У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Советы по ставкам на футбол


Советы по ставкам на футбол

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме я буду делать короткие описания матчей, анонсы, а также давать полезные советы по поводу букмекерских ставок. Буду делится информацией, которой владею. Давайте вместе делать деньги с помощью футбола!!!

0

2

АНОНС.ФУТБОЛ. АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА. 33 тур
                                                                                   Фулхем - Челси 23:00

Не думаю, что в сегодняшнем матче мы увидим много голов. Мне кажется, оба тренера изберут осторожный игровой стиль и исход встречи решат либо индивидуальное мастерство, либо ошибки в обороне. Фулхэм занимает десятое место, Челси четвёртое. Фулхэм не смог добиться победы в матче с Астон Виллой взяв одно очко и уступил Ньюкаслу с минимальным счётом. Челси не побеждает уж третий матч подряд, поражение от Рубина, ничья с Тоттенхэмом и снова поражение в Кубке Англии от Манчестер Сити. Между собой команды встречались много раз, но ещё ни разу Челси не уступал в гостевой встрече с Фулхэмом. Прогноз матча Фулхэм — Челси, П2 победа Челси.

Пишите свои мнения, будем думать))

0

3

Так то лучше. Удачи в ставках!  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif
А по данному матчу я брал ТМ на Фулхэм. Думаю, что максимум 1 мяч им светит.

Отредактировано Roco (17.04.2013 19:26)

0

4

Спасибо большое за пожелания и хороший совет!!! Так же желаю удачи в твоих прогнозах))

0

5

Лига чемпионов. Полуфинал. Бавария - Барселона 22:45

Хоть я и являюсь болельщиком Барсы, последнее время ребятки раслабились и как правило одну игру могут слить, конечно я понимаю важность этого матча и что Бавария это не Милан и гости будут крайне осторожны и бдительны, но то что последнее время показывает Бавария не может для меня остаться равнодушным, потому думаю если + не будет, то скорее всего будет возврат, + хозяева четко понимают что если дома не будет отрыва желательно в 2 мяча то в битве на Камп Ноу можно и улететь без билета в финал, потому дам еще 2 ставочку с минус форой.

0

6

Так какая все-таки ставка на этот матч?

0

7

Я думаю безопасней всего было бы поставить что Бавария точно не проиграет. Это будет лучше всего, правда коф 1,3 всего

0

8

Лига Европы УЕФА. Базель - Челси 23:05

Лига Чемпионов показала нам, что на стадии плей-офф команды пытаются навязать свою игру противнику, идут вперед, угловых достаточно много, Лига Европы конечно турнир более скромный, но команды на этой стадии не очень уступают. Если брать Челси, думаю англичане будут проводить много атак через фланги и угловых будет много в этом матче.

Мой прогноз на этот матч: угловые- тотал Б; коэффициент 1,75

0

9

Pro100Tarik написал(а):

.... что на стадии плей-офф команды пытаются навязать свою игру противнику, идут вперед, угловых достаточно много, Лига Европы конечно турнир более скромный, но команды на этой стадии не очень уступают. Если брать Челси, думаю англичане будут проводить много атак через фланги и угловых будет много в этом матче.

Мой прогноз на этот матч: угловые- тотал Б; коэффициент 1,75

Боруссия Реал....углы 4:2.....это угловых достаточно много?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Советы по ставкам на футбол