У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Чемпионат Sportwin.by (условно 2-ой дивизион)


Чемпионат Sportwin.by (условно 2-ой дивизион)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Тут всё обсуждаем по поводу чемпионата, также сюда пишите все желающие принять участие!

1. Pivo
2. KERapid
3. Jack
4. timoffii
5. Raidenchik
6. mishanich
7. dynamo88
8. МАКСИМ

Отредактировано Nikolya (05.04.2013 15:46)

+1

2

Можно мне?

0

3

Макар написал(а):

Можно мне?

Конечно! Ждем еще заявок!

0

4

Макар написал(а):

Можно мне?

Отказано. Ты штрафнее некуда. На нашем форуме для тебя закрыт каждый конкурс.

0

5

МАКСИМ написал(а):

Отказано. Ты штрафнее некуда. На нашем форуме для тебя закрыт каждый конкурс.

Я думал уже как-то разобрались......хм..вообщем извиняй Макар администрация запрещает....

0

6

дублеров моих принимайте !!!!!!!!!!! основа в вышке .... правила не нарушаю .....

0

7

+1

0

8

Могу предложить другое начисление голов. Может засчитывать как гол только точно угаданный счёт. Ведь гол он и в африке гол. Просто наблюдаю что по очкам не всегда справедливо.

0

9

я участвую

0

10

Pivo написал(а):

Могу предложить другое начисление голов. Может засчитывать как гол только точно угаданный счёт. Ведь гол он и в африке гол. Просто наблюдаю что по очкам не всегда справедливо.

спасибо за предложение. Но на форуме единый формат. )))
Пусть он и кажется не справедливым, но в большей степени он удачлив.  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

11

Что-то мало желающих стало. Народ подтягиваемся!

0

12

Я

0

13

Raidenchik написал(а):

Я

Ты))+

0

14

буду рад участвовать http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif

0

15

mishanich написал(а):

буду рад участвовать

Отлично! Еще 10-ток и будем готовить к открытию!)

0

16

так можно и не 16 участников. можно 10. главное сам принцип. 2 лучших сменяют 2 из худших в первой лиге.

0

17

Pivo написал(а):

так можно и не 16 участников. можно 10. главное сам принцип. 2 лучших сменяют 2 из худших в первой лиге.

А я думал вообще со след. сезона увеличить количество участников с 16 до 20. Ладно собирайте участников. Но хочу сообщить, что чемпионат не начнётся пока не закончится этот.

0

18

МАКСИМ написал(а):

А я думал вообще со след. сезона увеличить количество участников с 16 до 20. Ладно собирайте участников. Но хочу сообщить, что чемпионат не начнётся пока не закончится этот.

Так чем плохо вести 2 паралельно? Может прикольнее будет не один чемпионат с 20 - 30 участниками, а две лиги по 10?

0

19

Pivo написал(а):

Так чем плохо вести 2 паралельно? Может прикольнее будет не один чемпионат с 20 - 30 участниками, а две лиги по 10?

Ничем не плохо вести два паралейно. Этот ведь уже в самом разгаре.
А про 20-30 никто речь не вёл. 20 стабильное количество команд почти каждого европейского чемпионата. Вот мы и пытаемся приблизить это количество.

0

20

МАКСИМ написал(а):

А я думал вообще со след. сезона увеличить количество участников с 16 до 20. Ладно собирайте участников. Но хочу сообщить, что чемпионат не начнётся пока не закончится этот.

Да с этим конечно ясно.....может если не наберем, ну хотя бы 12-14 участников, сделаем понижение с первой лиги для равенства участников......> туров будет меньше - быстренько будем дистанцию проходить!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Чемпионат Sportwin.by (условно 2-ой дивизион)