У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Профессиональный подъем банка


Профессиональный подъем банка

Сообщений 81 страница 87 из 87

1

Здравствуйте,я каппер,занимаюсь ставками уже 6 лет,подниму ваш банк в несколько раз, готов за определенную плату поднимать банк и чтобы те кому интересно смогли убедиться в моей профессиональности, буду выкладывать прогнозы, пока просто так, и подниму банк со 100 до 400% для проверки у всех на глазах. Все ставки будут по БК Марафон.

В банке 416%,цель поднять банк со 100 до 400% осуществлена за неделю. Все слова доказаны делом. Стоимость поднятия банка со 100 до 400% составит 10 000 рублей.Для новых клиентов возможна оплата 50/50,то есть 5000 рублей предоплата и 5000 рублей после поднятия банка.Но чтобы те,кого это заинтересовало могли поднять еще раз банк со 100 до 400 пока без оплаты,я еще раз у всех на глазах подниму банк со 100 до 400%.Тем самым хочу доказать еще раз свой профессионализм. После того,как подниму этот банк,выкладывать бесплатно свои прогнозы на форуме не буду,а буду высылать их только своим клиентам. Как и в прошлый раз,даю 100% гарантию того,что подниму банк со 100 до 400%.

Для связи со мной пишите в лс на форуме или на почту dmitriiva007@yandex.ru

Отредактировано Дюйм (01.04.2013 13:30)

+1

81

Жаль, а начало было обнадёживающее!

0

82

Nikolya написал(а):

FROSTIM написал(а):

    решил сам ставить при таком то проходе хорошем и тут опять понеслось по несколько прогнозов и стата упала до 50%....

Это всеобщая напасть!

Подпись автора

    http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0813.gif

Видать мои слова многим понравились...)

Как и говорил - сегодня поднял, завтра слил, нет никаких гарантий, тем более стопроцентных :D

0

83

По этому я после снятия денег сразу их выдёргиваю!!!!!!!!!!!!!!

0

84

Банк слит. Попробуем поднять его снова. Буду давать только теннис и футбол.Экспресс.Теннис.Женщины.Чарльстон. Шведова - Кинг,победит Шведова , Робсон - Кабеза Кандела,победит Робсон. Общий коэф. 2.85,ставка 100%

0

85

:suspicious:

0

86

Дюйм
банк я понял профессионально слит снова ....

+1

87

lom написал(а):

Дюйм
банк я понял профессионально слит снова ....

:D

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Профессиональный подъем банка