У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Обсуждение ставок на баскетбол


Обсуждение ставок на баскетбол

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Баскетбол. Чемпионат России. ПБЛ. Мужчины. Енисей -Красные Крылья: Победа 2-й команды коэф. 6.26

Крылья будут бороться за плей офф, и я бы не сказал, что они играют хуже Енисея. Я бы тут расставил равные кэфы. БК ПлюсМинус(бичсити уже 4.5)

0

22

Играют то они ,конечно, лучше, но ...

В КРАСНОЯРСКЕ СЫГРАЕТ «МОЛОДЕЖКА»  11.04.2013
В связи с тем, что баскетбольный клуб «Красные Крылья» в ближайшее время планирует принять участие в ответственнейших российских («Финал четырех» Кубка страны) и международных матчах («Финал четырех» Кубка Вызова ФИБА-Европа), руководством клуба совместно с тренерским штабом было принято решение отправить на очередную игру чемпионата ПБЛ в Красноярск молодежную команду «Красных Крыльев» - одного из лидеров в турнире «молодежек».

Таким образом, 11 апреля в матче «Енисей» - «Красные Крылья» получат шанс проявить себя на уровне чемпионата России игроки молодежного состава «Красных Крыльев», а также несколько баскетболистов основы, имеющие недостаток игровой практики. Руководить командой будет наставник «молодежки» Станислав Ищенко.

Баскетбольный клуб «Красные Крылья» особо отмечает, что с уважением относится к сопернику и чемпионату ПБЛ, а данное решение продиктовано исключительно напряженным графиком матчей и необходимостью подготовки к финалам крупных турниров.

0

23

Mica64
Спасибо, не знал. Опять новости не прочитал.

0

24

"В составе Енисея есть проблемы: Андрей Комаровский пропустит игру из-за проблем с желудком. Хасан Ризвич - боли в спине. Очень велика вероятность того, что Даудэллтакже не сможет принять участия в матче."
У Крыльев молодежка сыграная вроде. Думаю все таки смогут дать боя.

0

25

Енисей - Красные Крылья 96:65 (25:19, 27:15, 25:16, 19:15)

0

26

Да, виноват. Приношу извинения. Надо же мне было на такое повестись.

Барселона - Панатинаикос Ф2(+8.5) @1.85

Панатинаикос не слабая команда и точно даст бою. Думаю, что тут игра будет на равных. Последние очные встречи Панатинаикос проиграл в 2-5 очков. А по последним играм хорошо держался с ЦСКА(отрыв в 6 очков), выйгрывал у некоторых команд с большим отрывом. Вообщем, я считаю, что фора завышена, так как команды если и проигрывает, то с небольшим отрывом. Советую взять +9, ибо 1 очко может тут сыграть большую роль.

0

27

По сегодняшнему НБА хотелось бы взять Нью-Йорк и Голден Стэйт. Есть ли у кого нибудь другие предложения?

0

28

Roco

Ставки разумные... но вот для себя сделал вывод по опыту , Американские профи лиги прекращаю играть матчей за 3-5 до пл-офф , там такой огонь начинается - все сгорает :D

0

29

Mica64
Я согласен с тобой. Там есть еще команды которым светит плей оф и они будут запредельно настроены. И даже не предугадаешь что победит: класс или настрой.

0

30

Вот-вот и я о том же

0

31

Енисей -Красные Крылья П2 @6.26 96:65 ---
Барселона - Панатинаикос Ф2(+8.5) @1.85 65:66 +++

0

32

Сегодня мне видится Чикаго и Нью-Йорк. Есть у кого мысли?

0

33

Roco написал(а):

Сегодня мне видится Чикаго и Нью-Йорк. Есть у кого мысли?

Я поставил так:
13 апр 02:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Чикаго Буллз @ Торонто Рэпторз / Тотал матча - Больше 188.5 @ 1.97
Объясню. Команды особо ни за что не борются, так что игра будет не на результат, а на зрелищность.

0

34

Чтобы не наткнуться на Майами, Бруклину надо выигрывать этот матч. Тем более соперник не такой уж грозный. Торронто уже не входит в плей офф и вряд ли будет выкладываться. Считаю неплохой ставкой на сегодня.

0

35

Максим, кстати, Алексу ведь вроде не выплатили из за того, что он не играл, в завел туда деньги и сразу запросил выплату. Но ведь контора комиссионные берет на себя и понятно, что им не выгодно, чтобы игроки гоняли сумму туда сюда. А Ильдар скорее всего правда накосячил. То у него документов нет, то исчезает на несколько дней, то несколько счетов вроде было. Да и по словам Марины его никто не блокировал.
Я все же остаюсь при прежнем мнении.

0

36

Roco написал(а):

Максим, кстати, Алексу ведь вроде не выплатили из за того, что он не играл, в завел туда деньги и сразу запросил выплату. Но ведь контора комиссионные берет на себя и понятно, что им не выгодно, чтобы игроки гоняли сумму туда сюда. А Ильдар скорее всего правда накосячил. То у него документов нет, то исчезает на несколько дней, то несколько счетов вроде было. За и по словам Марины его никто не блокировал.
Я все же остаюсь при прежнем мнении.

Алекс закинул 5к выйграл 9к.

Roco написал(а):

Чтобы не наткнуться на Майами, Бруклину надо выигрывать этот матч. Тем более соперник не такой уж грозный. Торронто уже не входит в плей офф и вряд ли будет выкладываться. Считаю неплохой ставкой на сегодня.

22:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Бруклин Нетс @ Торонто Рэпторз / Победа с учётом форы - Бруклин Нетс (-4) @ 1.952
Я вот так вот ставил, но что то пока счет не радует...

Отредактировано MrBite (15.04.2013 00:19)

0

37

Сегодня, думаю, Никс и Денвер смотреться неплохо будут.

0

38

Довольно интересно.

0

39

Марафон
Евролига. Франция - Германия. Ф2(+15.5) @1.97

Французы фавориты этой встречи, но у немцев хорошая, сыграная команда. Довольно неплохо прошли предыдущие лички, которые были сыграны совсем недавно, в прошлом месяце. Я думаю, что Франция выйграет с отрывом около 10 очков.

0

40

Roco написал(а):

Марафон
Евролига. Франция - Германия. Ф2(+15.5) @1.97

Французы фавориты этой встречи, но у немцев хорошая, сыграная команда. Довольно неплохо прошли предыдущие лички, которые были сыграны совсем недавно, в прошлом месяце. Я думаю, что Франция выйграет с отрывом около 10 очков.

Франция - Германия 74:80 (14:27, 25:16, 17:14, 18:23) +++

http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/6/9/0/1832096.jpg

+2


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Обсуждение ставок на баскетбол