У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Обсуждение ставок на баскетбол


Обсуждение ставок на баскетбол

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Чтобы не флудить во всех темах, я предлагаю тут обсуждать ставки на баскетбол. Может быть у кого то возникли вопросы по грядущим играм, задавайте, вместе тут все обсудим. Или если не хотите создавать тему, но появилась хорошая ставка, тоже выкладывайте, желательно с обяснениями.  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_fan.gif

+1

2

Для себя вот что выделил на сегодня:
Атланта-Нью Йорк П2
Вроде как гости на ходу и должны побеждать. Однако, смущает то что, они сутки назад играли в Майами
Бостон-Детройт Ф2(+7,5)
Пистонс - неудобный соперник для кельтов. Да и к тому же Бостон явно не на ходу
Юта-Денвер Ф1 (-2,5) или ИТБ1 103,5
Юта - домашняя команда. Думаю должны такую фору и тотал пробивать

0

3

Kesh
Согласен. 
1) Атланта - Нью Йорк.
Тут, конечно, сложно определить победителя, но, думаю, Никс сумеет одолеть соперника. Вчера у Майами более чем в 10 очей выйграли. Атланта тоже не промах, но Йорк достойны победы.
2) Бостон-Детройт
Вообще сколько за НБА слежу, не считаю Детройт топовой командой, многим сливает, но у Бостона с ними явные проблемы, да и сейчас Бостон не много побед берет, хотя и состав хороший, вроде бы и побеждать должны. Я бы воздержался, да и кэф на Бостон проседает.
3) Юта - Денвер
Тут Юта побеждать должна, очки нужны для плей офф сильно, бороться будут. Может даже и возьму эту ставку.

Еще от себя: хочу Мемфис взять, Филадельфию и Вашингтон. Но тут надо думать уже, что выбрать по лучше.

0

4

Kesh написал(а):

Атланта-Нью Йорк П2
Вроде как гости на ходу и должны побеждать. Однако, смущает то что, они сутки назад играли в Майами

82-95 ++++

Kesh написал(а):

Бостон-Детройт Ф2(+7,5)
Пистонс - неудобный соперник для кельтов. Да и к тому же Бостон явно не на ходу

98-93 ++++

Kesh написал(а):

Юта-Денвер Ф1 (-2,5) или ИТБ1 103,5
Юта - домашняя команда. Думаю должны такую фору и тотал пробивать

96-113 ----

0

5

За Юту вообще жалко, влетели в 17 очей.

0

6

Олимпиакос-Химки Ф2(+4,5) и ИТБ2 74
Химкам победа нужнее, ведь Сиена с большой вероятностью уступит Кахе Лабораль, и химчане поправят свое турнирное положение
Бруклин-Чикаго П2

0

7

Kesh написал(а):

Химкам победа нужнее, ведь Сиена с большой вероятностью уступит Кахе Лабораль, и химчане поправят свое турнирное положение

Я бы не был уверен что сиена сегодня уступит да и олимпиокос при своих трибунах победит химок

0

8

А вот я думаю Денвер взять. Дома играют хорошо. Вчера вон как с Ютой расправились. Даллас тоже хорош, конечно, но, думаю, их соперник выше уровнем. Еще заметил, что Даллас либо крупно выигрывает, либо крупно проигрывает.
Так же еще понравилась фора на САС. Мне кажется они могут даже выйграть.

0

9

Баскетбол. Чемпионат Бельгии. Шарлеруа - Вервирс Пепинстер:   Тотал 2-й команды меньше (68.5)

У Вервирс фин. пробелмы, продали некоторых ключевых игроков. У Шарлеруа одна из лучших оборон в лиге. Так что тут будет трудно гостям набрать под 70, тем более даже раньше в личках не набирали.

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Портленд - Хьюстон:   Победа 2-й команды с форой (-2.5)

БК ПлюсМинус. На бичсити уже -6!
Хьюстону должен побеждать, чтобы избежать встречи с Оклой или Шпорами в первом раунде, поэтому такой шанс, как немотивированный Портленд упускать нельзя. Тем более до конца сезона травмирован Батюм, неизвестно будет ли сегодня играть Олдридж. Ссылка

Баскетбол. Чемпионат Финляндии. Салон Вильпас - Корихаит:   Победа 1-й команды с форой (-6.5)

Обе команды могут ухватиться за плейофф. Вильпас будет бороться. По личкам преимущество за ними.

0

10

Кто что думает по НБА?
Я вот присматриваюсь к Йорку, вроде бы не должны прерывать победную серию с таким соперником. На Майами мне кажется фора занижена, хоть и не будет ЛеБрона и других козырей, но не думаю, что они проиграют Шарлотке. Миннисота гораздо лучше Торронто смотрится. Юта дома побеждать должна, хоть и удивили недавно, но тут другой соперник, тем более у Юты есть еще шансы на плейофф, если Лейкерс накосячит, а мне кажется против сильных соперников сольет. У Финикса сейчас плохо все, думаю Воины одержат победу над ними, тем более лички это доказывают. Победа Мемфиса получше смотрится. Ну а про Хьюстон я писал выше.
Ну, а каковы ваши мысли?

0

11

Я бы взял Торонто, Мемфис, Даллас, Оклахому

0

12

Ну, мне кажется, Индиана на своем паркете так просто игру не отдаст, обе команды хороши. А насчет Торронто, я думаю, Миннесота посильнее будет.

0

13

Атланта - Филадельфия 90:101 (26:40, 19:18, 20:25, 25:18)
Нью-Йорк - Милуоки 101:83 (19:19, 17:26, 42:21, 23:17)
Бостон - Кливленд 91:97 (28:26, 24:26, 16:22, 23:23)
Чикаго - Орландо 87:86 (14:19, 26:24, 26:27, 21:16)
Индиана - Оклахома 75:97 (23:26, 20:18, 24:28, 8:25)
Шарлотт - Майами 79:89 (22:26, 23:22, 8:18, 26:23)
Миннесота - Торонто 93:95 (24:18, 24:28, 25:25, 20:24)
Юта - Нью-Орлеан 95:83 (17:24, 28:19, 26:24, 24:16)
Сакраменто - Даллас 108:117 (27:18, 26:41, 28:33, 27:25)
Финикс - Голден Стэйт 107:111 (37:23, 27:32, 14:32, 29:24)
Лейкерс - Мемфис 86:84 (25:18, 21:21, 22:23, 18:22)
Портленд - Хьюстон 98:116 (31:35, 25:28, 21:29, 21:24)

Вот результаты. Ну что сказать. Насчет Оклы и Торронто Kesh оказался прав. Йорк, Майами, Юта, Голден Стэйт и Хьюстон одержали победу, как и предполагалось. Ну а в Мемфис, навреное, не надо было лезть, все таки команды по силе стоят близко и все рашает пара очков.

0

14

Roco написал(а):

Насчет Оклы и Торронто Kesh оказался прав.

и про Даллас тоже))

0

15

Да, и Даллас тоже)
Я вот присматриваюсь сегодня к Миннесоте, играет лучше Детройта намного, думаю, очей в 10 вынесут. Второй вариант Индиана, хоть Вашик и начинает разгоняться, но думаю, будет трудно остановить такого соперника.

0

16

Я бы взял Индиану и Денвер

0

17

На Денвер давали тотал 117, прикинь.

0

18

Да уж. Индиана вчера удивила. После этого хочется сегодня брать на Вашик плюсовую фору . Клипперс и Лейкерс, думаю, сыграют на ТБ как обычно. Хорошо смотрится Даллас. Так же плюс на Юту - неплохая ставка на сегодня.

0

19

Прошло все, кроме Вашика. Не понимаю, уделали Индиану в разгром и проиграли Бостону в 11 очей. Ну а так все прошло в принципе.

Вот еще ставка на женский баскет на сегодня:

Баскетбол. Чемпионат России. Надежда - Вологда. Ф2(+16.5)

БК ПлюсМинус. Вологда борется за плейофф, тем более лички и последние игры почти на их стороне.

0

20

Roco написал(а):

Баскетбол. Чемпионат России. Надежда - Вологда. Ф2(+16.5)

Надежда - Вологда-Чеваката 76:63 (20:10, 15:16, 22:17, 19:20) +++

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Обсуждение ставок на баскетбол