У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Предложение, которое вас заинтересует!


Предложение, которое вас заинтересует!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте гости и участники данного форума!

Если вы открыли мое письмо, у меня к вам большая просьба, прочитать данное письмо до конца, надеюсь оно вас заинтересует.

Начну с того , что данный форум собрал людей, которых объединяет одно увлечение, это ставки на спорт.

Теперь о всем по порядку.

Хочу предложить вас свои услуги, вид услуг доверительное управление вашим счетом или как его еще называют ( раскрутка счета).

Само собой вы не доверите мне свой счет не имея гарантий или доказательств с моей стороны. В свою очередь я готов вам предоставить доказательство своей работы, естественно самое лучшее доказательство это проверка на деле, я вам ее предоставлю.
Так что все желающие смогут проверить на деле мое предложения.

Немного опишу , как я буду раскручивать ваш  счет,  я буду играть по 2 стратегиям, естественно я не буду ставить на весь банк так как это глупо, я буду делить банк  на много частей, кто захочет проверить сам убедиться.

Даже пройдя проверку вы будете приятно удивленны результату.

По этому я предлагаю вам начать, хотя бы проверить, ведь при проверке вы не будете рисковать своими средствами, вы просто будете наблюдать и делать выводы.

Мы будем не спеша увеличивать ваш банк, он будет расти каждый день минимум на 20%, а это хороший результат. Чтобы понять как выгодно иметь 20% в день , приведу пример в цифрах , к примеру ваш банк 5000 рублей , если он будет увеличиваться каждый день на 20% , то через 2 недели ваш банк увеличиться в 10 раз  и составит 50000 рублей, неплохо неправда-ли для такой небольшой суммы, и что самое важное перед тем как доверять нам свои реальные деньги вы сможете вначале убедиться в наших возможностях и знаниях и только после этого начать с нами работать.

Вы даже можете просто проверить наши возможности.

Наш адрес электронной почты: ********

Будем рады совместному сотрудничеству, начните не пожелтеете!

Спасибо , что прочитали данное письмо до конца!

0

2

Уважаемый managementbet.

Через наш форум прошло уже довольно много таких же раскрутчиков. Только все они в конечном случае не подтверждали свои слова - подъёмом банка на счёте.
Все Ваши докозательства Вы можете оставить при себе. Раз Вы пришли на наш форум - Вы должны придерживаться наших правил.

Давайте начнём всё с нуля. Повыкладвайте прогнозы в течении месяца - в конце подобьём итоги и только тогда можно будет говорить про ДУ.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Предложение, которое вас заинтересует!