вообще есть) он заблокировал аккаунт! НЕ ПЛАТИТЕ ЕМУ НИ КОПЕЙКИ !!!

+1

2

Спасибо за отзыв

0

3

artjem

ты что за чушь тут пишешь, я лично пользуюсь этим сайтом с февраля 2013 года и очень доволен!!!

Сначала покупал прогнозы, проходили все отлично, потом из-за складчин, прогнозы ухудшились, и после этого я конечно был зол, но послушав админа сайта, стал пользоваться его системой D-graph, сначала я тестировал, набивал статистику и после этого стал играть тоталы на футболе  и результат улучшился!

насчет того. что пишет он один на форуме все отзывы, то это бред. я лично общаюсь с 15 людьми активно, но делаем мы это не на сайте, а в скайпе!

если говорить о том, платить или нет, то на сайте есть пробный период пользования системой. поэтому каждый может попробывать и решить пользоваться или нет (я лично так сделал)

система правда очень хорошая и выдает интересные игры, которые я бы сам искал 2 часа, а так у меня уходит 15 минут, но правда ею нужно уметь пользоваться, что ты видно не понял

Отредактировано lolin (18.04.2013 13:24)

0

4

Ставка дня!!!

lolin = graphtips

1. Да - 1.1
2. Нет - 3.5

Прием ставок до заблокировки lolin

0

5

вот тут ты не прав. проиграл  :flag:

0

6

artjem. Молод и горяч? простим тебя за это. Ну если не везет в игре. тАк зачем ты все спихиваешь на других?. Полюбому видя эту программу или хороший проход прогнозов от graphtips, ты грузил безшабашно бабло. И видать не всегда удачно. Прежде что то открыть или включить или запустить, МАМа не говрила ли тебе что нужно читать ИНСТРУКЦИЮ по применению.??? Я на этом сайте уже второй год. И плохого от адмнистрации или от участников (их прилично, и большая большая часть отличные люди.) никто никому не говорил. Кто что сливает так это вина того кто ставит.Не проанализировав или по тупому что говорит программа ставить то зачем? На сайте все расписано, что не понятно, админ или участники расскажут, подскажут, куда лезьть, куда нет. Новичку есть пару дней бесплатно освоить программу, что да как. Не нравитсо, Ваше дело не играй. Разводилы и кидалы (вот кто пальцем тыкает в НЕБО) это те кто ноет по чатам и многим спортивным сайтам. О разводил уже много в инете написано. погуглите и найдете, что да как. А на сайте graphtips, все серезно, для серьезных людей.
Нихочу ни кого обидеть. Так как это может перерости в срач на этом сайте, и мне никчему это. Спасибо всем.

0

7

я  пользуюсь этим сайтом  graphtips с 2012г система правда очень хорошая  я  доволен!!!

0

8

ЕРУНДУ ПИШЕШЬ,И ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ СТАВИШЬ.. ПРОИГРАЛСЯ ТАК И СКАЖИ. РЕСУРСОМ ЭТИМ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УМЕЮЧИ.НАДО БЫЛО ТЕБЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К СОВЕТАМ КОТОРЫЕ ДАЕТ LUCKY .КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО МОГ СПОКОЙНО ПОПРОСИТЬ СОВЕТА НА ФОРУМЕ, ТЕБЕ БЫ ОБЬЯСНИЛИ ЧТО ПО ЧЕМ.  Я ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ НЕ ДОЛГО НО СКАЖУ ОДНО . Я ПРИОБРЕЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОЖИДАЛ.   Я СОВЕЕЕЕТУЮ GRAPHTIPS/// http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

9

Всем привет, пользуюсь D-GRAPH уже 2 месяца. Большинство ставок делаю на НХЛ. Программа позволяет эффективно анализировать игровой день как на победы, так и на тоталы. Если брать статистику по всему чемпионату НХЛ за последний месяц, то процент прохода составляет около 70% (средний кф 1.9). Есть детальная статистика по каждому матчу с прогнозом с учетом многих факторов (форма, серии, личные встречи и т.п.). Рекомендую программу тем, кто привык делать ставки через анализ игр.

0

10

artjem сайт уже давно доказал своё право на существование. Программа рассчитана на помощь игроку сделать правильный выбор в исходе но окончательный выбор совершаете Вы на свой страх и риск. Не надо никого винить в своих проигрышах а самое главное вдоваться в оскорбления да ещё публично.

0

11

гы-гык...  как это интересно...    видимо тут вилку не поймаешь!!! http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

0

12

Прием ставок на событие lolin = graphtips закрыто

Событие номер 2:

lolin = Big_Zi = дед мазай

1. Да - 1.01 (столько ставок что кеф ужасно просел)
2. Нет - 10.74......хотя только что изменились котировки.....бля где этот знак бесконечности!!!!

Расплодились нафик....все я сворачиваюсь)))

Отредактировано Nikolya (18.04.2013 15:19)

0

13

Nikolya написал(а):

Прием ставок на событие lolin = graphtips закрыто

Событие номер 2:

lolin = Big_Zi = дед мазай

1. Да - 1.01 (столько ставок что кеф ужасно просел)
2. Нет - 10.74......хотя только что изменились котировки.....бля где этот знак бесконечности!!!!

Линию пошире можно?   Где фора?   Можно также тотал на мультов врубить!

0

14

Nikolya долбится в глаза кф. 1.00001,

придет админ узнаешь у него  ip-адреса, с которых написаны сообщения

0

15

Maxsson написал(а):

Линию пошире можно?   Где фора?   Можно также тотал на мультов врубить!

Сколько еще будет клонов:
-6,5 - 1.5

Хоть кто-то еще отрицательный накатает: (с подтверждение разумеется)
Да - 10
Нет - 1.1

прием ставок временно остановлен)))

Отредактировано Nikolya (18.04.2013 15:24)

0

16

lolin написал(а):

Nikolya долбится в глаза кф. 1.00001,

придет админ узнаешь у него  ip-адреса, с которых написаны сообщения

ір не показатель....

0

17

Nikolya, не устраивай тут цирк, и веди себя подобающе, все пользователи разные, я их позвал из скайпа, чтобы написали о сайте свое реальное мнение

а ip-адреса ты все-таки узнай, на свой позор

0

18

Хоть кто-то еще отрицательный накатает: (с подтверждение разумеется)
Да - 10
Нет - 1.1

  Вот тут можно дог сгонять!!!     Возьмешь ставочку на ДА!!!!    http://uploads.ru/i/i/k/l/iklsm.gif

И кст.   тотал 6.5 должно быть больше!

Отредактировано Maxsson (18.04.2013 15:33)

0

19

lolin написал(а):

Nikolya, не устраивай тут цирк, и веди себя подобающе, все пользователи разные, я их позвал из скайпа, чтобы написали о сайте свое реальное мнение

а ip-адреса ты все-таки узнай, на свой позор

И это прально!!!!     Главное чтобы побольше народу узнавало о сайте!  Может тогда доги начнут сливать!

0

20

Maxsson написал(а):

Хоть кто-то еще отрицательный накатает: (с подтверждение разумеется)
Да - 10
Нет - 1.1

Вот тут можно дог сгонять!!!     Возьмешь ставочку на ДА!!!!   

И кст.   тотал 6.5 должно быть больше!

Отредактировано Maxsson (Сегодня 14:33)

1. Доги караются Уголовным Кодексом!!!!

2. Тотал  6,5 ....когда писал их было только 5.....Новый тотал 7,5!)))

прием ставок приостановлен

Отредактировано Nikolya (18.04.2013 15:37)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » graphtips - мошенник