У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Профессиональный подъем банка


Профессиональный подъем банка

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Здравствуйте,я каппер,занимаюсь ставками уже 6 лет,подниму ваш банк в несколько раз, готов за определенную плату поднимать банк и чтобы те кому интересно смогли убедиться в моей профессиональности, буду выкладывать прогнозы, пока просто так, и подниму банк со 100 до 400% для проверки у всех на глазах. Все ставки будут по БК Марафон.

В банке 416%,цель поднять банк со 100 до 400% осуществлена за неделю. Все слова доказаны делом. Стоимость поднятия банка со 100 до 400% составит 10 000 рублей.Для новых клиентов возможна оплата 50/50,то есть 5000 рублей предоплата и 5000 рублей после поднятия банка.Но чтобы те,кого это заинтересовало могли поднять еще раз банк со 100 до 400 пока без оплаты,я еще раз у всех на глазах подниму банк со 100 до 400%.Тем самым хочу доказать еще раз свой профессионализм. После того,как подниму этот банк,выкладывать бесплатно свои прогнозы на форуме не буду,а буду высылать их только своим клиентам. Как и в прошлый раз,даю 100% гарантию того,что подниму банк со 100 до 400%.

Для связи со мной пишите в лс на форуме или на почту dmitriiva007@yandex.ru

Отредактировано Дюйм (01.04.2013 13:30)

+1

2

Жги! .......только не дюймовыми шагами!

0

3

1) Одинар. 20:30. Волейбол.Чемпионат Финляндии.Мужчины. Лойму - Сампо ,победа Сампо .Коэф. 1.97 ,ставка 30% от банка .

2) Одинар. 20:30 .Теннис.Мужчины .Майами . Ежи Янович - Томас Беллуччи ,победа Томаса Беллучи с форой (+3) .Коэф. 1.90 ,ставка 30% от банка .

3) Одинар. 23:00 .Теннис.Мужчины.Майами .Южный Михаил - Лу Ень-Сунь ,победа Михаила Южного .Коэф. 1.94 ,ставка 20% от банка .

4)Экспресс:
Волейбол.Чемпионат Финляндии.Мужчины. Лойму - Сампо ,победа Сампо ,
Теннис.Мужчины .Майами . Ежи Янович - Томас Беллуччи ,победа Томаса Беллучи с форой (+3) ,
Теннис.Мужчины.Майами .Южный Михаил - Лу Ень-Сунь ,победа Михаила Южного
Теннис.Мужчины.Майами . Фернандо Вердаско - Алехандро Фалла ,победа Фернандо Вердаско . Общий коэффицент.13.75 ,ставка 20% от банка .

0

4

Дюйм
поживём увидим   http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif

0

5

когда темы называют подобным образом, это настораживает.
ну да ладно, поживем увидим. удачи!

0

6

30% от банка на ординар? Первый раз встречаю профессионального каппера, у которого много лет ставок за плечами, и который бы за 4 ставки весь банк расписал за раз. Интересно узнать сколько раз можно обанкротиться при данном управлении финансами?

0

7

Professor написал(а):

30% от банка на ординар? Первый раз встречаю профессионального каппера, у которого много лет ставок за плечами, и который бы за 4 ставки весь банк расписал за раз. Интересно узнать сколько раз можно обанкротиться при данном управлении финансами?

Банк нужно поднять до 400%, ставки очень надежные и поэтому я решил так поставить, результат будет на 100% . И сколько ставить это чисто мое решение.

0

8

Будет интересно понаблюдать за твоими ставками, что получится в итоге. Удачи!

0

9

немного смущает логика в экспрессе и ординарах. На экспресс 4 события, на ординар 3. Дюйм, ничего не перепутал?

0

10

MrBite написал(а):

немного смущает логика в экспрессе и ординарах. На экспресс 4 события, на ординар 3. Дюйм, ничего не перепутал?

Нет,ничего не перепутал.

0

11

Дюйм написал(а):

Нет,ничего не перепутал.

Окей, желаю удачи! Сампо что то немного не радует...

0

12

Думаю, что сегодня банк уменьшится на 30% :'(

0

13

Антон А написал(а):

Думаю, что сегодня банк уменьшится на 30% :'(

Ну шансы еще есть, ждем, терпим, смотрим...

0

14

Все, -экспресс и -1ординар

Лойму - Сампо 3:2 (25:21, 25:23, 22:25, 18:25, 15:10) ---

Отредактировано MrBite (23.03.2013 21:43)

0

15

Янович Е. - Беллуччи Т. 1:2 (6:7, 6:3, 3:6) +++

0

16

Южный М. - Лу Ен Сунь 2:1 (6:3, 1:6, 6:0) +++

0

17

Ну, и ни так  уж и плохо, можно сказать, почти остался при своих. Не спеши доказывать, что ты всё можешь! :idea:

0

18

FROSTIM написал(а):

Ну, и ни так  уж и плохо, можно сказать, почти остался при своих. Не спеши доказывать, что ты всё можешь! :idea:

Я бы даже сказал есть небольшой +

0

19

В банке 96%,волейбол подвел сильно,завтра днем выложу еще прогнозы.Спасибо всем.

0

20

Здравствуйте, ставки на сегодня. 
1) Одинар .16:30 . Волейбол. Кубок вызова. Женщины. Финальный этап. Финал. Ответные матчи
Динамо Краснодар - Пьяченца ,победа Пьяченцы .Коэф. 2.48,ставка 20%

2)Экспресс:

Волейбол. Кубок вызова. Женщины. Финальный этап. Финал. Ответные матчи
Динамо Краснодар - Пьяченца ,победа Пьяченцы с форой (+4,5)
Теннис.Майами.Женщины. Надежда Петрова - Елена Янкович,победа Елены Янкович. Общий коэф. 5.6 ,ставка 26% .
Остаток в банке 50% .

+3


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Профессиональный подъем банка