У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » graphtips - мошенник


graphtips - мошенник

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

graphtips не видитесь на его "волшебную" программу, его прогнозы какое то время действительно проходили, но только делал он их своей головой и прога тут ни при чем, стата его прогнозов была на мониторинг сайте там как можно догадаться последние результаты в глубоком минусе, свой чудо сайт от туда удалил, но это легко проверить связавшись с их службой поддержки, так вот когда на его форуме стал писать что результаты по его и именно ЕГО стратегиям (уверен что все написано именно им) которые описаны в единственном открытом разделе форума!!! дают тот же результат что и тыканье пальцем в небо, он сначала удалил мое сообщение и когда я написал снова что хочу поделиться своим мнением с остальными участниками форума (если такие конечно вообще есть) он заблокировал аккаунт! НЕ ПЛАТИТЕ ЕМУ НИ КОПЕЙКИ !!!

+1

21

Nikolya, а сколько тебе лет, что ты ведешь себя как ребенок?

а насчет договорных матчей, то если ты в них веришь. то мне тебя очень жаль

0

22

Возмущен до глубины души подобными обвинениями в адрес graphtips. Системой пользуюсь 3 месяца, ни разу не пожалел о потраченных деньгах за подписку. В своих методах прогнозирования использую несколько платных программ и систем с платным доступом, как наших, так и зарубежных и graphtips считаю одной из лучших. Особенно в прогнозировании американских видов спорта и тоталов на футбол. Но как и в любой сфере, она не сделает за Вас всю работу. Анализ спортивного события это процесс не простой, иначе все были бы миллионерами, и в этом процессе graphtips и призван помочь.Тем более админ дает бесплатный, тестовый период, каждый может решить надо ли ему это. На форуме в разделе your strategies есть примеры успешного применения системы, где все расписано по полочкам, читайте, применяйте и будет Вам счастье. И прежде чем кидать публичные обвинения, может стоило обратиться с претензией к автору, получить какие-то инструкции, разьяснения может всё и наладилось бы, а так детский сад получился: "Если мне не понятно как, то это мошенники". И еще не ищите кнопку "бабло", её просто не существует ни за деньги, ни бесплатно, пока не научитесь думать своей головой успеха не будет, как впрочем и в любой другой сфере нашей жизни.

0

23

РЕБЯТА !!! я зарегался на графе одним из ПЕРВЫХ!!! я и тестовым периодом пользовался и покупал подписку на месяц, НИ по прогнозам проги, НИ по самому графику, НИ по одной стратегии с форума за длительный период ставок на демо счете бетсити!!! никакого плюса!!! Я пишу НЕ ерунде, а ПРАВДУ, при попытке общения с пользователями через его форум, меня заблочили. ВОТ И ВСЁ!!! что еще нужно чтобы люди начали ДУМАТЬ о честности этого мошенника?! Кстати аналогичная программа есть на сайте ВПРОГНОЗЕ, раздел анализ матчей, доступ бесплатный, любую игру можно проанализировать хоть через прогу, хоть через прогнозы пользователей, коих там тысячи.
dyadyaadya - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ - именно на форуме и пытался связаться с другими пользователями, ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ ТЕХ КТО ОСТАВИЛ СВОЮ СТРАТЕЖКУ И СТАТУ ответил? НЕТ! Админ тут же удалил мои сообщения и просто забанил, я писал простые вопросы - У кого-нибудь вышел + по прогнозам, просто мнение сторонних людей и тп,. Никаких оскорблений, мата и тп, НИ РАЗУ от меня не было!!!

0

24

artjem написал(а):

РЕБЯТА !!! я зарегался на графе одним из ПЕРВЫХ!!! я и тестовым периодом пользовался и покупал подписку на месяц, НИ по прогнозам проги, НИ по самому графику, НИ по одной стратегии с форума за длительный период ставок на демо счете бетсити!!! никакого плюса!!! Я пишу НЕ ерунде, а ПРАВДУ, при попытке общения с пользователями через его форум, меня заблочили. ВОТ И ВСЁ!!! что еще нужно чтобы люди начали ДУМАТЬ о честности этого мошенника?! Кстати аналогичная программа есть на сайте ВПРОГНОЗЕ, раздел анализ матчей, доступ бесплатный, любую игру можно проанализировать хоть через прогу, хоть через прогнозы пользователей, коих там тысячи.
dyadyaadya - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ - именно на форуме и пытался связаться с другими пользователями, ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ ТЕХ КТО ОСТАВИЛ СВОЮ СТРАТЕЖКУ И СТАТУ ответил? НЕТ! Админ тут же удалил мои сообщения и просто забанил, я писал простые вопросы - У кого-нибудь вышел + по прогнозам, просто мнение сторонних людей и тп,. Никаких оскорблений, мата и тп, НИ РАЗУ от меня не было!!!

Ты в разделе your strategies был, там несколько отличных стратегий написано, именно от пользователей. Мне лично ТМ по футболу нравится, по ней гарантированно в плюсе будешь, но подходи к процессу творчески: не ставь тупо на все подряд.

0

25

artjem
по твоим словам

я зарегался на графе одним из ПЕРВЫХ!!! я и тестовым периодом пользовался и покупал подписку на месяц, НИ по прогнозам проги, НИ по самому графику, НИ по одной стратегии с форума за длительный период ставок на демо счете бетсити!!! никакого плюса!!!

т. е. все-таки есть пробный период, и каждый может пользоваться? и можно сделать вывод. как написано выше другими участниками, ты просто не правильно анализировал

Единственный к тебе вопрос, в чем состоит мошеничество???

ты пользовался сайтом? - пользовался, а то что ты уже его сам не правильно использовал это уже твои проблемы, и мошенничества тут нет никакого, так что забери пожалуйста свои слова обратно

0

26

Вот Вы пишите: не видитесь на его "волшебную" программу, его прогнозы какое то время действительно проходили, но только делал он их своей головой-А веть это гениально насчёт своей головы именно с её помощью был создан сайт на каторый сейчас Вы ссылаитесь, и я не вижу ничего зазарного и осудительного в том ,что прогнозы в автомотическом режиме исччисления результата могут иногда быть не верными-это естевственно веть сто% не может дать даже госпоть бог.Но незабывайте помимо автоматики на сайте есть преобладающая своим величием хоршая прога Authoring system for analyzing sporting events D-graph именно с её помощью я не перелистываю по несколько десятков сайтов ,чтоб найти статистику встречь выбраных мной каманд и именно ана даёт мне уверености в правильном выборе исхода встречи соперников,  Попробуйте пересмотреть своё мнение,Вот Вы пишите  НЕ ПЛАТИТЕ ЕМУ НИ КОПЕЙКИ !!!  так веть Вас не принуждают платить и не обещают что заплатив Вы будете получать железные прогнозы веть нет! Вам даётся право самому выбрать на свой риск и фарт какой результат поставить , а сама програма покажет Вам  максимально правильный исход, Выбор только за ВАМИ Удачи в ставках и всех благ.

0

27

РЯБЯТА!!!!!     Делайте пробел после точки,  палитесь!

0

28

lolin написал(а):

artjem
по твоим словам

я зарегался на графе одним из ПЕРВЫХ!!! я и тестовым периодом пользовался и покупал подписку на месяц, НИ по прогнозам проги, НИ по самому графику, НИ по одной стратегии с форума за длительный период ставок на демо счете бетсити!!! никакого плюса!!!

т. е. все-таки есть пробный период, и каждый может пользоваться? и можно сделать вывод. как написано выше другими участниками, ты просто не правильно анализировал

Единственный к тебе вопрос, в чем состоит мошеничество???

ты пользовался сайтом? - пользовался, а то что ты уже его сам не правильно использовал это уже твои проблемы, и мошенничества тут нет никакого, так что забери пожалуйста свои слова обратно

НЕТ, если вы готовы платить за воздух, мне жаль, предлагаю также в МММ обратиться, в 90е таких пол страны было! ТЫ думаешь что? будь он в +, стал бы продавать доступ на месяц за жалкую 1000р? Мошенничество в его прогнозах, вот например месяца 2 назад, как сейчас помню, был прогноз ПРОТИВ графика, о чем он не постеснялся написать в примечание к прогнозу)) Примерно тогда я и перестал ставить на его прогнозы, оставшись при этом в +!!! И очень во время, дальше начались одни лузы, потому что делал прогнозы сам, так как знает что прога его АБСОЛЮТНО бесполезна, обыкновенный преобразователь статистики в красивый график, на который все и ведутся! )) Кстати кто наблюдал за статой на мониторинг сайте, знает о жалких попытках выйти в плюс, публикуя на нем прогнозы с кф ~4, естественно ничего не прошло,посему ссылка на мониторинг была удалена с его сайта. ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ что у меня единственная обида и возмущения - это блокировка аккаунта без причины!!!

0

29

cybic Думайте сами что вам делать, я свое мнение сказал!

0

30

Что-то я не вьезжаю....вы что, на на том сайте о котором столько шума подняли не могли всё это обсудить???
зачем здесь подняли шумиху???
Почему когда artjem пытался там что-то писать не было такой активности...а тут сразу прям куча народу не поленилось, зарегилось на этом форуме?! и защищат прям так, как своё)))..Странные пацаны тут всё это развели, странные) :glasses:

0

31

artjem

Примерно тогда я и перестал ставить на его прогнозы, оставшись при этом в +!!

так если ты в плюсе, то в чем мошенничество, я этого не могу понять в чем мошенничество?

ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ что у меня единственная обида и возмущения - это блокировка аккаунта без причины!!!

я делаю следующий вывод, ты просто обижен, поэтому льешь тут грязь на сайт, верно?

0

32

Роман, сайт пиарим, смотри посещалка какая уже тут

0

33

Роман написал(а):

Что-то я не вьезжаю....вы что, на на том сайте о котором столько шума подняли не могли всё это обсудить???
зачем здесь подняли шумиху???
Почему когда artjem пытался там что-то писать не было такой активности...а тут сразу прям куча народу не поленилось, зарегилось на этом форуме?! и защищат прям так, как своё)))..Странные пацаны тут всё это развели, странные)

НЕ дали на местном форуме мне все обсудить! а ребята и правда как свое защищают, даже мысли допустить что нельзя, что все что представляет из себя этот сайт, программа)) это тоже что известный мужик с ебая, который пытался продать "горный воздух" в пакетиках, и ведь нашлись клиенты.

0

34

Количество побед и очков набранных в сезоне- ВСЁ!! что представляет собой то что вы защищаете!  :cool:

0

35

artjem 

НЕ дали на местном форуме мне все обсудить! а ребята и правда как свое защищают, даже мысли допустить что нельзя, что все что представляет из себя этот сайт, программа)) это тоже что известный мужик с ебая, который пытался продать "горный воздух" в пакетиках, и ведь нашлись клиенты.

слушай, вот тебя читаешь, ты такой умный, знаешь и про МММ, и про то, что кто-то воздух продавал, и ведь ты следил за сайтом с самого начала, почему же ты деньги заплатил? раз такой умный?

и я не увидел ответ, в чем мошенничество? признай, что это просто в тебе говорит обида

0

36

lolin заплатил потому что мне его прогнозы нужны были, пока проходили)) а также за тестовый период в 3 дня, прогу не протестить, вот и испытывал ее целый месяц, ВООБЩЕ по всякому крутил)

0

37

artjem

я тебя прекрастно понимаю... т. е. ты заплатил за доступ, и тебе он был предоставлен. верно? и прогнозы так же были.. на которых ты был в плюсе? но потом стали не проходить?

0

38

Артем , когда ты придешь в чужой дом и начнешь хаять хозяина, тебя просто выставят за дверь, что с тобой Николай и сделал . Разобраться как пользоваться надо было , это другое дело ,но мы ведь хотим много и сразу , поэтому и появилось твое сообщение - БАНЗАЙ программа не дает 100% выиграша ! Создатель - не хороший человек , только у большинства ДРУГОЕ мнение - отличная программа ,помощник в выборе ставок . И определять , кто мошенник должен суд определяеть . но не ты , который и на этом сайте появляешься раз в 10 дней , написал и в кусты.

0

39

artjem написал(а):

graphtips не видитесь на его "волшебную" программу, его прогнозы какое то время действительно проходили, но только делал он их своей головой и прога тут ни при чем, стата его прогнозов была на мониторинг сайте там как можно догадаться последние результаты в глубоком минусе, свой чудо сайт от туда удалил, но это легко проверить связавшись с их службой поддержки, так вот когда на его форуме стал писать что результаты по его и именно ЕГО стратегиям (уверен что все написано именно им) которые описаны в единственном открытом разделе форума!!! дают тот же результат что и тыканье пальцем в небо, он сначала удалил мое сообщение и когда я написал снова что хочу поделиться своим мнением с остальными участниками форума (если такие конечно вообще есть) он заблокировал аккаунт! НЕ ПЛАТИТЕ ЕМУ НИ КОПЕЙКИ !!!

один вопрос автор. Почему мошенник ? Непонятно зачем ты тему создал. Название темы не отображает её сути, ты похож просто на троля или на обиженного мальчика, который жаждит мести  :crazy:

0

40

он понял. что не прав и ушел уже и врятли прийдет

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » graphtips - мошенник