У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Чемпионат Sportwin.by (условно 2-ой дивизион)


Чемпионат Sportwin.by (условно 2-ой дивизион)

Сообщений 21 страница 40 из 56

1

Тут всё обсуждаем по поводу чемпионата, также сюда пишите все желающие принять участие!

1. Pivo
2. KERapid
3. Jack
4. timoffii
5. Raidenchik
6. mishanich
7. dynamo88
8. МАКСИМ

Отредактировано Nikolya (05.04.2013 15:46)

+1

21

+1  :flag:

0

22

dynamo88 написал(а):

+1

Намбер 7 пока будешь!)

0

23

Я сейчас раскину парочку приглошений. Надеюсь к концу недели прибавится пару человек.

0

24

+1

0

25

В любом случае следующий сезон начнем не раньше июля, т.к. будет летний перерыв в топ чемпионатах

0

26

lom написал(а):

дублеров моих принимайте !!!!!!!!!!! основа в вышке .... правила не нарушаю .....

Почему бы и нет? Без права выхода в первый дивизион!

0

27

Kesh написал(а):

В любом случае следующий сезон начнем не раньше июля, т.к. будет летний перерыв в топ чемпионатах

Хм....до того времени появится 5-Г дивизион))).....Хотя да все логично - надо еще закончить первый сезон вышки, половина еще как никак, а это не менее 8 недель - апрель и май. Так что набор в резиновую вторую лигу получается аж 3 месяца......главное потом не забыть что участвуете)

0

28

bwin написал(а):

+1

Есть +1!)

0

29

KERapid написал(а):

Почему бы и нет? Без права выхода в первый дивизион!

Если не будет хватать то так и сделаем!

0

30

А зачем привязывать вторую к первой. Главное чтобы они заканчивались примерно в один срок, чтобы произвести перестановку игроков. Просто если долго растягивать набор, то даю 100% что идея загнётся...

0

31

KERapid написал(а):

А зачем привязывать вторую к первой. Главное чтобы они заканчивались примерно в один срок, чтобы произвести перестановку игроков. Просто если долго растягивать набор, то даю 100% что идея загнётся...

Админы против пока. Хотя если прикинуть....до ближайших выходных допустим 10 будет > 18 туров, а в вышке еще 16(15)....так сказать в ритм идти можно......это конечно намного лучше нежели 3-4 месяца простоя.....ждем еще двух, а потом буду стучать в соответствующие инстанции!

0

32

Поддерживаю!

0

33

bwin написал(а):

+1

http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

34

www-aligator написал(а):

Тоже хочешь дубль выставить на соревнования?

0

35

Nikolya написал(а):

Тоже хочешь дубль выставить на соревнования?

Нет... Просто одним словом всё это можно озвучить как - бред...

0

36

www-aligator написал(а):

Нет... Просто одним словом всё это можно озвучить как - бред...

Уточни пожалуйста что имеешь ввиду!

Составы bwin-2 и lom-2 не утверждены и примут участие в случае не хватки игроков, что тут бредового?

0

37

Насчёт бреда не согласен. Наоборот разделение на 2 дивизиона будет дополнительной стимуляцией для участников чемпионата.

0

38

Только 7 человек!!! Этого пока мало или может....если...

0

39

Что касается меня, то я бы попробовал. Главное взять старт, а там само пойдёт. Можно ещё до выходных подождать я вроде поприглашал народ...

0

40

Вообщем так! Предлагаю провести разминочный турнир среди имеющихся 7 участников, турнир ни нач-то не влияет!
За 3-4 мес. до следующего сезона кто-то пропадет, кому-то надоест ждать, а так будет повод не развалится!
Что у нас есть: в вышке еще 15 туров, у нас получится 12 (может если еще одного участника надыбаем - то почти в ровень - 14) 
Администрацию прошу оставить комент и дать добро на проведение разминочного турнира!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Чемпионат Sportwin.by (условно 2-ой дивизион)