У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » graphtips - мошенник


graphtips - мошенник

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

graphtips не видитесь на его "волшебную" программу, его прогнозы какое то время действительно проходили, но только делал он их своей головой и прога тут ни при чем, стата его прогнозов была на мониторинг сайте там как можно догадаться последние результаты в глубоком минусе, свой чудо сайт от туда удалил, но это легко проверить связавшись с их службой поддержки, так вот когда на его форуме стал писать что результаты по его и именно ЕГО стратегиям (уверен что все написано именно им) которые описаны в единственном открытом разделе форума!!! дают тот же результат что и тыканье пальцем в небо, он сначала удалил мое сообщение и когда я написал снова что хочу поделиться своим мнением с остальными участниками форума (если такие конечно вообще есть) он заблокировал аккаунт! НЕ ПЛАТИТЕ ЕМУ НИ КОПЕЙКИ !!!

+1

41

Итак резюме: сайт будет полезен людям которые прогнозируют сами, используя свою голову, а тем кто ищет, что ему укажут куда нажать, чтобы получить "бабло", graphtips не нужен и бесполезен.

0

42

mavian1804 поддерживаю! но о этом написано.. не помню в каком именно сообщении но есть, что нужно принимать решение самому, а D-graph лишь ускоряет поиск игр

0

43

Анатолий 60 - тебе откуда знать сколько раз я был на сайте?

0

44

Вы ребятки как хотите) Я своё мнение написал, можете не разделять его!  :offtop:

-1

45

Дааа.....даже 7,5 прошел.....

0

46

[ex]одни новички,бла бла бла . супер прога. где скрины? где описания. не будет скринов закрою тему удалю лишнее. забаню новичков и будет graphtips - мошенник[/ex]

0

47

..

Отредактировано lolin (19.04.2013 00:31)

0

48

Да как так, что надо скрины?Или еще что. Чем график  плох скажи конкретно,где мошенничество? Ты мне объясни. Не мычи а объясни,то ты в плюсе то ты в минусе ,че балдакрутишь.
Обсуждаемый  сайт  D-graph,отличная программа для минимального анализа спортивных событий.Система ежедневно выдает прогнозы тотал, победа. Я конкретно играю тотал ежедневно ,могу подтвердить что проход этих прогнозов очень высок.

0

49

Cever86 написал(а):

Да как так, что надо скрины?Или еще что. Чем график  плох скажи конкретно,где мошенничество? Ты мне объясни. Не мычи а объясни,то ты в плюсе то ты в минусе ,че балдакрутишь.
Обсуждаемый  сайт  D-graph,отличная программа для минимального анализа спортивных событий.Система ежедневно выдает прогнозы тотал, победа. Я конкретно играю тотал ежедневно ,могу подтвердить что проход этих прогнозов очень высок.

еще будет реклама данного ресурса без скринов будет бан.

0

50

lolin
[ex]зачем подтираете сообщения?[/ex]

0

51

если вы все про этого чудо гуру говорите /graphtips. то он мошенник стату подтирает.

0

52

Nikolya написал(а):

Дааа.....даже 7,5 прошел.....

   ещё как прошёл,  если тему не закроют и больше пройдёт  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

53

[ex]где обещанные скрины?[/ex]

0

54

Здорово, админ всем желающим раздал мой мейл, теперь спамят, ЕЩЕ раз убеждаюсь в том что админ сайта DGRAPH не просто мошенник, а еще и настоящий гов.юк!!! :mad:

0

55

**, заткнулись ,я их мам  *****, я бабки **** из за их супер проги
возвращайте бабло, хотябы 100р.
вот номер
R322596231614
если не дадите можете приезжать по адресу,
Г.москва. Метро митино, дом 163, квартира 42.
изуродую этих уродов.

0

56

Beckham написал(а):

**, заткнулись ,я их мам  *****, я бабки **** из за их супер проги
возвращайте бабло, хотябы 100р.
вот номер
R322596231614
если не дадите можете приезжать по адресу,
Г.москва. Метро митино, дом 163, квартира 42.
изуродую этих уродов.

[ex]вы где на рынке или в школе? что за базар?[/ex]

0

57

Благодаря.. етому форуму, становится все понятней почему все становятса закритими форумами.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » graphtips - мошенник